Track2013
Игроки-
Публикации
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
32628 -
Клан
[N_MCY]
Портал игры
- Профиль Track2013
Достижения пользователя Track2013
Ефрейтор (3/14)
16
Оценка
-
И до скольки будут проф работы?????
-
Без предупреждения проф работы? Вчера можно было бы и предупредить .
- 21 ответ
-
- 2
-
-
Да и обратите внимание на простых игроков ... Не на тех кто в кланах играет...Там и так сейчас все прекрасно. А на тех кто горбом тащит технику за опыт и серебро. Кто старается пройти все круги АДА чтоб получить следущую технику в ангаре. Пересмотрите неигабельную технику. Улучште ее. Либо уберите , замените на что то.. И зачем делать на такой технике долгое прохождение модулей заработанным опытом ? Сами то такие танки уже давно устарели как класс в игре.
-
Считаю что в режиме боев X уровня не чего делать технике VIII уровня. Так же и с IX уровнем. В связи с тем что техники X и IX уровня стало много и она гораздо практичнее по всем параметрам техники VIII и VII уровня , нужно режим боя пересмотреть. X уровень с IX ... Иначе выходит танки VIII и VII уровня на поле боя просто "мясо" для высокоуровневой техники. Тут не стоит кивать кто как играет. Всё зависит от ттх танков. А они ОЧЕНЬ разнятся. Игра была бы честнее и привлекательней. И всё было бы справедливо. Как и к технике на поле боя так и к игрокам. А так выходит просто насмешливый УБОЙ техники 10 ками в самом начале боя ... Это давно уже не справедливо в игре !!!!
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGvasrod (02 июл 2020 - 11:51) писал: Ну так где арта стоит весь бой? И там так же есть кусты. Да клубень с ней, позицией арты. На том же вестфилде ставим кустидельца в кусты на центре, у города. Я бодаюсь в холмах сверху. Вопрос - сколько урона мне даст кустосиделец с центра во время перестрелки в холмах? Я вообще не считаю любой танк равным арте ввиду наличия у арты спутника, который позволяет игнорировать ряд механик. Вот насколько надо быть обиженным, что бы влететь в другую (!) тему никак не связанную с колёсниками (!) и начать аналогичный спор в ней? Что, обида мировая на меня? Ну так смирись, твои доводы - овно самое, твои аргументы - помойка, и сам ты - Гомер Симпсон. Спрашиваешь про УРОН? Жалеешь СВОЙ ТАНК? А артоводу не жалко свой когда лихач на лт или еще чём с одного выстрела снимет арту? По таким заявлениям и в ВОВ арта не нужна была )))).... WOT игра стимулятор военных действий. Так зачем игру насквозь делать СТИМУЛЯТОРОМ только наличности? Игра потеряла своё лицо. Хамское отношение к игракам, Не действительность в ттх техники (кои может в раз измениться в минус), и многое другое..... Только прем танки как из рога ИЗОБИЛИЯ сыпятся )))))
- 45 440 ответов
-
- артиллерия
- выбор боя без артиллерии
- (и ещё 7 )
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngNekoBarrrs (03 июл 2020 - 05:24) писал: как думаете как я отношусь к арто***кам? Это за один бой,ни одного урона от нормального танка!!! ни од но го, я знаю как не получать урон от этих ущербов- не принимать никаких действий.только я не ущерб-терпила,я хочу влиять на бой в конце то концов!!!!!!! скажите уважаемые разработчики, сколько нужно АРТОРИАСОВ что бы вы зашевелили пятой точкой?Ты САМ чуешь что пишешь? Получается что УЩЕРБНЫЙ ТЫ САМ... Твое личное отношение к ЛЮДЯМ в ИГРЕ - НОЛЬ.
- 45 440 ответов
-
- артиллерия
- выбор боя без артиллерии
- (и ещё 7 )
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngNotOneStepBack (26 фев 2018 - 14:06) писал: Цель: Узнать реальное количество людей, желающих играть без артиллерии, либо иметь выбор когда играть с артиллерией, а когда без артиллерии. Обзор проблемы: Артиллерия в случайных типах боя не дает реализовать потенциал танка на любом уровне. Так же существует дисбаланс урона артиллерии на разных уровнях техники, и по разному типу техники. Даже 1 арта в бою может фокусить игрока целый бой или до его уничтожения, после сменив другую мишень, при этом артовод получает уйму удовольствия от такого хейта, а игрок\игроки противоположной команды вместо игры ждут прилета подарка от арты.Артиллерия создает трудности не только чужой команде, но и своим союзникам. Союзник не может реализовать возможность своего танка, клинч\закрутить\ притерется. Арта мешает выполнить лбз: такие как нужный фраг определенного типа техники, нанести урон определенному типу техники, поставить на каток и уничтожить, уничтожит тараном, Выжить под артиллерией крайне сложно.В бою с артиллерией получает удовольствие только игрок на арте, остальные игроки-танкисты как мясо, а не равные артиллерии. Артовод играет в одну калитку с другой техникой, ПвП в таком случае нет!. Другие игроки-танкисты не имеют возможности противодействовать артиллерии, вынуждены прятаться кто дальше, кто за кем станет и вся командная игра сводится к борьбе за самое теплое место и за своё мягкое место . Артиллерия чувствует свою безнаказанность за огонь по своим союзникам. Пока артиллерия будет присутствовать в бою для других-танкистов игроков не будет возможности комфортно играть и получить удовольствие от игры, и как следствие вкладывать усилие в развитие. Решение проблемы: Такой геймплей сложно забалансить, арта будет иметь постоянно преимущество над игроками, что приводит к потасовкам, спорам, и не желанию игроков-танкистов находится в одном бою с артиллерией. На артиллерии тоже играют игроки, выполняют ЛБЗ, кому то нравится играть с артиллерией, кому то не нравится играть с артиллерией, поэтому вижу только один выход из этой сложной ситуации. Единственный способ решить проблему - дать игрокам выбор типа случайного боя С АРТИЛЛЕРИЕЙ или БЕЗ АРТИЛЛЕРИИ.На пример такие типы случайного боя как: стандартный бой, встречный бой, делают присутствие артиллерии не играбельным для большинства техники. Вот для этих типов боев можно добавить функционал с или без артиллерии. Это улучшит комфорт игры и атмосферу боев. Артиллерия будет в игре, и не нужно менять характеристики артиллерии. Пусть каждый решает оптимальную игру, которая будет приносить комфорт и удовольствие всем игрокам. а не только АРТОВОДАМ, как происходит сейчас издевательство артоводами над другими игроками-танкистами.Прошу разработчиков дать игрокам право выбора и свободы, не более этого.PS. Прошу писать по теме, как вы считаете согласны за выбор или нет, оскорбления и провокации не уместны Дополню:Любое попадание артиллерии по танку вынуждает играть с меньшим твоим хп, против фулового противника. В рандоме артиллерия мешает личному результату. То где артиллерия не мешает и действует положительно это командные бои, в них важен результат команды и не твой личный. Артиллерия по нраву и не мешает, только тем, кто прячется по кустам и за спинами союзников, тем кто ждет пока союзник разрядит арту и тогда высунется, как герой, ради дамажки. Этим хитрым игрокам артиллерия нужна, иначе его же союзник нормально надамажит и такому хитрому игроку меньше останется дамажки. Один из игроков высказал мнение, траектория снаряда артиллерии позволяет забрасывать за укрытия и рельеф и этим приносит дисбаланс в игре, не дает танкистам играть. Как вариант дать артиллерии траекторию снаряда как у всех танков, уменьшить увн арты, что бы игра была на равных. Обзор проблемы турбобоев: Артиллерия одна из причин турбобоя\турбослива, "Раш кулаком" это выбор игроков не быть уничтоженными или просаженными в течении боя вражеской артиллерией. Именно невозможность противодействовать артиллерии, толкает игроков ускорять бой. Когда команда делает "раш кулаком" всем числом танков, очень быстро снесут с таким перевесом фланг противника, противника при этом фокусит, дамажит и глушит вражеская артиллерия. Противник не сможет в меньшенстве под огнём вражеской артиллерией противодействовать "рашу кулака", защищаться и играть от укрытий. Вот и турбобой\турбослив. В городских картах при "раше кулаком" наличии союзной артиллерии, вообще не может оказать влияние на исход боя, а вражеская будет эффективно дейстовать из далека. В боях без артиллерии, противник, хоть и сольется, проживет в разы дольше, но достаточно просадит рашь, и сдержит фланг до прихода своих союзников.. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2019/post-79842903-0-49567100-1547122831_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2019/post-79842903-0-56769200-1547122814_thumb.jpg Вот пример выбор режима боя. С артиллерией или без...... Звучит так как БЕЗ ИГРОКОВ НА АРТЕ В ИГРЕ.. Без тех людей кто играет на арте. Словно ВЫКИНУТЬ ИХ из игры за НЕНУЖНОСТЬЮ... Звучит это КАК ОСКОРБЛЕНИЕ... В ИГРЕ ВСЕ классы техники нужны. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ИГРАТЬ НА ТОЙ ТЕХНИКЕ КОТОРАЯ ЕМУ ПО ДУШЕ ! Занимаетесь УВАЖАЕМЫЕ ГОНЕНИЕМ АРТОВОДОВ... Поставили цель уничтожить АРТУ как КЛАСС. ВГ услышало ВАС и... СДЕЛАЛО АРТУ почти ни ЧЕМ !!!! По ВАШИМ ПРОСЬБАМ... ВЫ на ЛТ ,СТ, и ТТ имеете больше плюсов по ТТХ и огневой мощи. И ЕЩЕ ВАМ МАЛО.... НУЖНО ВАМ убрать АРТУ... А чем допустим ВЫ на ТАНКАХ лучше? Почему я...ДОЛЖЕН страдать на этой унылой сейчас АРТЕ ( по ВАШИМ пожеланиям и соплям приведённую в хлам игровой) ...ПОЧЕМУ? Для ВАШЕГО ДОНАТА? Похоже на это - КАК БИТЬ СИЛЬНОМУ СЛАБОГО !!!!!
- 45 440 ответов
-
- 1
-
-
- артиллерия
- выбор боя без артиллерии
- (и ещё 7 )
-
Если честно ... То в конец раздражает то, что слишком привязано всё к ПРАВИЛАМ... Ну это правильно..НО ! Есть случаи исключения... И вот тут самое интиресное ... Не секрет что игра динамичная и иногда бываеют разные случаи в игре... О чём я? Да о игроках нечестных... О ЧИТЕРАХ... В бою столкнулся с одним такимпредставителем читоводом... Ну на лицо был виден чит мод с его стороны... Да так еще нагло .. Конечно я отправился в ангар... После боя я ему в личке сказал - Кто он и что он... Сказал крепко... Достали они уже... До не могу... И что интиресно (почти все такие из кланов... СУПЕР БОЙЦЫ...) НУ И КАК ВОДИТСЯ я получил по ЕГО ЖАЛОБЕ ( он же как честный игрок воспользовался ПРАВИЛАМИ ИГРЫ) БАН чата на 7 дней. Только вот эти баны начисляют не живые люди.... А программа ...Так без всяких разборов... В игре ПОЛНО ид..тов и это так. Они считают себя безнаказанными... А если за дело его отругали? За то что он как СВ.ЛОЧЬ себя ведёт? Это игра не видит. Тупое наказание... Да еще на такой срок. ЧИСТО СПАРТАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ... БЕЗ СЛЕДСТВИЯ... ТОЛЬКО БЫСТРЫЙ СУД.. Игра НИ КОГДА НЕ ПОБЕДИТ ЧИТЕРОВ ! ОНА ИХ ПЛОДИТ и ЗАЩИЩАЕТ.. Выходит так всё. (Только не надо говорить что все они отличные игроки и глаз у них намётан и рука набита... ) МНЕ УЖЕ В ОБЩЕМ ЧАТЕ АДМИН так ответил..Тупой был ответ. Я тоже не первый день играю... И знаю и вижу как было всё в той ситуации... Правила есть... Но и игре надо тогда отвечать действительности... Раз всё так по правилам... Надо СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ этих ЧИТОВ не было вовсе... Я понимаю что это разговор ни о чем ... Так в пустоту... И по этому желание и позитив к игре катится к закату... Отношение к игрокам основанно на правилах.. Правила нарушаются и обосновываются... Но последнего тут нет.
- 106 760 ответов
-
- 1
-
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Просто на фоне всех таких нововведений от ВГ прогрессивно растёт армия подхалимов. Это тут неизбежно. Противно читать эти оскорбительные фразы о читодолбах, читонубов, читеров долбанных, да чтоб вас всех гадов и тп.п. Выставление на фоне пострадавших в виде честных, умных и успешных игроков. Как то тут на форуме одна девушка "лейтенант" сказала на мой пост... А вас не удивляет то,что с ВАШЕЙ статой вам раку кажется что все кто играет ЛУЧШЕ ВАС тот играет с читами? Я ей пишу мол ты то не с читами играешь? Она говорит нет без них. А хотя чуть выше я читал её же высказывание о читах, что мол она голову не парит о забане.... Она скачивает читы с правильного сайта.
- 106 760 ответов
-
- 1
-
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Да не совсем.....
- 106 760 ответов
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Не примите это за нытьё....... Высказал то, что за годы игры видел. Придерживаюсь того, если честно, то для всех поровну. Без деления и уничтожения. Моды либо совсем убрать, либо оставить.
- 106 760 ответов
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Всем привет. Хочется добавить и своё. В ходе роста WOT, игра теряет своих почитателей. Вопрос почему? Участились микрообновления(кои на мой взгляд пользы не приносят а минусы для игрока присутствуют). Полный нерф арты. Как класс техники уничтожен в корень. Пустая коробка с бабахом. Производит впечатление хлопушки. Только и слышишь - оглушение и не пробил. Это что за артиллерия ? Бог войны ? Ну тогда вознесённая лт в игре - шакал в бою. Лт на голову выше стала с её возможностями. Роль ЛТ была всегда одна - разведка и передача данных. А сейчас что???? Не соответствия техники с ттх. Техника становится неигральным ангарным хламом. Зачем её так "улучшать" ??? . Понятно что это виртуальность. Но зачем творить огород ? Следующее - Раннее закрывания глаз ВГ на модификации. А нынешнее поведение ВГ " За честность" похоже на " Покажите нам читеров САМИ" очень похоже на 37 год. Жалуйтесь и Мы вас услышим ! Дали волю жаловаться прямо в бою на неспортивное поведение. И что выходит. Кто то обиделся или посчитал себя униженным исходом боя жмёт эту приятную кнопочку. И кляуза полетела в дом ВГ ! Уважаемые разрабы...коли ВЫ САМИ раньше разрешали моды, так сейчас не красиво искать потную шею для ярма у других. Сделайте уравнение по модам для всех. Либо ОНИ есть, либо их НЕТ ни у кого. Это будет честно по отношению ко ВСЕМ. Это гонение за МОДЫ смотрится противно с стороны. ВЫ сами расплодили армию "недовольных" которые ноют и аплодируют забаненным. И у их у всех "НЕ СТОЯТ ЗМ" . Они честно играют !!! Да практически у всех они стоят. НЕВОЗМОЖНО СТАЛО ИГРАТЬ БЕЗ ЭТИХ МОДОВ. Разболанс техники в бою и моды честно играть не даёт. Количество однообразных карт просто убивает. Бои 9 го уровня с 7 ым. Также 10 го с 8 ым и т.п. Неужели сложно на высоких уровнях сделать одинаковый бой равных по уровню ? Что можно наиграть 7 м уровнем с 9 м уровнем? Быстрый слив ? Кому это приятно и интересно. Короче Ваша прогрессия развития игры стопорится или идёт в низ а не вверх. Выходит ВЫ сами режете золотую курицу. Вам игроки в основном уже не интересны. У вас другие проекты и заботы. Честно.... Играть стало не интересно из-за этих "нововведений". Будьте сами честны к игрокам. Перманентность в банах - это минус славной игре. Это ведь ТОЖЕ ВАШИ (хоть уже бывшие) игроки, которые были рады вашему проекту WOT. Но они тоже люди, но Вами ставшие изгоями и обьектами насмешек и оскорблений. Это ВАМ не видно ? А применение ЗМ при помощи доноса вы замечаете. Прискорбно уважаемые .... Ваши волны 37 года..... то есть банов , как отлов неугодных выглядит. ЧИТ не Преимущество в игре, а лишь УЛУЧШЕНИЕ игры. Есть полезные моды ВАМИ запрещённые. А ведь ни так давно ВЫ их и не видели........Так сделайте ХОРОШИЕ моды в клиенте .
- 106 760 ответов
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Читы.....Читы... Сначала сами позволили модоводам выпускать читы. А сейчас банят тех, кто их использует. Интересно получается. А в чём честность игры ? В неиспользовании ЗП ? Так все почти поголовно с ними ! Значит всех под нож !!!! И так уже многих пользователей потерял Варгейминг... Походил народ в другие игры. Уважаемые , эта ВАША чистка похожа на 37 год. Вы на многое закрываете глаза, пользуясь законом силы. Что же это за ЗП? Так это модификации дающие улучшения игроку в игре. Зачем же ВЫ так сурово караете за использование этих ЗП? Где справедливость? Ведь, те кто попал под БАН, ТОЖЕ ВАШИ (с ВАШЕЙ подачи БЫВШИЕ) пользователи продукта WOT. Почему такое отношение к людям? Они ведь тоже платили деньги за прем.аккаунт и за прем. технику (ценник не мал на неё). Так вот ВЫ наказав перманентным баном игрока, наказываете его и потерей вложенных денег в игру. Это на честность уже не похоже. А не проще бы было установить в клиенте запрет на читы? " Это было бы честно по отношению к пользователю. А ваша слежка и отлов наказуемых , похожа на действия 37 года. Не даёт это плюса для уважения к игре. А что там всё ровно и честно? Не смеши..... И ещё.... Сам то Раком давно перестал быть ? Что за пренебрежение к другим ? Это верно ! Не грей голову.... Варгейминг за тебя это продумает. Не успеешь глазом моргнуть.
- 2 228 ответов
-
- читер
- как ловят читеров . ПРАВДА
-
(и ещё 37 )
Теги:
- читер
- как ловят читеров . ПРАВДА
- Wot
- Бан
- читер читы четры
- Профи или запретный мод.
- запрещёные моды
- Донат
- Теперь постоянные ребалансы
- искуственный интелект
- вымерший класс арты
- Взвода
- Онлайн
- Арта.
- Нерф
- Боты
- бан
- забанили
- игра с модами
- моды
- мод
- не запрещённый мод
- бан
- перманент
- Сливы
- читы
- Near_you
- cheats
- Бот
- Боты
- ЗМ
- блокировка
- бан
- Читер банить
- ботоводство
- Растопить упыря в свинце
- читы
- читеры
- тундра
-
Track2013 подписался на Акция в день рождения Адольфа Гитлера!!!!
-
Совершенно согласен с WASILIY111!!! Игра превращается в како йто балаган. Хватает оленемера, который даёт некоторым индивидумам кичится над более слабыми игроками. Считаю это просто унизительным по отношению к игрокам.