спасибо за убогие карты с дисбалансом респаунов в ранговых боях(Прохоровка, Малиновка, Утёс, спасибо что хоть провинции там нет) , зато по 100500 премов каждый месяц, до сих пор в невидимые камни стреляем
максимум бесполезный кусок ***, а не арта, оглушения нет, урона нет, некоторые 7ки и 8ки пробивает через 2 раза, спасибо картошка за офигенный ребаланс, этому *** место на лвл ниже в текущих реалиях
вон человек тебе правилно написал что у Т-62А была 100 нарезная а у Т-62 как раз 115 гладкоствол а ещё был Т-62Б со 125 гладкостволом, прежде чем ныть лучше нормально слушать и читать научились
ок конечтно но в большинстве ололошам пофиг на прорывы или предлагаемую тактику у них она всегда своя и не дай бог кому сделать им замечание ис последних лулзов порадовало я на ГВЕ стоит 50-120 900хп и рядом 13-90 350хп помечаю 50-120 кидаю чемодан и тут в енго прилетает плюха от иса 8 результат придурка на ис-8 забирает 13-90 я ржал в голос
там есть высер с рендерами, совсем на минимум на старом ставить не надо, у меня на старом рендере 540м 60фпс даёт как бы ок, пока не эксперементирую с настройками
вот откуда вы такие берётесь вот где написано что премиум танки имеют бонус в опыте? извольте не вводить людей в заблуждение своими глупыми ни чем не подкреплёнными ответами