Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Никак,просто накатывать,как накатали себе вилку 47% ЦА танков, агенты Вити Кислого! У меня было первые 100-110 боев,60% побед, следущие 40 боев 6 побед, с золота до бронзы сьехал,выключил,забил
  3. Вот твой скрин. Где тут написано какой это танк? Где вообще написано чья это сессия? Где количество боёв? Где время-дата? Как бой может идти шестнадцать минут? Когда вы научитесь делать нормальные скрины? Где дата, где никнейм, где хоть что-то что покажет кто катал? Или вас блин обоих-двух надо учить как снимок экрана нормально делать? Ладно, напишу прямо в лоб. У тебя нет никакого права что-то писать про скилл и петушится им, потому что ты играл с зм. У тебя нет никакого права что-то писать про личный скилл потому что в этой игре его нет и быть не может при текущих условиях. Так понятно? Вот раздолбать вокса штурмовым молотом это скилл ящетаю. А не это ваше "ауыыуаыуаыыыы танк ехать стрелять ыыыы скел".
  4. об168Н, сыграл 2 боя. Вообще его до этого не катал. Первые 2 боя. Интересно, дальше я, наверное, только увеличивать буду средний дамаг? Ведь я не имел опыта игры на нем, не чувствую, как он стреляет, какое упреждение нужно брать, насколько он хорошо таранит, какая у него стабилизация? Чем больше накатывать танк, тем лучше будут показатели игры на нем, так ведь? калибр пушки 107мм, любопытно будет его проверить на рикошет по броне 35мм шведских танков
  5. Свистит как дышит, просмотрел все акции в городе, Максимум 50%.Сказочная выгода в 400% только у сказочных.
  6. Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный
  7. т2 игровой подключен, а марка не начислена. как так?
  8. чей дружок-пирожок? признавайтесь я он поехал в другой угол карты постоял и в конце боя отдался
  9. Увидели в действии метеорологические законы США по молниям, полчаса стопэ
  10. Если посмотреть wotstat, то концепт там не сильно отличается от вилки по винке (50.16 против 51.5), и почти аналогичен меркаве (50.31). Какой вывод можно сделать из этого? Да в общем-то никакого, какого-то существенного отличия от других ст тут нет.
  11. Так в том то и дело, когда я уходил десять лет назад из игры, как раз новички не пересекались с сиреневыми, или 500 боев, или 1000... Сейчас новичёк катает 25 боев с ботами, и потом уже попадает в лютейший рандом. Я проверил несколько раз это. Тут даже говорить устал насколько всё плохо. Сербоголда шьет все подряд, роль брони - её по сути нет уже. Вкачал сегодня башню на тяж восьмой, так попадаю к десяткам и там на голде все а я своих то голдой не могу пробить, свой уровень ! Короч не видно просвета и чего то хоть позитивного. Премиум танки потеряли свою суть, потому что им тоже приходиться палить сербоголдой, из за за чего фарм серебра сводится к нулю на прем машинах. Ясное дело, если убрать сербоголду придеться столько работы делать, сводить ттх машин, пробитие всякое, броня должна роль отыгрывать и это на ВСЕХ машинах. Раньше то знали кто и кого может пробить и куда, сейчас выедешь и труп сразу. Мало того, на низких уровнях тоже самое с сербоголдой .. Там не выжить новичку если такой зайдет когда нибудь еще.. Ну и виден счет по игре какой сразу А с того, что с каждым новым патчем за это время, десять леть или с самого начала игры - порог вхождения нового игрока в игру учеличивается с геометрической прогрессией ! Это надо понимать заранее. Иначе, новичок зайдет в игру, его сразу же убьют пару раз, он конечно плюнет и пойдет десяти соседям говорить какое игра УГ. Вот чем кончится всё это. И если ты поднял аккаунт с 43%, то только в одном месте - в песке на низких уровнях на новичках, что сичтается - мовитон у скилловых игроков.. Ну это так, мало ли не знал ты.. Таких не берут в серьезные кланы сразу..
  12. Так для чего фугасы, гений, кур пугать на красной линии?
  13. Трубы - тема, да... Я на шкоде56 с ними гонял, статисты здесь на форуме в обморок падали...
  14. Ооооо, пенаслась любимая откруточка. Скидываю все поражения)
  15. У чахлого нет 3 отметок, он просто средний игрок. С чего у него победки, если он не доигрывает?
  16. Отправил заявку. Честно не улавливаю связь между загрузкой текстур и интернетом с ПО обхода, проблема появилась после обновления игры до версии 1.43, до обновления играл с абсолютно всем тем же самым и ничего такого не было. Буду ждать ответа тех.поддержки, но с учётом того что баг (если можно его так назвать) не критичный и явно есть у малого числа игроков, то и решение будет не скоро. Спасибо за ответы. UPD даже ради интереса всё отключил (с перезагрузкой пк), ничего не поменялось
  17. Блин... Я думал серьезно гитара, сейчас по аккордам спрошу...
  18. И взрывать бк. По кд взрывать. Помню как мы были удивлены с вражеским 757а, когда я ему на фулочку вертухой бк взорвал, ммм. Я выше писал, что у него 2 сборки, заменяемые перед боем. Та что пишете вы (хотя прицел вариативен) или же каретка, малошумка и КОП. Казалось бы он должен быть дико косым в такой сборке, но на деле часто можно стоять в 100 метрах от противника и не светиться, полностью свестись и выдать на верочку. Мне так играть помогает, как ни забавно, опыт на Spider.
  19. Правильной нет... собирают кто как хочет самая простая: закалка Т3, боновый стабилизатор, боновые механизмы поворота + доп паек (ящик колы). можно стабилизатор заменить на вентилятор или мобильность Т3
  20. Сегодня
  21. Доброго времени суток,ребята кому не сложно,ваши предложения по поводу выбора : ветки, нации танка Выкачиваю т110е3 Вторую десятку выберу по вашим предложениям,пишите буду рад выкачать ,создал аккаунт без доната и игры на бронебойных снарядах, помощь в прокачке только инвайд код и возможно подрублю рефералку, статистику стараться буду держать 53-55% т.к без голды играть чуть сложнее
  22. Обратитесь с этим отчетом в ЦПП игры. И все таки - столько всякого По для обхода у вас запущено - я понимаю, что раз игра стартует, то все нормально, но может попробовать поотключать всякие Варпы и прочее и поиграть на чистом Интернете для начала....
  23. Ну я подобной ерундой никогда не занимаюсь и пытаются тащить бои даже с двумя такими невменяшками на бабахах. К тому же играю только со звуком, пoсраться ни с кем не выйдет, что к слову если сам не кэпишь, скорее полезно. А касаемо глубокого понимания, то что я тут говорю про концептов, касается 99% игорьков катающих их в натиске. Даже очень хороших игроков казалось бы. Если вы входите в оставшийся 1%, что ж, поздравляю с тем, что вы исключение из этого правила. Однако разжёвывать все частные случаи во всех частных ситуациях никакого времени не хватит, тем-более что игрок выше на 100% входит в то большинство игроков на нём. Тут даже я не спорю. Увидел бы я такого как вы в бою на химках, написал бы пару ласковых в чат и играл бы так же, как в иной ситуации. Обиженки, сливающие из-за этого бои, даже хуже просто берущих невменяемую технику.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...