Все публикации
- Последний час
-
Никак,просто накатывать,как накатали себе вилку 47% ЦА танков, агенты Вити Кислого! У меня было первые 100-110 боев,60% побед, следущие 40 боев 6 побед, с золота до бронзы сьехал,выключил,забил
-
Норвегия – Сенегал 2:1 Иордания – Алжир 0:2
-
Вот твой скрин. Где тут написано какой это танк? Где вообще написано чья это сессия? Где количество боёв? Где время-дата? Как бой может идти шестнадцать минут? Когда вы научитесь делать нормальные скрины? Где дата, где никнейм, где хоть что-то что покажет кто катал? Или вас блин обоих-двух надо учить как снимок экрана нормально делать? Ладно, напишу прямо в лоб. У тебя нет никакого права что-то писать про скилл и петушится им, потому что ты играл с зм. У тебя нет никакого права что-то писать про личный скилл потому что в этой игре его нет и быть не может при текущих условиях. Так понятно? Вот раздолбать вокса штурмовым молотом это скилл ящетаю. А не это ваше "ауыыуаыуаыыыы танк ехать стрелять ыыыы скел".
-
об168Н, сыграл 2 боя. Вообще его до этого не катал. Первые 2 боя. Интересно, дальше я, наверное, только увеличивать буду средний дамаг? Ведь я не имел опыта игры на нем, не чувствую, как он стреляет, какое упреждение нужно брать, насколько он хорошо таранит, какая у него стабилизация? Чем больше накатывать танк, тем лучше будут показатели игры на нем, так ведь? калибр пушки 107мм, любопытно будет его проверить на рикошет по броне 35мм шведских танков
-
Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный
-
т2 игровой подключен, а марка не начислена. как так?
-
anonym_eeuA21795I4M зарегистрировался на сайте
-
VrUnGEL68 зарегистрировался на сайте
-
-
Увидели в действии метеорологические законы США по молниям, полчаса стопэ
-
Если посмотреть wotstat, то концепт там не сильно отличается от вилки по винке (50.16 против 51.5), и почти аналогичен меркаве (50.31). Какой вывод можно сделать из этого? Да в общем-то никакого, какого-то существенного отличия от других ст тут нет.
-
Так в том то и дело, когда я уходил десять лет назад из игры, как раз новички не пересекались с сиреневыми, или 500 боев, или 1000... Сейчас новичёк катает 25 боев с ботами, и потом уже попадает в лютейший рандом. Я проверил несколько раз это. Тут даже говорить устал насколько всё плохо. Сербоголда шьет все подряд, роль брони - её по сути нет уже. Вкачал сегодня башню на тяж восьмой, так попадаю к десяткам и там на голде все а я своих то голдой не могу пробить, свой уровень ! Короч не видно просвета и чего то хоть позитивного. Премиум танки потеряли свою суть, потому что им тоже приходиться палить сербоголдой, из за за чего фарм серебра сводится к нулю на прем машинах. Ясное дело, если убрать сербоголду придеться столько работы делать, сводить ттх машин, пробитие всякое, броня должна роль отыгрывать и это на ВСЕХ машинах. Раньше то знали кто и кого может пробить и куда, сейчас выедешь и труп сразу. Мало того, на низких уровнях тоже самое с сербоголдой .. Там не выжить новичку если такой зайдет когда нибудь еще.. Ну и виден счет по игре какой сразу А с того, что с каждым новым патчем за это время, десять леть или с самого начала игры - порог вхождения нового игрока в игру учеличивается с геометрической прогрессией ! Это надо понимать заранее. Иначе, новичок зайдет в игру, его сразу же убьют пару раз, он конечно плюнет и пойдет десяти соседям говорить какое игра УГ. Вот чем кончится всё это. И если ты поднял аккаунт с 43%, то только в одном месте - в песке на низких уровнях на новичках, что сичтается - мовитон у скилловых игроков.. Ну это так, мало ли не знал ты.. Таких не берут в серьезные кланы сразу..
-
Так для чего фугасы, гений, кур пугать на красной линии?
-
Трубы - тема, да... Я на шкоде56 с ними гонял, статисты здесь на форуме в обморок падали...
-
Ооооо, пенаслась любимая откруточка. Скидываю все поражения)
-
У чахлого нет 3 отметок, он просто средний игрок. С чего у него победки, если он не доигрывает?
-
Отправил заявку. Честно не улавливаю связь между загрузкой текстур и интернетом с ПО обхода, проблема появилась после обновления игры до версии 1.43, до обновления играл с абсолютно всем тем же самым и ничего такого не было. Буду ждать ответа тех.поддержки, но с учётом того что баг (если можно его так назвать) не критичный и явно есть у малого числа игроков, то и решение будет не скоро. Спасибо за ответы. UPD даже ради интереса всё отключил (с перезагрузкой пк), ничего не поменялось
-
И взрывать бк. По кд взрывать. Помню как мы были удивлены с вражеским 757а, когда я ему на фулочку вертухой бк взорвал, ммм. Я выше писал, что у него 2 сборки, заменяемые перед боем. Та что пишете вы (хотя прицел вариативен) или же каретка, малошумка и КОП. Казалось бы он должен быть дико косым в такой сборке, но на деле часто можно стоять в 100 метрах от противника и не светиться, полностью свестись и выдать на верочку. Мне так играть помогает, как ни забавно, опыт на Spider.
- 888 ответов
-
- премиум 9 уровень
- сша
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Правильной нет... собирают кто как хочет самая простая: закалка Т3, боновый стабилизатор, боновые механизмы поворота + доп паек (ящик колы). можно стабилизатор заменить на вентилятор или мобильность Т3
- Сегодня
-
"Всё, кина не будет – электричество кончилось." (с)
-
Player_4990987722 подписался на Предложение,какую ветку качать
-
Доброго времени суток,ребята кому не сложно,ваши предложения по поводу выбора : ветки, нации танка Выкачиваю т110е3 Вторую десятку выберу по вашим предложениям,пишите буду рад выкачать ,создал аккаунт без доната и игры на бронебойных снарядах, помощь в прокачке только инвайд код и возможно подрублю рефералку, статистику стараться буду держать 53-55% т.к без голды играть чуть сложнее
-
Обратитесь с этим отчетом в ЦПП игры. И все таки - столько всякого По для обхода у вас запущено - я понимаю, что раз игра стартует, то все нормально, но может попробовать поотключать всякие Варпы и прочее и поиграть на чистом Интернете для начала....
-
Ну я подобной ерундой никогда не занимаюсь и пытаются тащить бои даже с двумя такими невменяшками на бабахах. К тому же играю только со звуком, пoсраться ни с кем не выйдет, что к слову если сам не кэпишь, скорее полезно. А касаемо глубокого понимания, то что я тут говорю про концептов, касается 99% игорьков катающих их в натиске. Даже очень хороших игроков казалось бы. Если вы входите в оставшийся 1%, что ж, поздравляю с тем, что вы исключение из этого правила. Однако разжёвывать все частные случаи во всех частных ситуациях никакого времени не хватит, тем-более что игрок выше на 100% входит в то большинство игроков на нём. Тут даже я не спорю. Увидел бы я такого как вы в бою на химках, написал бы пару ласковых в чат и играл бы так же, как в иной ситуации. Обиженки, сливающие из-за этого бои, даже хуже просто берущих невменяемую технику.