Это искусственный интеллект,до 28 боя в игре на новых аккаунтах,
Потом средуха сядет,задача на этом аккаунте совсем другая,играть как в эту игру я знаю и играю очень давно,тут речь идёт о ваших мыслях,что бы вы мне посоветовали вкачать за танк?я же говорю задача на этом аккаунте совсем другая,просто вкачать 10 лвл ,добавить сложность играть на бб и фугасах,не пользоваться голой(снарядами)
Уже несколько игроков сказали:
Е100
268
Дружище,я все понимаю, очень давно играю,уж очень давно)
Вы мне напишите пожалуйста конкретную машину 10 лвл, спасибо за понимание
Отлично,но нужно один танк