Перейти к содержимому

Player_4990987722

Игроки
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    50

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Портал игры

Достижения пользователя Player_4990987722

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Повторяю,какую ? Т92 Бат 268 Гве100 Пока в списке лидирует бабаха 2 человека уже проголосовали
  2. Я смотрю ты открываешь книгу и видишь фигу,вопрос был поставлен,если ты не можешь ответить на этот вопрос ,то зачем начинать развивать димагогию? Если тебе нравиться что-то написать и это читали ,без проблем. Боже мой от куда вы, неужели сложно так ответить , ладно ответы принимать такие не буду,раз человек не может ответить на вопрос
  3. Это искусственный интеллект,до 28 боя в игре на новых аккаунтах, Потом средуха сядет,задача на этом аккаунте совсем другая,играть как в эту игру я знаю и играю очень давно,тут речь идёт о ваших мыслях,что бы вы мне посоветовали вкачать за танк?я же говорю задача на этом аккаунте совсем другая,просто вкачать 10 лвл ,добавить сложность играть на бб и фугасах,не пользоваться голой(снарядами) Уже несколько игроков сказали: Е100 268 Дружище,я все понимаю, очень давно играю,уж очень давно) Вы мне напишите пожалуйста конкретную машину 10 лвл, спасибо за понимание Отлично,но нужно один танк
  4. Ой какой по счету даже не помню) Играю в эту игру с 2013 года , Так будет ответ: какую 10 ку вкачать?
  5. Доброго времени суток,ребята кому не сложно,ваши предложения по поводу выбора : ветки, нации танка Выкачиваю т110е3 Вторую десятку выберу по вашим предложениям,пишите буду рад выкачать ,создал аккаунт без доната и игры на бронебойных снарядах, помощь в прокачке только инвайд код и возможно подрублю рефералку, статистику стараться буду держать 53-55% т.к без голды играть чуть сложнее
×
×
  • Создать...