Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. За выполнение всех задач можно получить 6 марок. Смотрите все задачи
  3. Я спрашивала другого человека. Мне не очень интересно мнение токсиков. Касательно "арта-братка", то я уже обращалась к разработчикам с просьбой списать с моего (этого) аккаунта данную технику и начислить ему на аккаунт и была готова за это заплатить повторно. К сожалению, они навстречу не пошли в этом вопросе, но то уже их решение. А от арто-братка за это я почитала гнусности потом в свой адрес. Но это уже его ответственность, не моя. Про себя я уже говорила: мне куда важнее были темы на форуме, в том числе и с той артой, нежели чем сам этот пиксель. Вот остаться на той арте одной против 3 арт противника и выиграть бой было интересно. Как и написать про это. Такие бои - единичные и представляют интерес. Впрочем, после всех гнусностей, я не отказываюсь от своих слов про арту для этого арто-братка. Тут уже вопросы не ко мне.
  4. Я сам делаю. Из буханки хлеба 5 литров Привет, Ден
  5. Он едет, у него 37 маскировки с малошумкой, и самое главное, стабилизировананя пушка с 0.27 точности и нормальным пробоем (не помню сколько у того). Я видел, как Гвардиан на стриме от него кипятком писял. Ладно, ни к чему оффтопик. Если уж эта горохоплевалка для тебя токсична, то у меня для тебя плохие новости ) Считай, если он тебе умудрился косарь в борт сбрить, то ты подарил ему подарок сам.
  6. я НАШЁЛ МЕСТО С ХАЛЯВНЫМИ РЕСУРСАМИ - РЕЗЕРВАМИ Можно взять нахаляву аж 20 резервов на серу это 1000 крышычик можно три раза крутить барабан!!!!
  7. у тебя че, с русским языком проблемы? Я же написал, что у меня уже был Карачун, и в ЭТОМ ИВЕНТЕ мне на него стиль не получить, т.к. я его выбить не могу, даже если бы захотел. В чем там у тебя проблема, не знаю, наверное опять в русском языке, в топ-10 по опыту не попал.
  8. ранний доступ...возможно....хотя об этой фигне все давно забыли, вероятно не взлетела.
  9. Контейнеры Арсенал, как и ранее контейнеры Сокола, максимально не заходят. Причина одна - нет фокус-группы. Если вы рассчитываете их предложить тем, кто не платит, а получит за раличные активности/задачи/внутриигровую валюту - для них содержимого этих коробок будет достаточно или даже много. Но если вы рассчитываете на игроков, которые вкладывают реальные деньги, предлагать им подобное - это плевок в лицо. Слишком нищее содержимое. Если хотите что-то такое делать, делайте коробки 2-х уровней минимум - для челяди и для почтенных господ, и содержимое должно соответствовать. А в идеале вообще коробки на постоянной основе - рутинизация. Интереса и ажиотажа нет абсолютно. Кто купит то, что не вызывает интереса?
  10. Сегодня скупил за серу свободку и резервы все что можно. Получилось примерно 1500 крышек. Еще задачи те что тоже за серебро не делал. Ну плюс и эта ежедневка бесплатная. Не помню точно но с задач за серу будет еще 500 крышек. Так что в день порядка 2к. крышек без доната выходит. Только за игровые ресурсы.
  11. Добрый день вопрос прем танк Карачун - в данном событии за мед, будет фармить золото или нет(только серебро написано в его описании) ?!
  12. Вот главное чтобы как с огнемётами не получилось. Что выйдет ветка имба, а потом всю под нож. А пока байт на интерес и прохождение новой ветки отличный получился. Могут даже в ранний доступ сделать, чтобы другим активностям дать накачку и подъём онлайна. з.ы. не раз уже вижу как взвод из трех бритв выпиливает команду.
  13. Как может 11 уровень проиграть 9 уровню - если по ХП для уничтожения того же 704 надо два выстрела, а 704 заберет БЗТ-70 за четыре выстрела?
  14. Ну кому-то важны циферки, вот он лишний раз хочет пробивать, поэтому заряжает голду. Ради одного выстрела обатно на ББшки, тратить время? Вы же не едите домой переодеваться, через пол города, если на пару градусов потеплело? Так и здесь, если уже заряжен снаряд, смысл тратить время на замену? Про арту я написал, что вы когда безнаказанно не боясь получить в ответ за 600 метров по ТТ кидаете 400, сильно возмущаетесь? Бежите на форум писать, как несправедливо, я метра с базы не отьехал и кинул на 400? Думаю нет. И да, на арте сидят большинство, иначе её бы до 2-х не ограничили, и на ПТ сидят, что их по 24шт в бою, и их пришлось ограничить. Т.е. вы на "честных" ТТ играть не хотите, вам нужно пробитие, урона по 1000, но почему-то когда вы на ТТ садитесь, по вам голдой не стрелять? Вы покажите, как на голде играете сразу +50% к средухе играете. Не выйдет, даже у топовых игроков и половины от этого не получается. Поэтому и спрашиваю, конкретно покажите, кто, когда вас обидел, пробивая прям в лоб на каком-то там ТТ. И для справки эта игра никогда в жизни не была симулятором, это аркадный фентази шутер. Был с первого дня, им и остаётся, поэтому к чему вы какую-то реальность вспомнили не понятно вообще.
  15. Цель доната - получить комфорт в игре, требующей определённых навыков и игровых знаний?
  16. А ты думаешь что донат влияет на победы и на кофорт стрельбы ? Найди на ютюбе ролик --- Красные миллионеры ---. Это как раз про тебя . Ролик делал одиозный стример.
  17. Задания за первый день принесли аж 150 крышечек (половина коробки) 500 тыс. серебра еще 250 крышечек. Итого - 400, можно открыть ОДНУ коробку - ОДИН мед и 10 крышечек вернулось. Если так пойдет дальше - за всю ярмарку наберу аж 14 меда. Еще коробку (мед) можно получить за задачи за серебро (всего 310 крышечек) И чуть меньше 12 коробок слив 140 тыс. свободного опыта. Что весьма сомнительная затея. Еще более сомнительная затея сливать личные резервы на крышечки. Ну даже если так, это принесет 12225 крышечек или ~ 41 коробку. Суммируя получаем 63 коробки за задания и ресурсы (7 млн. серебра, 140 тыс. свободно опыта, 70 резервов на опыт и 140 резервов на серебро ). И еще надо докупить 137 (меда/коробок), по 300 крышек, всего 41'100. Округлив грубо до 40К получим 40К голды. Даже если считать, что дроп будет ВДВОЕ лучше(!) как предположили некоторые участники, получается что кроме потраченных ресурсов и времени на выполнение заданий, за танк, стандартной стоимостью 11 500 голды, надо доплатить от 20 до 40 тыс. голды. Ты не oxpeнeл, уважаемый?
  18. че там гуглить, все давно придумано и реализовано, выводить игроков на негатив из за глупых поражений в этот список не входит. Вот вложенные коробки да, мощно и донатно). Эксклюзивы да, мощно и донатно. Пэй ту вин, да мощно и донатно, Раскрашенные перья и бусы мощно и донатно. А бить по морде раз за разом, не мощно и не донатно.
  19. для задач на танкование среди 8 уровней есть куда более удачные танки, Карачун не танкует. Он дырявый как решето, недавний ап брони был чистой формальностью, нарастили довольно небольшой участок брони в который итак никто никогда не стрелял, потому что и без этого апа этим местом танкануть можно было, но это единственной место, которым он танкует. Для понимания, Карачун в лоб бьётся из Д-25Т на ББ снарядах у которых пробитие мягко говоря не фонтан, а если без прикрас то его нет.
  20. Хороший вариант! Карачун медленный (не сразу сольёшься) и что-то отбивает, да и золото по мелочи приносит, а Шторм - вариант Т-44, а Т-44 отличная машина (ИМХО конечно), с пушкой они правда намудрили, -5 это очень некомфортно, зато альфа хороша! А лучший танк игры, это Руди (можно в варианте Т-34-85м)
  21. Вчера смотрел по этой задачи. Нигде не увидел.
  22. если появилась бритва, значит скорее всего они там и ветку автопушек делают, можно будет познакомится с геймплеем без вливаний тонны ресов на этот прем.хотя и так понятно что эта бритва не для кривых рук. а потная игра с поиском жертвы. пулькнуть и спрятаться не получится. надо борта искать синих автоботов.а они все на базе стоят в кустах. пробитие 156-206 бугага.
  23. Карачун для танкования так себе затея. Здоровенный и высокий малоподвижный сарай. Который 8ур. хоть и голдой но шьют уверенно А на голду напротив Карачуна переключатся все. Чтоб наверняка..
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...