Все публикации
- Последний час
-
Ты порядком ошибся. По 60 не по 600.
-
Ты ещё спроси зачем мне 3 барабана фугасов) Понятия не имею. Если ставить умп, то точно вместо турбины, а не приводов.
-
Это другой конец карты,это ПО 600 .или это 600?Или ты разницу вообще нигде не видишь?
-
Здравствуйте. Вчера меня забанил в чате модератор, за то, что я писал в чате, причём это было общение с другими игроками. Но так, как модератор сам начал со мной диалог и тут же начал сыпать предупреждениями, то я ему ответил, за что он повесил мне бан. (У них там бот оказывается нельзя писать в чате). Пруфы прикрепил. Также прикрепил ответ от службы поддержки, по их мнению, я отвлекал других игроков от общения в чате. А также я размещал информацию, не соответствующую тематике канала. Вот так вооот. Я так понимаю, исходя из этого определения, все разговоры игроков можно расценивать , как флуд. За просто общение уже банят. Предлагаю всем больше ничего не писать и устроить байкот общего чата. А модератору ХРАНИТЕЛЬ ТИШИНЫ я хочу пожелать, чтобы он побольше ИГРАЛ в свою игру и делал её лучше, а не банил просто так. А специалисту Юрию Казанцеву более внимательно вникать в проблемы игроков, которых банят без причины.
-
Вот смотри, есть карта, на карте прорисованы кусты, камни, здания которые разрушаемы и нет. И деревья, которые не являются маскировкой, если их не свалили. В игре, считается и передается на сервер каждый чих, дернул ты гуслу чуть - передалось, повернул башню на один градус - передалось. Ну это грубо говоря. И хорошо если так и есть, а не действия какие то пачкой с задержкой.. И есть твой пк, который может быть с Озона на атермитерах, а у противника за 300к.. И есть еще операторы сзязи сих связью качественной и быстрой.. И таких игроков 30 в бою, все надо просчитать в один момент а не завтра. И вот во всей этой куче математики туда - сюда, кто то повалил дерево и спрятался за ним.. Это может бцть просчитанно, а может и нет, может быть посчитанно неправильно, или не вовремя ! Так что я бы лично не стал под такие деревья прятаться..
-
Ты по ходу молодняк и этого анекдота про Винни Пуха и Пятачка не знаешь))))
-
По усам текло, а в рот не попало..
-
-
Еще раз 6 выпала компенсация. Драгун купил за мед, морион не падает. Только компенсация за восьмерки.
-
А когда был урон по союзникам, то сам урон не был препятствием в получении медали. Можно было нанести урон сплешем и получить и можно было попасть в союзника без урона и не получить.
-
Это сделано, чтобы отпугнуть Лёшку от ветки. Иначе они будут в кустах на таких птшках стоять. Тут же Лехсея встречает негостепреимный сток и он, вытирая копытцами сопли и слезы, с ветки сливается ;)
-
а на чо можно обменять халявных 150 крыжечек
-
тоже бритва 2 раза падала хоть нет мориона и драгуна
-
Матч №55 Группа E 25.06.2026 23:00 Кюрасао – Кот-д'Ивуар 0:3 Матч №56 Группа E 25.06.2026 23:00 Эквадор – Германия 0:3 Матч №57 Группа F 26.06.2026 02:00 Япония – Швеция 2:2 Матч №58 Группа F 26.06.2026 02:00 Тунис – Нидерланды 0:5 Матч №59 Группа D 26.06.2026 05:00 Турция – США 1:2 Матч №60 Группа D 26.06.2026 05:00 Парагвай – Австралия 1:1
-
По моему разрабы делают большую ошибку затягивая ситуацию. Сейчас в принципе любое их решение народ примет, поворчат но примут. А вот если затянуть то загонят себя в тупик. Решат оставить получение премов и экипажей - "разрабы ххххх мы зря прокачивали и сбрасывали ветки, просрали уйму серебра, ухожу из игры." Решат отменить премы и экипажи - "разрабы жадные ххххх , не могли сразу сказать, мы не успели , ухожу из игры."
-
100 боёв подряд бывает? Ну верю
-
Нет Нужен именно мозг
-
. Так это тот, кого ты Защищаешь тут (Который лт_виноват) Он сказал, что У него есть второй аккаунт _C_E_H_O_K_O_C_ Типа там 57к боёв и старика там нормалек На проверку , этот Сенокос не онлайн с сентября 2025 ( Надеюсь тебе понятно, что это бан, Можешь сам посмотреть) Вот и думай за что бан СЕНОКОСу дали , наверно за очень честную и Сильную игру ))))
-
за 3 резерва дают 75 крышечек 3 резерва стоят 450 золота 1 крышечка 1 золото реальная цена резерва 25 золота, а почему по 150 продают?
-
Не дали, значит не заслужил. На этом бред закончим
-
Блин столько змей а не жуков,сколько раз чуть не переехал)Но у меня правило пальцы на тормозах,внезависимости от скорости. Седня кста девочка сзади тыкает в спину в магазе,помочь?Там подтвердить надо было покупку,ей лет 20.Помогла Чебур где?