Перейти к содержимому

Darmasa

Игроки
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9450

Портал игры

Достижения пользователя Darmasa

Новобранец

Новобранец (1/14)

2

Оценка

  1. По моему разрабы делают большую ошибку затягивая ситуацию. Сейчас в принципе любое их решение народ примет, поворчат но примут. А вот если затянуть то загонят себя в тупик. Решат оставить получение премов и экипажей - "разрабы ххххх мы зря прокачивали и сбрасывали ветки, просрали уйму серебра, ухожу из игры." Решат отменить премы и экипажи - "разрабы жадные ххххх , не могли сразу сказать, мы не успели , ухожу из игры."
  2. Вот действительно, тянут кота за причинное место. Нет чтобы ясно сказать, в новой системе сохранится получение членов экипажей и премов из прошлых сезонов или нет? Раз получение одиннадцатых по их словам остается. А то есть риск узнать об этом только за неделю до релиза.
  3. В том то и дело, что в принципе, последнее решение разработчиков фактически сняло проблему "нудной прокачки". Ты можешь вообще не парясь прокачивать ветки и рано или поздно Орбиты вкачать. Круто? Круто. А теперь не понятно. Толи сохранится такая система и тогда нечего волноваться ни тем кто качает, ни тем кто в игру приходит. Либо не сохранится. И тогда или *** рвать пытаясь успеть, или бабло вливать.....Хотя если это и есть настоящий мотив то вопросов нет..
  4. Мне кажется, разработчики не знают как поступить с новичками. С теми кто только что пришел в игру, с теми кто придет осенью, зимой. Они увидят орбиту, увидят премы которые можно получить, начнут радастна качать. А потом бац, и идите лесом. Ни премов, ни членов экипажа. Вот здесь вой поднимется.
×
×
  • Создать...