Перейти к содержимому

RenamedUser_65036846

Игроки
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    273

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Портал игры

Достижения пользователя RenamedUser_65036846

Рядовой

Рядовой (2/14)

4

Оценка

  1. В смысле ? Мне надо вводить было после регистрации все восемь кодов, но работает из них только один ? Но вводить надо или первый, или все восемь остальные ? Но если ввести хоть один код он обнуляет все остальные ? я правильно вас понял ? В общем ясно всё. Думаю смысла нет спрашивать что то дальше.
  2. Что простите ? Ну ввел я основной код, а где все бз тогда эти что ниже, что вводятся с одного кода..? Уж простите я то дурачок, может не нашёл их еще.. У меня только вот что появилось внезапно и ничего не вводя..
  3. Вы мне что ответили, что остальные БЗ будут вводится и работать на новом аккаунте при вводе инвайт кода MTSTART.. я два раза спрашивал у вас !!!.. Вы ответили что будут. А вы сейчас обратное говорите.. Опять же, выше разговор шёл не про одлин кода а про еще боевые задачи..Или вы не дочитываете посты.. ? И еще раз. аккаунт совершенно новый, ему пять минут, почему мне пишет что я использовал код неоднократно ? Ведь вводил япервый инвайт код при регистрации. А потом уже стал вводить боевую задачу, на ней и написано что это боевая З А Д А Ч А..у вас же прям на страничке там
  4. Нет, работает только инвайт код. А вот БЗ уже пишет что было использованно. Учетку только создал.. Так что не работает
  5. Вот я и спрашиваю: Можно ли после регистрации по инвайт коду MTSTART использовать боевые задачи все что из списка новому игроку ? Ведь по сути там так и написано ! А то сейчас посоветую игру зарегестрировать человеку и выйдет что я обманул человека.. Мне нужен ответ, что это просто у вас так написано там Самая верхняя это инвайт код для новых игроков, она вводится при регистрации нового аккаунта. Остальные не инвайт коды, а боевые задачи же
  6. Дык, в коромысле Там инвайт код только один ! Там написанно вверху белым шрифтом, а всё остально - Боевые задачи !! Там тоже написанно это !!!.. И новичок подумает, сейчас введу инвайт код, а потом когда зарегестрируюсь буду вводить уже коды на Боевые задачи.. Боевая задача: «Золотой стандарт» (награда: до 1 000) 7 дней Премиум аккаунта 250 000 VIIIОбъект 274а : аренда на 7 дней VIIКВ-122 : аренда на 7 дней VIСУ-100Y : аренда на 7 дней Боевая задача: «Быстрый старт» Купон со скидкой в 15% в Премиум магазине
  7. Такм один инвайт код только. И не очень хороший. Остальное - БЗ. Тогда вопрос следующий, будут ли работать эти БЗ на новом аккаунте если регистрировать учетную запись с тем же инвайт кодом со странички MTSTART ?
  8. Работает ли сейчас инвайт код TANKISU при регистрации нового аккаунта ? И как возможно усилить эффект этот ?
  9. Так это объект 268 из прокачиваемой ветки ! Ты по сути покупаешь только камуфляж и название ...
  10. Вот смотри, есть карта, на карте прорисованы кусты, камни, здания которые разрушаемы и нет. И деревья, которые не являются маскировкой, если их не свалили. В игре, считается и передается на сервер каждый чих, дернул ты гуслу чуть - передалось, повернул башню на один градус - передалось. Ну это грубо говоря. И хорошо если так и есть, а не действия какие то пачкой с задержкой.. И есть твой пк, который может быть с Озона на атермитерах, а у противника за 300к.. И есть еще операторы сзязи сих связью качественной и быстрой.. И таких игроков 30 в бою, все надо просчитать в один момент а не завтра. И вот во всей этой куче математики туда - сюда, кто то повалил дерево и спрятался за ним.. Это может бцть просчитанно, а может и нет, может быть посчитанно неправильно, или не вовремя ! Так что я бы лично не стал под такие деревья прятаться..
  11. Просто заряжаешь голду и все. И что есть броня что ее нет..Сейчас в игре все на голде, даже боты на полигоне
  12. Выгоднее всего, не тратить вообще. В любой момент можно удалить аккаунт и уйти из игры тогда..
  13. Дык, они же все прокачиваемые бгг, ну может парочка. Просто названия и камуфляжи другие Т-44, ИС-7, Японец восьмого уровня чотам еще смотреть не стал, все есть в прокачке..
×
×
  • Создать...