Перейти к содержимому

Sick_Man

Игроки
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23630

Посетители профиля

42 просмотра профиля

Портал игры

Достижения пользователя Sick_Man

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. Еще раз 6 выпала компенсация. Драгун купил за мед, морион не падает. Только компенсация за восьмерки.
  2. Доброго времени суток. Ни где не нашел данной информации, поэтому пишу сюда. Проблема в следующем, выпали все танки в данном ивенте, кроме «Драгун» и «Морион». При повторных открытиях 3 раза уже выпала компенсация за 8-ки, вместо двух 10. Или в данных раз они ни как не связаны и драгун с морионом являются редкой наградой, по типу Firebird?
  3. Добрый день Танкисты. Такая проблема, может кто подскажет куда обратиться можно. Вместо компенсации, выпал танк Type 63. Так на аккаунте уже был, но был доступен только для восстановления. На сайте же было указано, что танки выпадать не будут.
×
×
  • Создать...