Доброго времени суток. Ни где не нашел данной информации, поэтому пишу сюда.
Проблема в следующем, выпали все танки в данном ивенте, кроме «Драгун» и «Морион». При повторных открытиях 3 раза уже выпала компенсация за 8-ки, вместо двух 10. Или в данных раз они ни как не связаны и драгун с морионом являются редкой наградой, по типу Firebird?
Добрый день Танкисты. Такая проблема, может кто подскажет куда обратиться можно. Вместо компенсации, выпал танк Type 63. Так на аккаунте уже был, но был доступен только для восстановления. На сайте же было указано, что танки выпадать не будут.