Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А сколько должно быть боев, несколько тысяч? А где я расхваливаю ПТ, можно цитаты? 1) Золотое правило игрока на ПТ - правило 15 метров - отъезжать за куст при стрельбе на 15 метров до непрозрачности 2) Корпус надо прятать, выставляя исключительно рубку - казалось бы очевидно 3) Позиции надо выбирать с учетом УВН - тем более дальше по ветке будет аналогично 4) Недостаток ДПМ-а компенсируется бронепробитием, точность при желании можно и нужно улучшить УП 5) Прокачайте нормально экипаж, тем более скорость тут нормальная, проблема в скорости поворота - а это УМП или СПМ 6) Вытекает из п.2 - прятать корпус
  3. Тебе надо зайти в гугл и ознакомится с определением, что такое "нафталин". Это не бабкино старое платье. Элементы ретро(нафталин) могут крутиться в современных активностях и будут нафталином, вызывающим ностальгию у людей старше 40-50 лет. Молодежи на эти весы...всё-равно.
  4. Прочитал твою ахинею..Про нерф-то ГДЕ?
  5. Купил крышки за голд и сербро, обменял на наборы какие-то а где чо дальше искать
  6. Тю... Я бы задвинула про преемственность поколений в дизайне, все дела... Я этого не говорила. Что за привычка подгонять глобальное понятие под один узкий шаблон?
  7. я понимаю, ажиотаж и.т.п. однако когда до разработчиков дойдет, сделать баланс не только по типу техники, но и по его наименованию ? 6 бритв в каждой из команд, это по мнению разработчиков нормально ?
  8. Ну что б так играть, во взводе оба должны быть профи и при этом кэпить. Потому что даже взвод из двух просто адекватных игроков, со средним скиллом, потянет команду на дно, если вот такие вот мутанты как на вашем скрине будут напротив.
  9. вчера с лаки 2 раза попадал в бой, оба раза победили и оба раза нормальный такой трешток был в войсе.
  10. Нафталин это бабкино свадебное платье в сундуке, которое больше никто не оденет. Элементы ретро будут постоянно крутиться в современных активностях и нафталином не будут.
  11. Давно не дубина. Почему Серба? Шторма. Не на этот ли случай: "Страдай расрас, твои страдания радуют нас"?
  12. Где-где... в топе они сидят) (Серии побед слабые) Играют на тех же концептах, вилках, ебрах, только во взводах Или вот, накатом играет на ЛТ в 50%, зато в топ-5
  13. Bassistseer - если тебе не нравится можешь сам гайд написать, если будет лучше написан ,то твой примут, а мой уберут. Fayrong - второй набор со стабом. Vendester - тоже самое, что и у Bassistseer
  14. 60-70 годы-это нафталин. Скажи кому-нибудь молодому, что это современно, минимум у виска покрутят. "Любители визуала" в твоём понимании-это игроки в розовом со стразиками? Бритва и Шторм соответствуют тематике игры, их можно снарядить камуфляжами в соответствии с игрой. Кто сказал, что весы не топ? Просто это не молодёжное, если ты конечно понимаешь, о чём вначале шла речь. Так и на 268/4 тоже экипаж переобучать не надо. Посадил и играй. Тем более во времена, когда есть масса учебников и разных других ускорителей, в каждом событии пихают танкистов с нулевыми перками и т.д. Сейчас только про переобучать заикаться.
  15. Я сильно подозреваю,что ты и без монитора играешь
  16. Матч №61 Группа I 26.06.2026 22:00 Норвегия – Франция 2 - 0 Матч №62 Группа I 26.06.2026 22:00 Сенегал – Ирак 3 - 1 Матч №63 Группа H 27.06.2026 03:00 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 2 - 2 Матч №64 Группа H 27.06.2026 03:00 Уругвай – Испания 0 - 3 Матч №65 Группа G 27.06.2026 06:00 Новая Зеландия – Бельгия 0 - 1 Матч №66 Группа G 27.06.2026 06:00 Египет – Иран 3 - 1
  17. 268/4 иследован-но не покупаю-а морион хорош ток тем что экипаж переобучать не надо) Я без Голды играю!!
  18. Ну и отлично, нафталин тут причем. Для ценителей всамделишности и серой краски есть бритва и шторм, а для любителей визуала все остальное, по моему вполне компромиссно. Весы вообще топ)
  19. Для бритвы голда нужна? Но ты ее купить незнаешь как?))))
  20. Вчера купил 2 пака по 10К крышечек за голду, т.е. потратил 20К голды, прокрутив всё это + обратный кэшбек по крышкам получил такой результат: Выпали из ценного Шторм, Бритва и 25 коробок арсенала, с 25 коробок арсенала выпал Сокол С вырученного мёда купил Черномора и с случайного набора выпал танк 6 уровня VIBretagne Panther и ещё осталось 42 мёда Серы где-то упало примерно 12-13 лямов Откуда у тебя такая стоимость бритвы в 60К голды!?
  21. Нафига этот мусор? Прем есть Пт 7 ур с уроном как у 8ур по 800-ЛТ есть 6 ур с уроном по 600
  22. Всё новое-это хорошо забытое старое. В данном случае, событие, идёт отсыл на 60-70 годы прошлого века. Морион-это 268/4 . Зачем его выбивать, его можно за месяц прокачать. Да ещё без детской мигающей фигни по броне.
  23. Выбил Бритву(тот ещё мусор), выпал и шторм(вообще нз кто на этом дер ь ме катает-перезар 13 сек-для трейд ина сойдёт), карачун и черномор есть))) -Хотелось Морион выбить(но не выпал и фиг с ним)
  24. Вы получили блокировку за нарушение Правил игры. При этом ранее Вы уже получали предупреждение в виде бана на 7 дней, однако выводов не сделали. Стоит понимать, что до вынесения оступившемуся игроку окончательного приговора специалисты проверят и учтут абсолютно все факторы, что исключит принятие неверных решений. Таким образом, решение не может быть обжаловано, в том числе в назидание другим нечестным игрокам. Мы хотим создать комфортные условия для всех игроков, поэтому продолжим поддерживать Политику честной игры.
  25. Ну с неоновыми танчиками ещё хуже. Бум на неоновые вывески появился сто лет назад. В 1920-1930 это было модно. Но откровенно говоря, неоновые полосочки на танках, всякие мигалки-блестючки-это просто верх безвкусицы.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...