Все публикации
- Последний час
-
А сколько должно быть боев, несколько тысяч? А где я расхваливаю ПТ, можно цитаты? 1) Золотое правило игрока на ПТ - правило 15 метров - отъезжать за куст при стрельбе на 15 метров до непрозрачности 2) Корпус надо прятать, выставляя исключительно рубку - казалось бы очевидно 3) Позиции надо выбирать с учетом УВН - тем более дальше по ветке будет аналогично 4) Недостаток ДПМ-а компенсируется бронепробитием, точность при желании можно и нужно улучшить УП 5) Прокачайте нормально экипаж, тем более скорость тут нормальная, проблема в скорости поворота - а это УМП или СПМ 6) Вытекает из п.2 - прятать корпус
-
Тебе надо зайти в гугл и ознакомится с определением, что такое "нафталин". Это не бабкино старое платье. Элементы ретро(нафталин) могут крутиться в современных активностях и будут нафталином, вызывающим ностальгию у людей старше 40-50 лет. Молодежи на эти весы...всё-равно.
-
Прочитал твою ахинею..Про нерф-то ГДЕ?
-
Купил крышки за голд и сербро, обменял на наборы какие-то а где чо дальше искать
-
Тю... Я бы задвинула про преемственность поколений в дизайне, все дела... Я этого не говорила. Что за привычка подгонять глобальное понятие под один узкий шаблон?
-
я понимаю, ажиотаж и.т.п. однако когда до разработчиков дойдет, сделать баланс не только по типу техники, но и по его наименованию ? 6 бритв в каждой из команд, это по мнению разработчиков нормально ?
-
Ну что б так играть, во взводе оба должны быть профи и при этом кэпить. Потому что даже взвод из двух просто адекватных игроков, со средним скиллом, потянет команду на дно, если вот такие вот мутанты как на вашем скрине будут напротив.
-
вчера с лаки 2 раза попадал в бой, оба раза победили и оба раза нормальный такой трешток был в войсе.
-
Нафталин это бабкино свадебное платье в сундуке, которое больше никто не оденет. Элементы ретро будут постоянно крутиться в современных активностях и нафталином не будут.
-
Давно не дубина. Почему Серба? Шторма. Не на этот ли случай: "Страдай расрас, твои страдания радуют нас"?
- 130 ответов
-
- Премиум 8 уровень
- СТ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Где-где... в топе они сидят) (Серии побед слабые) Играют на тех же концептах, вилках, ебрах, только во взводах Или вот, накатом играет на ЛТ в 50%, зато в топ-5
-
Bassistseer - если тебе не нравится можешь сам гайд написать, если будет лучше написан ,то твой примут, а мой уберут. Fayrong - второй набор со стабом. Vendester - тоже самое, что и у Bassistseer
- 7 ответов
-
- премиум
- 8 уровенеь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
60-70 годы-это нафталин. Скажи кому-нибудь молодому, что это современно, минимум у виска покрутят. "Любители визуала" в твоём понимании-это игроки в розовом со стразиками? Бритва и Шторм соответствуют тематике игры, их можно снарядить камуфляжами в соответствии с игрой. Кто сказал, что весы не топ? Просто это не молодёжное, если ты конечно понимаешь, о чём вначале шла речь. Так и на 268/4 тоже экипаж переобучать не надо. Посадил и играй. Тем более во времена, когда есть масса учебников и разных других ускорителей, в каждом событии пихают танкистов с нулевыми перками и т.д. Сейчас только про переобучать заикаться.
-
Я сильно подозреваю,что ты и без монитора играешь
-
Матч №61 Группа I 26.06.2026 22:00 Норвегия – Франция 2 - 0 Матч №62 Группа I 26.06.2026 22:00 Сенегал – Ирак 3 - 1 Матч №63 Группа H 27.06.2026 03:00 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 2 - 2 Матч №64 Группа H 27.06.2026 03:00 Уругвай – Испания 0 - 3 Матч №65 Группа G 27.06.2026 06:00 Новая Зеландия – Бельгия 0 - 1 Матч №66 Группа G 27.06.2026 06:00 Египет – Иран 3 - 1
-
MiLaShKa_KiboRG зарегистрировался на сайте
-
268/4 иследован-но не покупаю-а морион хорош ток тем что экипаж переобучать не надо) Я без Голды играю!!
-
Ну и отлично, нафталин тут причем. Для ценителей всамделишности и серой краски есть бритва и шторм, а для любителей визуала все остальное, по моему вполне компромиссно. Весы вообще топ)
-
Для бритвы голда нужна? Но ты ее купить незнаешь как?))))
-
Nice_xdxd зарегистрировался на сайте
-
Вчера купил 2 пака по 10К крышечек за голду, т.е. потратил 20К голды, прокрутив всё это + обратный кэшбек по крышкам получил такой результат: Выпали из ценного Шторм, Бритва и 25 коробок арсенала, с 25 коробок арсенала выпал Сокол С вырученного мёда купил Черномора и с случайного набора выпал танк 6 уровня VIBretagne Panther и ещё осталось 42 мёда Серы где-то упало примерно 12-13 лямов Откуда у тебя такая стоимость бритвы в 60К голды!?
-
Нафига этот мусор? Прем есть Пт 7 ур с уроном как у 8ур по 800-ЛТ есть 6 ур с уроном по 600
-
feresidet зарегистрировался на сайте
-
Всё новое-это хорошо забытое старое. В данном случае, событие, идёт отсыл на 60-70 годы прошлого века. Морион-это 268/4 . Зачем его выбивать, его можно за месяц прокачать. Да ещё без детской мигающей фигни по броне.
-
Выбил Бритву(тот ещё мусор), выпал и шторм(вообще нз кто на этом дер ь ме катает-перезар 13 сек-для трейд ина сойдёт), карачун и черномор есть))) -Хотелось Морион выбить(но не выпал и фиг с ним)
-
Вы получили блокировку за нарушение Правил игры. При этом ранее Вы уже получали предупреждение в виде бана на 7 дней, однако выводов не сделали. Стоит понимать, что до вынесения оступившемуся игроку окончательного приговора специалисты проверят и учтут абсолютно все факторы, что исключит принятие неверных решений. Таким образом, решение не может быть обжаловано, в том числе в назидание другим нечестным игрокам. Мы хотим создать комфортные условия для всех игроков, поэтому продолжим поддерживать Политику честной игры.
-
Ну с неоновыми танчиками ещё хуже. Бум на неоновые вывески появился сто лет назад. В 1920-1930 это было модно. Но откровенно говоря, неоновые полосочки на танках, всякие мигалки-блестючки-это просто верх безвкусицы.