Все публикации
- Последний час
-
208+25%=208+52=260мм вопрос в том как часто у того игрока такие цифры летят играл вчера на этой шкоде, попасть в танк 1/3 даёт, не то что пробить кого-то
-
Что, Лёшка и в эту имбу не смог? Я не удивлен.
-
1. А есть реплеи этих 15 боёв? Я не откажусь посмотреть, думаю, помимо меня найдутся ещё желающие. Смотрим пункт 1. Та да. ) Лайкнул твоё сообщение. Хоть в ЧС не попал как Торсион, и за то спасибо. Но думаю, если буду нести всякую фигню то попаду, а оно мне надо?
-
очередное извращение, а что можно ожидать от этой конторы
-
В очередной раз, для слабодумающих - гарант есть гарантированный шанс выпадения) Но я не вижу смысла дальше разжевывать такие простейшие вещи тем, кто не может 2 и 2 сложить в голове и совсем немного подумать) Ибо как идиоту не объясняй, все без толку
-
В клиенте игры нет такого экрана. Так что вопрос ваш не относится к игре. Тема закрыта. PS От себя добавлю, что геолокация по адресам не всегда (ну или всегда не) работает точно. У нас например в регионе узел авторизации в Краснодаре хотя мое положение далеко от этого города. Поэтому нас часто идентифицируют как Краснодар.... Эти базы пополняются в ручном режиме и не успевают за изменениями в выделении подсетей провайдерам. Особенно это касается мобильных операторов - там вообще телефоны Европой идентифицируются. Не обращайте внимание.
-
ну это ты загнул, как раз все и катится к 3м калекам играющим, что то лимона онлайна который год уже нема :) каких только чудес не завозят в "игрулю" а онлайн так и стремится к нулику пример привести где возраст проекта не теряет онлайн а прибавляет ?наверное что то там делается неправильно :)
-
Матч №73 1/16 финала 28.06.2026 22:00 ЮАР – Канада 0:1 (Канада)
-
Как ШАНС может быть ГАРАНТОМ,васян? Шанс это ШАНС. В очередной раз,для слабодумающих..Мёд можешь считать ГАРАНТИРОВАННОЙ валютой,если уж тебя так пропёрло на этом слове
-
Много слов, но по сути- игрок все правильно сказал. И разработчики это признают. Посмотри интервью с начальником отдела баланса Лесты, на которую ты так молишся. Он там, отвечая на вопрос, прямо признает, что разница между 10 и 11 уровнями получилась больше, чем разница между 9 и 10-ми. И по сути- это танки 11,5 уровня. От себя могу добавить, что Чемпион-12 уровень, а Маускенинг-13, если не 14. Да и вообще он в этом интервью говорит, что баланс -по боку, главное- эмоции А потом- посмотри на онлайн, который, даже с учетом летнего падения- очень низкий. Сопоставь эти два факта и все поймешь. А в чем вранье?
-
Есть тёти Оли . И их много . Говорят это и есть дымный
-
Так, указываешь, ага-ага и что? Сколько лет об этом говорят уже? Или ты только вчера это заметил и решил сегодня всех удивить? Постоянное "указывание" на это уже превратилось именно в плачь, иначе не назовешь. А то, что касается моих успехов в игре, так моя голова не забита вожделенными циферками. Просто развлекаюсь в игре и получаю удовольствие от игры. Каких результатов я должен достичь в Натиске, по твоему мнению? Плюх все придут. Натиск мне нравится больше чем рандом. Я развлекаюсь, получаю удовольствие от игры. Да же внимания на психов особо не обращаю, которые верещат в микрофон и готовые плескаться фекалиями ради навязанных ценностей в виде циферок.
-
Делайте как вам удобно.
-
Да-да, считайте так) Неведение - это классно, серьезно) Так что можете обманывать себя сколько угодно) Еще раз повторяю, мед - это валюта. Гарант - шанс выпадения редкой награды. Танки стоят по-разному, мед падает ВСЕГДА. Так что мед - это всего-лишь валюта события, как бы вы не считали иначе)
-
Может все таки проблема в другом? На ваших сетевых графиках я не вижу существенных проблем с трафиком - есть небольшая перегрузка оборудования на 4 узле - но это нормально для этого узла. Вы проверяли процессор на перегрев? Термопасту не меняли недвано?
-
Да не, у АМХ 105 пушка покомфортнее немного. Я даже на него оптику воткнул, а на каноне она у меня не влезает.
- 2 846 ответов
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Норм тарантас..Понравилось..Скучноват конечно,как и писал выше..И голдострелов 99% ,конечно тяжело играть Но фармит отлично. Голды выпало 2 дня по 5 штук
- 91 ответ
-
- япония
- тяжелый танк
- (и ещё 2 )
-
Много раз в темах сына свина писали что хотелось бы не видеть его на форуме.Да и не только сына свина.Ласта закорчевала форум, и нет никого.И тем глупых почти нет, активности нет.И вот как тут не вспомнить Булгакова?
-
Да и лайтбокс не на весь бади страницы, а с конскими отступами ещё)) На мониторах 2к ваяли, об остальных не думали. Норма должна быть примерно такой. Чтобы не скроллить страницу из-за мега превью и лайтбокс был актуальным.
- 16 ответов
-
- форум мир танков
- новый форум
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Хорошо-бы..Хоть 100 лямов серы скинуть Да это ты бредишь..Тебе уже который человек говорит..ГЕЙм-дизайнер диванный Ещё раз для упоротых ГАРАНТ в этом случае МЁД..Только такая форма гаранта.Но в данном случае он удобнее,ты можешь сам выбрать танк
-
Мда уж, геймдизайнерами никому из вас не быть) Такую чушь пишете забористую, что просто диву даешься)