Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Играть то на нём легко. Побеждать тяжело))) Ты на нём не играешь, а катки сливаешь, судя по статистике.
  3. Матч №41 Группа J 22.06.2026 20:00 Аргентина – Австрия 2 - 1 Матч №42 Группа I 23.06.2026 00:00 Франция – Ирак 4 - 1 Матч №43 Группа I 23.06.2026 03:00 Норвегия – Сенегал 3 - 1 Матч №44 Группа J 23.06.2026 06:00 Иордания – Алжир 0 - 2
  4. Ты реально достал своим нытьём какие тут все стали нытики! АСТАНАВИС!!11
  5. Так я знаю, что с кулаком, но у меня ни одного танка нет
  6. Что- то с памятью твоей стало
  7. У вас проблема не в технике, а в понимании меты. Эти дни в Мете были штурмовые тт с огненным кулаком. Со среды огненный кулак отнимут. Штурмовые тт будут не нужны.
  8. Может стоит немного переформулировать - изменить базовым снарядам распределение в круге сведения - ближе к центру, как было до известного патча. зы Плюсанул,годная идея.
  9. Даже взводом надо уметь играть. Взвод за тебя задачи не выполнит. Чтобы сделать задачи на маусК, надо играть на уровне 4000+ среднего урона на 10 лвл и 4500+ на 11 лвл. Я сделал едва едва за полгода. В некоторых задачах помимо скилла нужно, чтобы тебе еще крупно повезло.
  10. К сожалению у меня нет прав для выполнения вашей просьбы. Хотя я бы сам удалил эту арту.
  11. не знаю что ты доступного нашел в этом ответе. ответ выглядит так, будто вопрос был не понят. но если кому-то не лень, то проверьте поможет ли поставить маркер перед целью и потом целиться в этот маркер, а не в небо
  12. Было сыграно 7 боёв В 4 ты был выше нас Это не подавляющее большинство
  13. красавцы кто решил отключить цеп побед из жадности) так была мотивация заходить в игру хоть небольшая а значит и донатить а вот уже неделю не играю и жизнь только лучше и лучше и деньги на другие проекты уже идут) красавцы Ну умеете же когда хотите))))
  14. Привыкай. Справедливость субъективна. Особенно когда зависит от мелких людей.
  15. Хорошо уговорил родной, куплю Е-100 обратно) Ну или на 60ТП попробую покататься, чет Е-100 не польщает, надо по идее Тайпа выкачивать, но хз вдруг поменяют в след сезоне абилки и тогда зря качал)
  16. ок выяснили что выбор танка важен и влияет на результат, уже половина пути пройдена. теперь надо определиться что вам надо победы или пострелять под абилкой??? если пострелять то концепт, если победы то тяжи. у ст всегда сильно ниже винка чем у тт. как раз на те проценты который вам не хватает чтобы уже сидеть в легенде.
  17. Как же вы не любите тут все концепта) Понятно, что на нём сложно играть, но не всем же)
  18. Судя по всему награды из цепи побед перехали в не во временные бз, а в "игровой" :)))
  19. Что тут сложного? Берешь 11 лвл. Играешь первые 2 боя на 7000+. Потом ловишь стрик из хороших боев. Сделал за день. Одна из самых простых задач, с понятным и здравым условием.
  20. Там все чисто: он и не отрицает, что герой одного танка за бабло. Рецепт прост - берешь имбу, нагибаешь. И так -надцать тысяч раз. Чистый кайф. И стата в порядке.
  21. Нет ничего проще, чем играть до 3000 очков. Поэтому смотреть статистику натиска, если ты играл в бронзе и серебре, бесполезно, она ниче не покажет. Настоящая проверка начинается на 4000+ очках, где все в 50 винки играют.
  22. Как бы и проблемы тут нет, нужно отталкиваться от физики стрельбы. Модератор доступно объяснил по вопросу.
  23. Сегодня
  24. Дошел до золота с бронзы, 86 боев, 57% Какие предположения по мете со среды? Кулак у ис7, снайперские ст с охотником?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...