Перейти к содержимому

FRADK0FF

Игроки
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23827
  • Клан

    [_KHAN] _KHAN

Портал игры

Достижения пользователя FRADK0FF

Рядовой

Рядовой (2/14)

5

Оценка

  1. FRADK0FF

    Т-103 [1.42]

    Взял. по двум причинам: - коллекционирую ПТ; - т.к. играю без према, но полагаю, что разработчиков нужно поддерживать и стимулирую выплату им зарплаты путем периодической покупки прем машин. Будет стоять в ангаре, потом попробую на ЛФ. Из относительных плюсов назову комфортное орудие, скорость и маневренность, хотя видали мы карликов и покрупнее. Теперь минусы Брони нет, только от шестерок и издалека, от рельефа не сыграть с такой башней УГН мало, арта нас любит т.к. урон впитываем как сахар царскую ***. малая скорость при движении назад, т.е. любимое -"выехал из за угла, отстрелялся и спрятался" не проходит. Альфа низковата. Вобщем, если любишь делать больно людям исподтишка - стерва лучше, если любишь делать больно с разных сторон - Скорп, но с этим... Все что смог придумать - ходить за ТТ, поддерживая их. или сменив направление недолго удержать фланг, пока наши ломают другой. Но знаете, на самом деле интересно играть, по ощущениям необычно)), нужно искать хорошие кусты и тушки павших товарищей, чтобы прятать за ними корпус, думать... все это забавно Признаюсь честно, я криворук и ракообразен, возможно пряморукие особи покажут на этой машине класс, но ИМХО это будет *** стоя на лыжах и в гамаке))). Вывод: машина для фанатов, коллекционеров или монстров уровней. Возможно на ЛФ будет забавней
  2. Хорошо написал. Спасибо за работу. т92 у меня нет но для понимания самой технологии - хорошо. Из за таких как Вы приходится, играя на арте, переезжая сразу после своего выстрела :))
  3. Написано не только технически грамотно но и русским языком :), что огромный плюс. Второй плюс за то, что твердо осознаешь, - танки вторичны по отношению к семье. Молодец.
  4. Написано хорошо и грамотно. Лови плюс. Увы, не многие прочтут. Надеюсь что ВБР занесет нечитающих форум в команду противника, а не мою
  5. Очень приятная статья. Все пожелания хорошо сформулированы. Т.к. играю пока только в рэндоме, то искренне надеюсь, что эту статью будут использовать только те кто по мою сторону :), а противник ее не прочтет. Если наоборот то мне конец :) Большой плюс от меня
  6. очень приятно и грамотно написано. Спасибо. кроме благодарности с меня плюс
×
×
  • Создать...