Взял. по двум причинам: - коллекционирую ПТ; - т.к. играю без према, но полагаю, что разработчиков нужно поддерживать и стимулирую выплату им зарплаты путем периодической покупки прем машин. Будет стоять в ангаре, потом попробую на ЛФ. Из относительных плюсов назову комфортное орудие, скорость и маневренность, хотя видали мы карликов и покрупнее. Теперь минусы Брони нет, только от шестерок и издалека, от рельефа не сыграть с такой башней УГН мало, арта нас любит т.к. урон впитываем как сахар царскую ***. малая скорость при движении назад, т.е. любимое -"выехал из за угла, отстрелялся и спрятался" не проходит. Альфа низковата. Вобщем, если любишь делать больно людям исподтишка - стерва лучше, если любишь делать больно с разных сторон - Скорп, но с этим... Все что смог придумать - ходить за ТТ, поддерживая их. или сменив направление недолго удержать фланг, пока наши ломают другой. Но знаете, на самом деле интересно играть, по ощущениям необычно)), нужно искать хорошие кусты и тушки павших товарищей, чтобы прятать за ними корпус, думать... все это забавно Признаюсь честно, я криворук и ракообразен, возможно пряморукие особи покажут на этой машине класс, но ИМХО это будет *** стоя на лыжах и в гамаке))). Вывод: машина для фанатов, коллекционеров или монстров уровней. Возможно на ЛФ будет забавней