Перейти к содержимому

__Metallica__

Игроки
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33173

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя __Metallica__

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

4

Оценка

  1. Я любитель тяжей и бронированных пт, и мне данный аппарат зашёл, взял зубра и его за награду. Хотя некоторые его обсирают из блогеров, а Сервер вообще его в отстойные танки запихнул в рейтинге, а вот Нир адекватно разместил))) Я поставил прицел трофейный ( бонового нет), вентиль боновый, и именно турбину боновую, а не экспериментальную, инструкцию кому как) И танк начал нормально ездить и набирать скорость, пушка его менее подбешивала, чем мобильность, но и пушка в целом тоже пойдёт. И я хоть и слабый игрок, но почти трёшку за 25 боёв накидал, а для меня это показатель, что танк не *** точно! Ещё китайскую ПТ на Новый Год возьму, и будет полный набор по штурмовым пт. Могу сказать так, эта ПТ для тех, кто любит, чтобы танк хоть что-то оттанковывал, и играет не в кустах, а на переднем крае. А барабан его как многие считают беспантовый, если привыкнуть вовремя перезаряжать, превращает танк в цикл с кд 8 сек) Ещё и башня вращается, короче пт-тяж.
  2. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkoljan_86 (07 июн 2020 - 15:51) писал: Создайте отчеты будучи подключенным к интернету напрямую Добрый вечер! Во вложении замеры тестов с подключением напрямую кабелем,плюс ещё через командную строку трассировку сделал.там на скрине видно что и как! Вообщем непонятно что и как делать,глючит жёстко и фризит,иногда даже вылетает с сервера! Друг говорит что надо маршрут типа менять,но это только через инженеров Ростелекома,может ещё есть какте нибудь мысли от чего такая ерунла получается и как это исправить?
  3. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkoljan_86 (06 июн 2020 - 19:01) писал: У вас потери между пк и роутером, попробуйте подключится напрямую без роутера. Проверьте актуальность проблемы. Добрый день! Спасибо за ответ! Попробовал напрямую,всё равно лагает,фризит,танк на месте местами крутится и вообще иногда с сервера выкидывает! А Ростелеком говорит,что с ихней стороны всё норм и по спидтесту 95 мб и приём и отдача) И вот непонятно в чём проблема и как решить) Может у кого нибудь было что то похожее?
  4. Добрый день! У меня проблема,игра лагает и просаживается фпс,стрелять и играть нормально невозможно,но со стороны системы нагрузок нет,процессор и видеокарта в среднем загружены наполовину,жёсткий диск тоже нормально работает без сбоев),фризы начинаются когда появляются вражеские танки,бывает что жмёшь вперёд а он не едет или крутится на месте,ну и пинг скачет,раньше такого не было,стало появляться недавно,ещё заметил нюанс,вчера играл вечером лагало,но попробовал когда зайти поздно ночью в 2-3 часа было норм,может связано с нагрузкой на сеть соседей(в это время спали),у меня 3 этажный дом,коммуналки,тут один ростелеком,звонил им,говорят всё норм,я сделал как в описании 2 теста и приложил в архиве 2 файла(пингплоттер там 2,потому что при сохранении файла там был выбор,не как в инструкции и я сделал 2 варианта сохранения),может есть идеи с чем связано? Если что сделал не так в тестах,поправьте,я переделаю если надо если в этих нет инфы точной!Desktop.rar
  5. Народ,подскажите,на чём лучше сделать союз 15? Есть 3 кандидата,лттб,т44,ис3, На лттб ближе всего был к 3 мастерам,но всегда не хватает чуть чуть,но геймплей лт-стшный не нравится,т 44 слишком голдозависимый и в минуса дикие уходишь,а на деде как то не хватает времени или скорости надомажить),может кто то проходил на этих танках? Не знаю на каком сконцентрироваться танке
  6. Народ подскажите,у меня стоит боновый досыл,стаб и обычная оптика,и думаю воткнуть оптику боновую третью,но тут подумал что может ему лучше вместо стаба вентиль? Просто вопрос кто пробовал,как он без стаба? Сильно отличается по стрельбе? Я на нём в основном фармлю и пуляю бб,и подумал что упор на засвет будет не лишней прибавкой по фарму. Вообщем что посоветуете: боновый досыл,стаб и оптику или боновый досыл,оптика и обычный вентиль(просто на вентиль боновый ещё не накопил бонов)))?
  7. Ну и как,кто нибудь заметил ап брони? Я сыграл боёв 5 и особо чё то не почувствовал! Лучше бы они лючок на башне апнули как у е5 или к нлд с влд добавили что нибудь!
  8. Что поставить досыл ,стаб,вентиль или досыл,стаб,оптику если гоняю с колой и есть перки на обзор!?
  9. Мед,я не пойму,ты типа местный здесь на форуме знаток игры на этом танке?) Здесь несколько страниц подряд такой бред пишешь! Если ты не можешь играть на этом танке и впринципе не можешь,то людей не вводи в заблуждение! На этом танке можно спокойно набивать офигенный урон и фармить на год вперёд! И критуется он например у меня не часто - не надо подставляться и лезть куда не надо! Я тоже по стате ещё тот рак,но даже мне этот танк зашёл за 100 боёв почти в полторашку среднего урона и 53% побед и уже есть одна отметка!
  10. Ну что,откатал я сотню боёв на этом танчике и даже взял отметку(для меня как игрока нижесреднего это показатель,что танк зашёл,так как планка мастера сейчас на нём задрана) и могу сказать,что до сих пор ни капли не разочаровался в покупке! Развёрнуто писать о плюсах и минусах не буду,так как писал здесь ранее через несколько боёв после покупки! Единственное хотелось обратиться ко всем ноющим про типа "нет брони","все шьют" и т.д. Ниже скину фотку где я танканул немаленькие цифры для восьмёрки,а это говорит о том что танковать он может при правильном применении, и наконец то выполнил тт12 на т55а)
  11. Оптыные игроки,подскажите,что лучше оставить из модулей: досыл,оптика,вентиль или досыл,оптика,стаб? (Экипаж 3 перка с бб,но без ОГ и Радиоперехвата,и катаю без колы)
  12. Ну что,наконец я его купил! Долго читал форум и думал брать или нет! Так как есть из премов ис 6 яга 8.8. е 25 и т44 100. Но е 25 для фарма не то совсем(если только пофанится, и то как то на ней и впринципе как на целом классе пт - не нравится кустодротить в кустах),ис 6 сами знаете какая пушка и голдозависимость. И вообщем в основном в последнее время фармил на т 44 100 и яге. Но Яга уже тоже поднадоела своей сарайностью и слоупочностью,хотя пушка просто огонь,пока только т 44 100 норм заходит(но и то есть свои нюансы) И в идеале если фармить по мне так нужно иметь 3 танка,чтобы когда один в бою,сразу на другой садится и обычно 2 хватает,но бывает что и 3 нужен) Ну и вообщем первый и второй бой был так себе,третий слив,а вот четвёртый выдался в топчике и удивило количество опыта на планку мастера!) Я вприципе видел и понимал что в последние дни планка задрана,но чтобы за 1394 чистого опыта была 2 степень - это жесть))) Ниже фотка и сами можете оценить какой на нём может быть фарм при средних настрелах) Ну и для меня тоже показатель если планка так задрана,значит танк хороший и в прямых руках может нагибать! В своё время также было с чехом и лично у меня(по стате ещё того рака) вся ветка зашла хорошо по проценту побед и сейчас на чехе 10 до сих пор 54%. Просто на остальных 10 как то поначалу играл на *** и процент слил в ***. Так что вообщем танк мне нравится и пусть ещё боёв мало(и кстати я 2 боя из 4 играл уже с 10,и ничего, чуть танканул,чуть светанул,чуть настрелял,главное быть аккуратным ст,ну а в топе можно *** как гибрид тт-ст) Кстати советовал бы из модулей - досыл ,вентиль и оптику! Так как стабилизация и так норм,а вот свет иногда решает) Ну а если вкачан ОГ и радиоперехват,и есть кола купленная по акции ,то впринципе можно и стаб вместо оптики воткнуть для улучшения комфорта стрельбы,но у меня пока 3 перка и этот набор на данный момент считаю оптимальным! И ещё очень нравится в нём,то что он может как и яга 8.8. хорошо держать на гусле и разбирать,был момент когда я в бою кв 13 разобрал фулового и на шотного меня потом вылетела ису 152(которая накосила в бою 6 фрагов и 4700 урона и я её загуслил при спуске с горы,а потом сбиваю одну и вторую гуслю забрал),представляю как у типа там полыхало))) Вообщем кто сомневался 50/50 как я - советую брать! P.S. Статюги и нагибаторы могут сразу сильно не критиковать,так как отзыв расчитан на раканов как я (48-50%),так что всем добра!)
  13. Спасибо!)Как куплю этого амера,такое точно поставлю! Много прикольных у него ремоделлингов,но вот интересующих меня танков там нет(Ис 7 ,Бачат,яга8.8.,хэви 57,чех 10,ис 6...) А не знаешь может ещё другие такие сайты или ссылки!?
×
×
  • Создать...