-
Публикации
58 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
33173
Дополнительно
-
Пол
---
Портал игры
- Профиль __Metallica__
Достижения пользователя __Metallica__
Младший сержант (4/14)
4
Оценка
-
Я любитель тяжей и бронированных пт, и мне данный аппарат зашёл, взял зубра и его за награду. Хотя некоторые его обсирают из блогеров, а Сервер вообще его в отстойные танки запихнул в рейтинге, а вот Нир адекватно разместил))) Я поставил прицел трофейный ( бонового нет), вентиль боновый, и именно турбину боновую, а не экспериментальную, инструкцию кому как) И танк начал нормально ездить и набирать скорость, пушка его менее подбешивала, чем мобильность, но и пушка в целом тоже пойдёт. И я хоть и слабый игрок, но почти трёшку за 25 боёв накидал, а для меня это показатель, что танк не *** точно! Ещё китайскую ПТ на Новый Год возьму, и будет полный набор по штурмовым пт. Могу сказать так, эта ПТ для тех, кто любит, чтобы танк хоть что-то оттанковывал, и играет не в кустах, а на переднем крае. А барабан его как многие считают беспантовый, если привыкнуть вовремя перезаряжать, превращает танк в цикл с кд 8 сек) Ещё и башня вращается, короче пт-тяж.
- 1 099 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkoljan_86 (07 июн 2020 - 15:51) писал: Создайте отчеты будучи подключенным к интернету напрямую Добрый вечер! Во вложении замеры тестов с подключением напрямую кабелем,плюс ещё через командную строку трассировку сделал.там на скрине видно что и как! Вообщем непонятно что и как делать,глючит жёстко и фризит,иногда даже вылетает с сервера! Друг говорит что надо маршрут типа менять,но это только через инженеров Ростелекома,может ещё есть какте нибудь мысли от чего такая ерунла получается и как это исправить?
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkoljan_86 (06 июн 2020 - 19:01) писал: У вас потери между пк и роутером, попробуйте подключится напрямую без роутера. Проверьте актуальность проблемы. Добрый день! Спасибо за ответ! Попробовал напрямую,всё равно лагает,фризит,танк на месте местами крутится и вообще иногда с сервера выкидывает! А Ростелеком говорит,что с ихней стороны всё норм и по спидтесту 95 мб и приём и отдача) И вот непонятно в чём проблема и как решить) Может у кого нибудь было что то похожее?
-
Добрый день! У меня проблема,игра лагает и просаживается фпс,стрелять и играть нормально невозможно,но со стороны системы нагрузок нет,процессор и видеокарта в среднем загружены наполовину,жёсткий диск тоже нормально работает без сбоев),фризы начинаются когда появляются вражеские танки,бывает что жмёшь вперёд а он не едет или крутится на месте,ну и пинг скачет,раньше такого не было,стало появляться недавно,ещё заметил нюанс,вчера играл вечером лагало,но попробовал когда зайти поздно ночью в 2-3 часа было норм,может связано с нагрузкой на сеть соседей(в это время спали),у меня 3 этажный дом,коммуналки,тут один ростелеком,звонил им,говорят всё норм,я сделал как в описании 2 теста и приложил в архиве 2 файла(пингплоттер там 2,потому что при сохранении файла там был выбор,не как в инструкции и я сделал 2 варианта сохранения),может есть идеи с чем связано? Если что сделал не так в тестах,поправьте,я переделаю если надо если в этих нет инфы точной!Desktop.rar
-
Народ,подскажите,на чём лучше сделать союз 15? Есть 3 кандидата,лттб,т44,ис3, На лттб ближе всего был к 3 мастерам,но всегда не хватает чуть чуть,но геймплей лт-стшный не нравится,т 44 слишком голдозависимый и в минуса дикие уходишь,а на деде как то не хватает времени или скорости надомажить),может кто то проходил на этих танках? Не знаю на каком сконцентрироваться танке
- 2 409 ответов
-
- Объект 279 (р)
- СССР
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Народ подскажите,у меня стоит боновый досыл,стаб и обычная оптика,и думаю воткнуть оптику боновую третью,но тут подумал что может ему лучше вместо стаба вентиль? Просто вопрос кто пробовал,как он без стаба? Сильно отличается по стрельбе? Я на нём в основном фармлю и пуляю бб,и подумал что упор на засвет будет не лишней прибавкой по фарму. Вообщем что посоветуете: боновый досыл,стаб и оптику или боновый досыл,оптика и обычный вентиль(просто на вентиль боновый ещё не накопил бонов)))?
- 6 381 ответ
-
- 8 ур.
- премиумный
-
(и ещё 3 )
Теги:
-
Ну и как,кто нибудь заметил ап брони? Я сыграл боёв 5 и особо чё то не почувствовал! Лучше бы они лючок на башне апнули как у е5 или к нлд с влд добавили что нибудь!
-
Что поставить досыл ,стаб,вентиль или досыл,стаб,оптику если гоняю с колой и есть перки на обзор!?
-
Мед,я не пойму,ты типа местный здесь на форуме знаток игры на этом танке?) Здесь несколько страниц подряд такой бред пишешь! Если ты не можешь играть на этом танке и впринципе не можешь,то людей не вводи в заблуждение! На этом танке можно спокойно набивать офигенный урон и фармить на год вперёд! И критуется он например у меня не часто - не надо подставляться и лезть куда не надо! Я тоже по стате ещё тот рак,но даже мне этот танк зашёл за 100 боёв почти в полторашку среднего урона и 53% побед и уже есть одна отметка!
-
Ну что,откатал я сотню боёв на этом танчике и даже взял отметку(для меня как игрока нижесреднего это показатель,что танк зашёл,так как планка мастера сейчас на нём задрана) и могу сказать,что до сих пор ни капли не разочаровался в покупке! Развёрнуто писать о плюсах и минусах не буду,так как писал здесь ранее через несколько боёв после покупки! Единственное хотелось обратиться ко всем ноющим про типа "нет брони","все шьют" и т.д. Ниже скину фотку где я танканул немаленькие цифры для восьмёрки,а это говорит о том что танковать он может при правильном применении, и наконец то выполнил тт12 на т55а)
-
Оптыные игроки,подскажите,что лучше оставить из модулей: досыл,оптика,вентиль или досыл,оптика,стаб? (Экипаж 3 перка с бб,но без ОГ и Радиоперехвата,и катаю без колы)
-
Ну что,наконец я его купил! Долго читал форум и думал брать или нет! Так как есть из премов ис 6 яга 8.8. е 25 и т44 100. Но е 25 для фарма не то совсем(если только пофанится, и то как то на ней и впринципе как на целом классе пт - не нравится кустодротить в кустах),ис 6 сами знаете какая пушка и голдозависимость. И вообщем в основном в последнее время фармил на т 44 100 и яге. Но Яга уже тоже поднадоела своей сарайностью и слоупочностью,хотя пушка просто огонь,пока только т 44 100 норм заходит(но и то есть свои нюансы) И в идеале если фармить по мне так нужно иметь 3 танка,чтобы когда один в бою,сразу на другой садится и обычно 2 хватает,но бывает что и 3 нужен) Ну и вообщем первый и второй бой был так себе,третий слив,а вот четвёртый выдался в топчике и удивило количество опыта на планку мастера!) Я вприципе видел и понимал что в последние дни планка задрана,но чтобы за 1394 чистого опыта была 2 степень - это жесть))) Ниже фотка и сами можете оценить какой на нём может быть фарм при средних настрелах) Ну и для меня тоже показатель если планка так задрана,значит танк хороший и в прямых руках может нагибать! В своё время также было с чехом и лично у меня(по стате ещё того рака) вся ветка зашла хорошо по проценту побед и сейчас на чехе 10 до сих пор 54%. Просто на остальных 10 как то поначалу играл на *** и процент слил в ***. Так что вообщем танк мне нравится и пусть ещё боёв мало(и кстати я 2 боя из 4 играл уже с 10,и ничего, чуть танканул,чуть светанул,чуть настрелял,главное быть аккуратным ст,ну а в топе можно *** как гибрид тт-ст) Кстати советовал бы из модулей - досыл ,вентиль и оптику! Так как стабилизация и так норм,а вот свет иногда решает) Ну а если вкачан ОГ и радиоперехват,и есть кола купленная по акции ,то впринципе можно и стаб вместо оптики воткнуть для улучшения комфорта стрельбы,но у меня пока 3 перка и этот набор на данный момент считаю оптимальным! И ещё очень нравится в нём,то что он может как и яга 8.8. хорошо держать на гусле и разбирать,был момент когда я в бою кв 13 разобрал фулового и на шотного меня потом вылетела ису 152(которая накосила в бою 6 фрагов и 4700 урона и я её загуслил при спуске с горы,а потом сбиваю одну и вторую гуслю забрал),представляю как у типа там полыхало))) Вообщем кто сомневался 50/50 как я - советую брать! P.S. Статюги и нагибаторы могут сразу сильно не критиковать,так как отзыв расчитан на раканов как я (48-50%),так что всем добра!)
-
Спасибо!)Как куплю этого амера,такое точно поставлю! Много прикольных у него ремоделлингов,но вот интересующих меня танков там нет(Ис 7 ,Бачат,яга8.8.,хэви 57,чех 10,ис 6...) А не знаешь может ещё другие такие сайты или ссылки!?