Все публикации
- Последний час
-
2 Орбиты прошел. Никаких проблем с этим не было. Единственный момент, если неактивный модуль не выгрузить на склад, то его придется докупать
-
Тебе не надоело? Моды делаются на много качественнее чем сама игра.
-
я продавал ничего не изменилось. мне тоже интересно как стиль получить?
-
1 попытка - 1 танк. Мне на этом аккаунте Пудель польский выпал за 40 мёда. Поискала в Вконтакте это и нашла про ребаланс. Ничего не поняла ровным счётом. Если я создаю аккаунт, то у меня в ангаре после прохождения стартового обучающего боя появляются три танка третьего уровня, а первых и вторых уровней нет. Получается, их вернут?
-
Я давно не играл, но знаю, что в одном обнорвлении могут оставаться, в другом нет. Могут фраги не засчитываться и так далее. тут спорный вопрос по поводу "остаются")) Тут надо каждый день следить за новостями, а у меня времени на это нет)
-
У меня есть ТЭТ-100, который как раз может что-то танковать в отличие от бесполезного Хэвика, шьющегося без проблем в любой проекции.
-
Дело не в том, что кто то мелочь пинал. До введения 11 уровнях на десятках до 80% боев были одноуровневыми. Мелочь то особо и не встретишь. Дело в другом. В БОПС-е, к которому действительно проще бортом повернутся, чем оттанковать, что полностью ломает логику игры. В абилках, которые, даже если забыть про их " сказочность"- добавляют еще больше рандома в игру, где его и так хватает. В обкемареной системе получения 11 уровней. Кроме того, когда в игре присутствует как бы два топ уровня ПАРАЛЕЛЬНО, один для всех, второй, вроде то же для всех, но не совсем для всех- это не нормально. У меня у самого есть 11 уровни, но, если бы их вывели в отдельный режим, илии вообще убрали- я бы только порадовался! П.С. И 11 уровень, как бы это странно не звучало- это не +1 лвл. А плюс полтора, как сам великий начальник отдела баланса сказал ( не к ночи будет помянут) А Чемпион, так вообще- плюс два уровня. Маускенинг- ладно, их действительно мало.
-
У тебя какая-то травма со школой связана, что тебе везде школьники мерещатся? Тебя там унижали в детстве что ли?) Какая разница сколько у меня сообщений на форуме за 15 лет с момента регистрации, если я на танке играю руками, а ты клешнями?
-
Вот если BliTsa, так же известный под псевдонимом strike1986 пропадёт, тогда да, поговорим о Булгакове. А пока что всё норм, цветёт и пахнет!
-
На сброшенной ветке открытые модули остаются
-
Хз, не открывается. Пущай значит мучается.
-
На твоём скрине танк из сброшенной ветки Орбиты. Может в этом причина?
-
Нажмите ПКМ по модулю и установить.
-
Малолетка, у мамки разрешения спросил в комп поиграть? Мне плевать на твои дивизионы, пусть малолетки там писями меряются, это не мой уровень, поэтому мимо. Положил я на ранги и прочее, нет смысла тратить время... а тебе делать нечего, каникулы, вот и задроть сутками до сентября!
- 350 ответов
-
- премиум 9 уровень
- ссср
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Я тебе 100% гарантию даю, что с покупкой со стороны лесты точно никаких проблем не возникнет.
-
судя по скрину у тебя и танка нет
-
Я бы не советовал шведов. Очень капризна к картам. Вся остальная превосходно подходит для выполнения этих ЛБЗ
-
у меня один знакомый есть, в игре он с 2013-го у него есть абсолютно все танки какие были в игре, статистика у него была 58% правда он донатил не щадно каждый месяц. затем в какой то момент он понял что ему вот это всё не нужно, и перестал донатить. в общем за пару лет игры он с 58% упал до 45% ))) но при этом не перестал покупать все танки, а у него реально все премы есть и акционные, даже те что сейчас в Натиске и Клановых есть.
-
Скрин то у него загрузился. Превью на скрин потерялось где-то. Его скрин без превью
-
Матч №73 1/16 финала 28.06.2026 22:00 ЮАР – Канада 1:1 Матч №76 1/16 финала 29.06.2026 20:00 Бразилия – Япония 3:0 Матч №74 1/16 финала 29.06.2026 23:30 Германия – Парагвай 2:0 Матч №75 1/16 финала 30.06.2026 04:00 Нидерланды – Марокко 1:0 Матч №78 1/16 финала 30.06.2026 20:00 Кот-д'Ивуар – Норвегия 1:1 Матч №77 1/16 финала 01.07.2026 00:00 Франция – Швеция 2:1 Матч №79 1/16 финала 01.07.2026 04:00 Мексика – Эквадор 3:2