Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 2 Орбиты прошел. Никаких проблем с этим не было. Единственный момент, если неактивный модуль не выгрузить на склад, то его придется докупать
  3. Тебе не надоело? Моды делаются на много качественнее чем сама игра.
  4. я продавал ничего не изменилось. мне тоже интересно как стиль получить?
  5. 1 попытка - 1 танк. Мне на этом аккаунте Пудель польский выпал за 40 мёда. Поискала в Вконтакте это и нашла про ребаланс. Ничего не поняла ровным счётом. Если я создаю аккаунт, то у меня в ангаре после прохождения стартового обучающего боя появляются три танка третьего уровня, а первых и вторых уровней нет. Получается, их вернут?
  6. играю почти с самого начала. раньше все было хорошо. как никак но 50% побед плюс минус было. а теперь какая то непонятная фигня. 24 боя и только 6 побед. и так же больше года. что случилось с игрой?
  7. Я давно не играл, но знаю, что в одном обнорвлении могут оставаться, в другом нет. Могут фраги не засчитываться и так далее. тут спорный вопрос по поводу "остаются")) Тут надо каждый день следить за новостями, а у меня времени на это нет)
  8. У меня есть ТЭТ-100, который как раз может что-то танковать в отличие от бесполезного Хэвика, шьющегося без проблем в любой проекции.
  9. Не припоминаю, чтоб у 10-к были такие ограничения. С чего тогда 11-м их вводить?
  10. Дело не в том, что кто то мелочь пинал. До введения 11 уровнях на десятках до 80% боев были одноуровневыми. Мелочь то особо и не встретишь. Дело в другом. В БОПС-е, к которому действительно проще бортом повернутся, чем оттанковать, что полностью ломает логику игры. В абилках, которые, даже если забыть про их " сказочность"- добавляют еще больше рандома в игру, где его и так хватает. В обкемареной системе получения 11 уровней. Кроме того, когда в игре присутствует как бы два топ уровня ПАРАЛЕЛЬНО, один для всех, второй, вроде то же для всех, но не совсем для всех- это не нормально. У меня у самого есть 11 уровни, но, если бы их вывели в отдельный режим, илии вообще убрали- я бы только порадовался! П.С. И 11 уровень, как бы это странно не звучало- это не +1 лвл. А плюс полтора, как сам великий начальник отдела баланса сказал ( не к ночи будет помянут) А Чемпион, так вообще- плюс два уровня. Маускенинг- ладно, их действительно мало.
  11. У тебя какая-то травма со школой связана, что тебе везде школьники мерещатся? Тебя там унижали в детстве что ли?) Какая разница сколько у меня сообщений на форуме за 15 лет с момента регистрации, если я на танке играю руками, а ты клешнями?
  12. Вот если BliTsa, так же известный под псевдонимом strike1986 пропадёт, тогда да, поговорим о Булгакове. А пока что всё норм, цветёт и пахнет!
  13. На сброшенной ветке открытые модули остаются
  14. Хз, не открывается. Пущай значит мучается.
  15. Так поправить баланс, чтобы 11 лвл играл только с 11 лвл не судьба? Или оставить всё как есть, только сделать лимит 11 уровней в бою(1-2 в команде)
  16. На твоём скрине танк из сброшенной ветки Орбиты. Может в этом причина?
  17. Нажмите ПКМ по модулю и установить.
  18. Но при этом не против выпихнуть куда-нибудь 11-е. А они тоже хотят играть комфортно, чтоб никуда их не выпихивали. Как до этого 10-ки Которые, кстати, выкачивались намного проще и быстрее. А больше пота - круче навороты
  19. Малолетка, у мамки разрешения спросил в комп поиграть? Мне плевать на твои дивизионы, пусть малолетки там писями меряются, это не мой уровень, поэтому мимо. Положил я на ранги и прочее, нет смысла тратить время... а тебе делать нечего, каникулы, вот и задроть сутками до сентября!
  20. Я тебе 100% гарантию даю, что с покупкой со стороны лесты точно никаких проблем не возникнет.
  21. судя по скрину у тебя и танка нет
  22. Я бы не советовал шведов. Очень капризна к картам. Вся остальная превосходно подходит для выполнения этих ЛБЗ
  23. у меня один знакомый есть, в игре он с 2013-го у него есть абсолютно все танки какие были в игре, статистика у него была 58% правда он донатил не щадно каждый месяц. затем в какой то момент он понял что ему вот это всё не нужно, и перестал донатить. в общем за пару лет игры он с 58% упал до 45% ))) но при этом не перестал покупать все танки, а у него реально все премы есть и акционные, даже те что сейчас в Натиске и Клановых есть.
  24. Скрин то у него загрузился. Превью на скрин потерялось где-то. Его скрин без превью
  25. Матч №73 1/16 финала 28.06.2026 22:00 ЮАР – Канада 1:1 Матч №76 1/16 финала 29.06.2026 20:00 Бразилия – Япония 3:0 Матч №74 1/16 финала 29.06.2026 23:30 Германия – Парагвай 2:0 Матч №75 1/16 финала 30.06.2026 04:00 Нидерланды – Марокко 1:0 Матч №78 1/16 финала 30.06.2026 20:00 Кот-д'Ивуар – Норвегия 1:1 Матч №77 1/16 финала 01.07.2026 00:00 Франция – Швеция 2:1 Матч №79 1/16 финала 01.07.2026 04:00 Мексика – Эквадор 3:2
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...