играю почти с самого начала. все устраивало. а сейчас побед нет совсем. 24 боя и только 6 побед. никогда раньше такого не было. и это началось после разделения
играю почти с самого начала. раньше все было хорошо. как никак но 50% побед плюс минус было. а теперь какая то непонятная фигня. 24 боя и только 6 побед. и так же больше года. что случилось с игрой?