Все публикации
- Последний час
-
-
отлично. Разобрались. Успехов. Танк нормальный.
-
Как ты в рандоме, можешь взять спец технику после выхода в бой? Какую тактику знают игроки с 3-5к мтр? Они часть карт то не полностью знают, вы явно рисуете какую-то утопическую картину, которая была лишь в вашей фантазии. В голове ромашки, а на деле коровьи ***. Можно хоть пару тем, где там люди обсуждали тактики в рандоме ( про клановые активности не говорим, там и сейчас и тактики обсуждают и со связью играют) Сейчас выпустили бритву, у которой 156мм пробития, я больше чем уверен, что скиловики то на ней сделают результаты и свои 3 отметки заберут. p/s там голда 206мм, но из-за того что разница в уроне конская, её вообще не профитно будет юзать. Тоже будете писать, что они на голде отыграли? Показательны тут ещё и нурсомёты, у этих танков нет голды, почему все играющие "на стандартных онли", не смогли показать на них хороших результатов? И это вы говорите про то время когда 1 лвл играл с 10? Или когда топ кланы драли рандом, в котором спец снаряды были за голду? Или когда арта шотала топ тт? Или когда фугасиками ( вот уж где точно в силуэт можно было на автоприцеле долбить), из позиционок выбивали? Или когда какие-то танки имбовали без меры до нерфа? Мы точно про одну и туже игру говорим? В каком месте у вг не было своих проблем, косяков и не популярных решений? Игра была новинкой, потому вы и воспринимаете её так, попробуйте поиграть в старые игры, которые вам нравились в дестве, там готика 1/2, мороувинд, фолаут 2 и прочие и поверьте, того-же восторга они уже к сожалению не вызовут. Так и тут, останься игра в реалиях 2012 года, в неё играло бы сейчас 3 калеки. И в заключение, а что мешает любому игроку, тоже зарядить спец снаряд?
-
Renamed_Usver ну главное ты у нас норм чувак.
-
И это просто один пример, а если бы вы играли в этом году в спринты, то знали, что из 10 уровня самые ценные и эффективные это Объект-278 и ТЭТ, а также ИС-7/Драгун, в свою очередь Орсо брали по принципу не более двух на команду, а нередко и одного
- 577 ответов
-
- ТТ
- 10 уровень
- (и ещё 2 )
-
Купил задачу I уровня, в списке задач она не отображается. На всякий случай сыграл один бой на 8 лвл в Случайном бою. Время обновления в 3 утра по Москве прошло, сейчас 7 утра в Москве Есть какой-то скрытый текст в описании ивента или почему нет задачи? В чём проблема? Я не понимаю (скрины сделаны в 6:55 по Москве)
-
Матч №61 Группа I 26.06.2026 22:00 Норвегия – Франция 1:1 Матч №62 Группа I 26.06.2026 22:00 Сенегал – Ирак 2:1 Матч №63 Группа H 27.06.2026 03:00 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 1:0 Матч №64 Группа H 27.06.2026 03:00 Уругвай – Испания 1:2 Матч №65 Группа G 27.06.2026 06:00 Новая Зеландия – Бельгия 0:3 Матч №66 Группа G 27.06.2026 06:00 Египет – Иран 2:0
-
Я сейчас по очкам там же, где и 2 недели назад. И с таким кривым балансером нет никакой уверенности, что что-то изменится в лучшую сторону.
-
Где найти настройку игнорирования пользователей: В самом профиле: На телефоне аналогично: В профиле на телефоне:
-
Я в этом очень не уверен. Полторы тыщи примерно с дейликов и ресов (кроме тех что на серу), 5 ящиков, 5+ мёда. Вообще, за эту цену хотелось бы еше и шторма, но в этот раз скам по полной. П.С. Кстати, Шторм гораздо лучше. Тупо лучший СТ8 из тех что с 390 альфой, с отрывом.
-
В очередной раз напихали клонов,кушайте хомячки.
-
hesh_fugas4005 зарегистрировался на сайте
-
И опять на арене цирка 46% клован.. Потому что у тебя нет органа, которым это делают.
-
Какую ты охинею написал, чем пробитие 9 фазы в 340 у вг, отличается от других новых танков у лесты? Леста в этом плане как раз пробития поменьше даёт. Играется с циферками около 300-320, чтобы как раз немалая часть танков могла лбом башни торговать безнаказанно.
-
SinieNebesa ахах опять 25 )))))))))) снова вам не угодили 46%, блин как красная тряпка для быков, у вас что других аргументов нет ? чел давай 1 на 1 в тренировочном бою ? ой стоп чего это я, дай угадаю ты с такими как я не играешь и ты 100% занят сейчас. любой отмаз принимается ))))
-
Можно с фото, а лучше репками, на чём конкретно вы едите, и кто конкретно вас прямо в лоб пробивает? Если не считать всяких маусов, у большинства танков по крайней мере 8-10, да даже 11-е пробиваются основными в 9/10 мест туда же, куда и голдой. Это я вам могу точно сказать, как человек, который за всё время, а это 40К боёв, на голде боёв всего 200-300 скатал, пока выбивал 260. Если вас прям так часто в лоб пробивают, не знаю только на чём, то почему сразу про голду жалуетесь? Почему вас устраивает например гриль, который мауса в лоб пробивает вообще без голды, да ещё, и на 750? Или почему вы не возмущаетесь, что на арте накидываете по 400-500 стоя в абсолютной безопасности за 600м? Сколько боёв без голды и на голде вы пробовали откатать на одном и том же танке? Я на двух по 150, и разница всего 15% среднего урона, причём на победы вообще не влияет, т.к. 15% даже от 3000 среднего это 450, грубо 1 выстрел на 10-ках. 1 выстрел мало когда может повлиять на победу.
-
Слишком дорогой ивент выходит.
-
О, а вот и новые отмазки)
-
SinieNebesa так ладно по связи переубеждать тебя бесполезно, ты как ... стоишь на своём. ок пусть будет так. такие как я портят игру отлично, благо есть такие как ты что её не портят. не подходящую технику для боёв, тут мне в обще не понятно, если это не ЛТ то играется всё отлично, просто для примера по гляди у меня что по боям и на каком танке именно в натиске, про комментарии вот честно мне фиолетово на мнение тех кого я не знаю, это просто игра, тут же просто общение даже с очень токсичным сообществом но всё же общение. о и блин спасибо что ты есть в игре ты самый лучший и всех благ тебе.
-
46% это ни о чем не говорит... личный рейтинг ~ 4800 что в целом средний игрок
-
Мне кажется будет норм. Танк уничтожает картон, а более бронированные танки требуют заезда в борт. Но если борт ловишь тоже очень больно кусает.