Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вот это боты, а там 90% игроков в ололо ЛТ. зы - реплей со скрина уже в цпп.
  3. отлично. Разобрались. Успехов. Танк нормальный.
  4. Как ты в рандоме, можешь взять спец технику после выхода в бой? Какую тактику знают игроки с 3-5к мтр? Они часть карт то не полностью знают, вы явно рисуете какую-то утопическую картину, которая была лишь в вашей фантазии. В голове ромашки, а на деле коровьи ***. Можно хоть пару тем, где там люди обсуждали тактики в рандоме ( про клановые активности не говорим, там и сейчас и тактики обсуждают и со связью играют) Сейчас выпустили бритву, у которой 156мм пробития, я больше чем уверен, что скиловики то на ней сделают результаты и свои 3 отметки заберут. p/s там голда 206мм, но из-за того что разница в уроне конская, её вообще не профитно будет юзать. Тоже будете писать, что они на голде отыграли? Показательны тут ещё и нурсомёты, у этих танков нет голды, почему все играющие "на стандартных онли", не смогли показать на них хороших результатов? И это вы говорите про то время когда 1 лвл играл с 10? Или когда топ кланы драли рандом, в котором спец снаряды были за голду? Или когда арта шотала топ тт? Или когда фугасиками ( вот уж где точно в силуэт можно было на автоприцеле долбить), из позиционок выбивали? Или когда какие-то танки имбовали без меры до нерфа? Мы точно про одну и туже игру говорим? В каком месте у вг не было своих проблем, косяков и не популярных решений? Игра была новинкой, потому вы и воспринимаете её так, попробуйте поиграть в старые игры, которые вам нравились в дестве, там готика 1/2, мороувинд, фолаут 2 и прочие и поверьте, того-же восторга они уже к сожалению не вызовут. Так и тут, останься игра в реалиях 2012 года, в неё играло бы сейчас 3 калеки. И в заключение, а что мешает любому игроку, тоже зарядить спец снаряд?
  5. Renamed_Usver ну главное ты у нас норм чувак.
  6. И это просто один пример, а если бы вы играли в этом году в спринты, то знали, что из 10 уровня самые ценные и эффективные это Объект-278 и ТЭТ, а также ИС-7/Драгун, в свою очередь Орсо брали по принципу не более двух на команду, а нередко и одного
  7. Купил задачу I уровня, в списке задач она не отображается. На всякий случай сыграл один бой на 8 лвл в Случайном бою. Время обновления в 3 утра по Москве прошло, сейчас 7 утра в Москве Есть какой-то скрытый текст в описании ивента или почему нет задачи? В чём проблема? Я не понимаю (скрины сделаны в 6:55 по Москве)
  8. Ахаха,леста молодцы,второй раз меняют ящики,многим оставалось немного до открытия гаранта.Что мешало, не меняя ящики,просто изменить их ассортимент? Для чего это делается,всем понятно.
  9. Матч №61 Группа I 26.06.2026 22:00 Норвегия – Франция 1:1 Матч №62 Группа I 26.06.2026 22:00 Сенегал – Ирак 2:1 Матч №63 Группа H 27.06.2026 03:00 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 1:0 Матч №64 Группа H 27.06.2026 03:00 Уругвай – Испания 1:2 Матч №65 Группа G 27.06.2026 06:00 Новая Зеландия – Бельгия 0:3 Матч №66 Группа G 27.06.2026 06:00 Египет – Иран 2:0
  10. Я сейчас по очкам там же, где и 2 недели назад. И с таким кривым балансером нет никакой уверенности, что что-то изменится в лучшую сторону.
  11. Где найти настройку игнорирования пользователей: В самом профиле: На телефоне аналогично: В профиле на телефоне:
  12. Я в этом очень не уверен. Полторы тыщи примерно с дейликов и ресов (кроме тех что на серу), 5 ящиков, 5+ мёда. Вообще, за эту цену хотелось бы еше и шторма, но в этот раз скам по полной. П.С. Кстати, Шторм гораздо лучше. Тупо лучший СТ8 из тех что с 390 альфой, с отрывом.
  13. В очередной раз напихали клонов,кушайте хомячки.
  14. И опять на арене цирка 46% клован.. Потому что у тебя нет органа, которым это делают.
  15. Какую ты охинею написал, чем пробитие 9 фазы в 340 у вг, отличается от других новых танков у лесты? Леста в этом плане как раз пробития поменьше даёт. Играется с циферками около 300-320, чтобы как раз немалая часть танков могла лбом башни торговать безнаказанно.
  16. SinieNebesa ахах опять 25 )))))))))) снова вам не угодили 46%, блин как красная тряпка для быков, у вас что других аргументов нет ? чел давай 1 на 1 в тренировочном бою ? ой стоп чего это я, дай угадаю ты с такими как я не играешь и ты 100% занят сейчас. любой отмаз принимается ))))
  17. Можно с фото, а лучше репками, на чём конкретно вы едите, и кто конкретно вас прямо в лоб пробивает? Если не считать всяких маусов, у большинства танков по крайней мере 8-10, да даже 11-е пробиваются основными в 9/10 мест туда же, куда и голдой. Это я вам могу точно сказать, как человек, который за всё время, а это 40К боёв, на голде боёв всего 200-300 скатал, пока выбивал 260. Если вас прям так часто в лоб пробивают, не знаю только на чём, то почему сразу про голду жалуетесь? Почему вас устраивает например гриль, который мауса в лоб пробивает вообще без голды, да ещё, и на 750? Или почему вы не возмущаетесь, что на арте накидываете по 400-500 стоя в абсолютной безопасности за 600м? Сколько боёв без голды и на голде вы пробовали откатать на одном и том же танке? Я на двух по 150, и разница всего 15% среднего урона, причём на победы вообще не влияет, т.к. 15% даже от 3000 среднего это 450, грубо 1 выстрел на 10-ках. 1 выстрел мало когда может повлиять на победу.
  18. Слишком дорогой ивент выходит.
  19. SinieNebesa так ладно по связи переубеждать тебя бесполезно, ты как ... стоишь на своём. ок пусть будет так. такие как я портят игру отлично, благо есть такие как ты что её не портят. не подходящую технику для боёв, тут мне в обще не понятно, если это не ЛТ то играется всё отлично, просто для примера по гляди у меня что по боям и на каком танке именно в натиске, про комментарии вот честно мне фиолетово на мнение тех кого я не знаю, это просто игра, тут же просто общение даже с очень токсичным сообществом но всё же общение. о и блин спасибо что ты есть в игре ты самый лучший и всех благ тебе.
  20. 46% это ни о чем не говорит... личный рейтинг ~ 4800 что в целом средний игрок
  21. Мне кажется будет норм. Танк уничтожает картон, а более бронированные танки требуют заезда в борт. Но если борт ловишь тоже очень больно кусает.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...