Все публикации
- Последний час
-
Ну вот в этом и вопрос. Мой аккаунт Lady_Gerliona взять. Там именно премиум техника: акции майские и более ранние, типа "Рысака", премы в свободной продаже. Я не очень ощутила комфорт игры, почему и спрашиваю. Я не играю на десятках, а значит варианты с СЦ - мимо. И что мне делать? Платить я могу, но что мне покупать? (Формально всегда есть ещё вариант с накоплением на премах свободного опыта и перевода за деньги и изучение линейной техники. Но мы снова упираемся в то, что нужно его копить, играя на тех премах. А если не очень комфортно?)
-
Ты похоже невменяемый, раз элементарного понять не в состоянии. Куда тебе ещё примитивнее объяснять, что общий рейтинг-это общий, а игрок может играть на разных классах по разному. Я тебе это даже на примере разжевал, но всё бестолку.
-
А магазине все танки акционные или есть премиумные?
- 603 ответа
-
- боевой пропуск
- 20 сезон
- (и ещё 1 )
-
Так и твои 22 июня не 10 лет ;) Хорош уже , иди лучше на донат поищи $ и уже кому нибудь другому показывай свои %. Орехи кстати можешь колоть - Как варик калыма Клешнями , говорят, хорошо получается ) ---------------
-
А кроме как катать вас на качелях, какая ещё может быть причина, чтоб игроки месяц сидели в этом режиме часами?
-
Ты просто не верно представляешь суть "селекции" натиска. Идеально в твоем понимании это конечно тех кто борется за первое место, но не победивший тоже получает награду? В этом случае вы все будете сетовать на кривой подсчет очков в режиме. Это и сейчас есть, но когда сам ТОП 1 приобретет более широкие возможности, то и усилятся голоса несогласных... Сейчас по сути работает "естесственный отбор". Сейчас ты можешь тратить часы, проявлять свои интеллектуальные возможности, показывать скорость реакции, навыки в игре и всё разом в совокупности. У кого-то одно качество, или несколько непременно будет преобладать, тем самым повышая позицию. С другой стороны какого-то качества хватать как раз не будет, что застопорит тебя в какой то точке, определяя твой уровень. На мой взгляд идеально. Проще говоря: если вам не хватает "выносливости" для того чтоб накатом залететь в легенду, вы там не нужны, или примените свои другие качества чтоб доказать свой статус. А так мы все тут легенды, а в золоте для души болтаемся
-
Да пусть делают что хотят . Как известно при любом раскладе " Караван " идет . Тем более у меня нет Лефши . А как я понимаю проблема Темы в песке и картах . Как по мне хорошая идея .
-
HAMMER_SAXON подписался на Проект «Орбита»: планы на будущее
-
В текущих реалиях, я в лучшем случае захожу на 1 бой в сутки....так сказать проверяю эти самые реалии=) А если серьезно, с моей точки зрения в свободной продаже лежит неиграбельный шлак. Но это личное мнение от рака=)
-
-
ну во-первых я не кукарекаю, а предельно четко выражаю свои мысли. Ты совсем в школу не ходил? июнь и май 2026 года это = 10 лет да? я так понял, что такое дисперсия ты не в курсе, согласен, сложновато. Ты так радуешься моей не удачной сессии, аж 20 боев это не репрезентативное число, которое ни о чем не говорит. Я же оперирую цифрой 1000, которая показывает, что ты совершенно не умеешь играть. Даже песок для тебя не подъемная гиря. и ты бы не позорился с твои богом забытым вотоматиком, он кривой и им никто уже не пользуется. Ты показываешь лажу
-
Так бери ракетницу и нагебай..В чём проблема-то? Где нечестность
-
картошка попадает в хобот слоника .. Что не так то ?
-
Знаю, но я спрашиваю про текущие реалии.
-
Уважаемый, ты повторяешься! Я знаю как сейчас балансит команды в режиме и не считаю это правильным, выше объяснил почему. "Так сделано" - ни разу не аргумент, правильности. Не считаю себя скиловиком. И не играю, преимущественно на урон. Более то считаю, что игроки делающие акцент в своей игре исключительно на максимальном уроне и сливающие ради этого победы своей команде играют неспортивно. Не понимаю, почему в Натиске Леста поощряет такой стиль игры?! Но вопрос не только в них, а в привязке прогрессии к победам. Контрпродуктивно, делать ключевым показателем то, на что игрок не имеет возможность влиять в полной мере!
-
-
Когда ты стоишь на Хайвее у круга базы полбоя, и стреляешь ( непрерывно ) по свету своих тиммейтов, это активный настрел? Или ты там сам светил себе и сам дамажил? Когда на Прохоровке ты стрелял по свету своего лт с горки, это был активный настрел? У меня, помимо настрела, есть еще и ассист, который ты как- то не заметил) Я вот думаю, что твой ПП завязан на твою активность на форуме. Твои тексты с оскорблениями, провокациями, переходом на личности, просто флудом, не имеющим к теме никакого отношения, остаются нетронутыми модераторами. Попытки тебе ответить в более мягкой форме приводят к бану, либо сообщения стираются. А твои- висят, ты не получаешь бана, продолжаешь писать дальше. Это уже доказывает наличие двойных стандартов на оф форуме Лесты. А еще оч похоже. что ты бустишь. Особенно при наличии такого количества откровенно днищенских танков в твоей стате. А когда тебя тыкаешь в твое овно, ты на голубом глазу вопишь, что это шоколад, и переходишь на личности. Забавно
-
да с одой стороны мир это хорошо, с другой стороны блюдо подается довольно пресным. у этой войны бесконечности нет конца, есть серые будни, но и будут новые эпики. В конце концов, кирпич рано или поздно вернется и цирк шоу продолжиться
-
К автору кривомода
-
Мою позицию и мечты по поводу этой игры вы знаете. Но я подписывал ЛС, и даже его читал=)
-
Я считаю вопрос стоит по другому Он ОЧЕНЬ хочет побед, у него абилка заточена на повышение УРОВНЕМ ВЛАДЕНИЯ основной специальностью танкистов и он не берет ДОППАЙКА,.. не стреляет ГОЛДОЙ,.. Он как будто не за победой выехал, а выехал монетки посбивать ПОБЫСТРЕЕ, опасный маневр, если пролйдет то накидает ХП на задание, но такой маневр как вы заметили вовсе не гарантирует победы, он даже мимо мин проехал, а если бы противник всеми 5-6-7 машинами в город набился и вылетел бы наш герой без мин сразу на 3-4 ствола! Так чего ныть про открутки когда ДОПАЙКА НЕ ВЗЯЛ, инструкции не всунул, ему и не нужны победки, просто хочет в чемпионы влезть не слишком тратясь на расходники ...
-
Проблема не в имбовости, имб много было за время существования игры. Проблема в том, что очевидных нарушителей не банят.
- 328 ответов
-
- 11 уровень
- ТТ
- (и ещё 2 )