Перейти к содержимому

Moscovv

Игроки
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    56420
  • Клан

    [DSNEY] DSNEY

Портал игры

Достижения пользователя Moscovv

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

21

Оценка

  1. Зачем вообще кидать скрин другова АКА ? ))) как вообще самочувствие в целом ?
  2. Чел играет на 10х в 1800 урона.)) Зато тут пишет как эксперт который играет в 5 к.
  3. 11 ур даже качать толком не надо ) если есть свободка.Будет сложнее прокачака и все.
  4. Добрый вечер.если есть стиль на об116.Будет компенсация ? с лед спринтах..
  5. ВЕРНИТЕ СТОРОЕ ГК ЛЮДЯМ!!! СКОРО СПОНСОРОМ ИГРЫ НАВЕРНО БУДЕТ АВТО-ВАЗ )))
  6. Почему нет ни где инфы про нашивки за подарки ?
  7. КАК МОЖЕТ БЫТЬ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОПУСТИМ БОНОВ..ДЛЯ ИГРОКА КТО ИГРАЛ 13 ЛЕТ В ЭТУ ИГРУ И 3 ГОДА ? РАЗНИЦА В 10 ЛЕТ!!!! ВЕТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ МЕНЬШЕ!! это так ВЫ ТАК ЦЕНИТЕ СТАРЫХ ИГРОКОВ.сори за капс )
  8. оборудку боновую можно взять только одну ? или допустим 2 если очков много. я танки брать не буду.
  9. Предлагаю начислять разработчикам, ответственным за нововведения 2024 года, зарплату по аналогии с промресурсом за рандом в боевом походе - хочешь ЗП - иди работать, пока что не заработали ЗП, работы нет
×
×
  • Создать...