Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Итак, проверяем 10-тиминутный отрезок: если предположение про 10 минут верно, то после предыдущего, опубликованного в 3:39 сообщения, новое сообщение от одного человека, которое будет опубликовано в 3:50 - опубликуется отдельно, без присоединения. (так как разница будет 11 минут)
  3. 120.000 голды за ис7, ясно понятно. Тем временем гта 6 8к по предзаказу. Выбор очивиден. Вы бы ссылку на форум из новости удалили, меньше бы хорошего о себе слышали.
  4. Указано - ежедневная задача, доступно для покупки 1 раз. Что может быть не понятного? 1 раз можешь купить задачу, ежедневно. Я понимаю, что с информированием всегда есть некие проблемы и не только у Лесты. Это специфика именно НАШЕГО подхода к делам в большинстве сфер. Но тут-то, в роде бы всё адекватно русским языком расписано
  5. Мда, с такими "эмоциями" чую народ проклянет отдел монетизации
  6. Платные задачи после покупки не сбрасываются, их можно выполнить до 9 июля
  7. Вчера
  8. чинить поздно. глядя на количество игроков.
  9. Я правильно понял что Мёд можно получить только за рубли?
  10. Если только играть и не тратить золото или реал, то в среднем получится ~140 крышечек . А Это целые Черномор и Шторм /s.
  11. Ради принципа проверил все немецкие тт 7-10лвл. Борт за катком 60мм есть только у тигра первого и тигра порше, это 7уровень. На 8лвл (не считая вк168) самый слабый у е75тс там 80мм. У аналогичного по геймплею вк100 борт за гуслей 100мм. На практике это значит, что все тт8 (а так же тт7 вк45.03 и трофейный королевский тигр) держат удар в каток при довороте ромбом до 20° против условного ис3 на бб. Все, кроме 168-тонного велосипеда... Отдельно надо упомянуть надгусеничные полки некоторых немецких тт. Они над передним катком, а не за ним. Там чаще работает правило трех калибров, например у вк42.05а 40мм полка над катком, соответственно пушки до 120мм калибра пробить не смогут. Есть ещё уязвимые полоски вдоль всей гусеницы над ней, свойственные всяким тиграм и Е-семейству, попасть туда сложно, зависит от высоты вражеского танка и его расположению на рельефе. Короче, не знаю какие ещё аргументы вам нужны. Ни вк100, ни мойсхен, ни маус (аналоги по подвижности, запасу хп и геймплею) не пробиваются в передний каток под острыми углами в ромбе. Это наоборот их фишка - круговая броня, необходимость доворачивать корпус и башню. П.с. Напишу ещё про немецкие ст8. У индейки 90мм броня за передним катком. У кпз07, пантеры2 и паттона с отвалом 70+ мм за передним катком. Прости, Господи, у ягдпантеры2 60мм за катком, вот для понимания нашёл аналог. Не знаю, наверное это баланс. Куда простым игрокам осознать гений разрабьего искусства
  12. при условии,что команда адекватов,а не стоят в носу ковыряются или тупо стадом свалили в гору(не суть куда). ахаха,в обоих командах,две не имбы в топе по урону,при условии присутсвия серого вещества в голове,а не диарее как у алёшек.
  13. Выпал Карачун с Летней ярмарки. Сразу первым делом игрока встречает гадство с двумя радистами. Помню много лет назад когда качал эту ветку был план прокачать 6-7-8 и второго радиста отправить на японские ПТ. И вот снова эта гадская подстава. Экипаж с Алк5Хеви, придётся раскошелиться второму радисту на ББ, ремонт и пожаротушение ... Хотя я не уверен что буду его выкатывать больше 1 раза в день ... Да или вообще зачем это корыто выкатывать не ясно
  14. Люди добрые, подскажите, если купить задачи платные но не сделать за день, то они копятся или згарают?
  15. Я бы посоветовал и этого не делать. Учитывая цены, которые разработчики запрашивают за интересную технику, задачи на смешные 250 «чистого» опыта, не стоят того чтобы ради них даже кнопку нажимали.
  16. разрабы евреи,наедалово у них в крови.,это как в боях в полигоне возможность получить много бонн.
  17. Там по стоимости всё предельно понятно. Бритва > Карачун > Т-44 Шторм > Черномор. Черномор это ИСУ-152К которую всегда можно купить за голду, а в караване вообще за серебро. Шторм уже пореже встречается, да и интересная тачка. Карачун - приносит золото, выглядит круто, играется очень просто. Ну, а Бритва - хедлайнер всей медовой ярмарки. Если меда хватает, причин не брать ее просто нет.
  18. Давно хотел пощупать эту пт. Почти все писали что не очень, отговаривали, но мне такое нравится, а за 40 жетонов БП дак и вовсе можно покататься. Альфа 360, когда у шведов 390. Основной подкол зачем то срезали до 1480м/c, когда у шведов 1500. Не критично, но не ясно для чего это сделали. Пробитие на основном самое низкое 268мм, но его хватает. Голдовый за то Кумыс 320, когда у шведов тоже подкалибер и есть шикарный фугас 120мм. Едет 60/25, в режиме 20/18. Так же в режиме быстрее кд, точность, сведение. Убегать/Менять позиции/Фланг на шведах конечно намного удобнее задним ходом 45 против 25. Гидропневмоподвеска как и на остальных танках работает отвратительно и больше мешает, неудобная. Тут только привыкать. Приехал на позицию, встал в режим, лево-право-верх прицел ползает как обычно, если надо резко дать выстрел ниже, то подвеска еле еле тянется за прицелом. Особенно какая нибудь прохоровка на зеленке занял полку, надо вниз стрелять и тут эта неприятность. В общем гидропневмач тут отстой. Экипаж 3 чел как у шведов. Ком/Нав. Мех/Нав. Рад/Заряж. Т.е нужно дополнительно качать перки наводчика. Если плавный поворот не работает, то вот Снайпера и Злопамятного не плохо бы кинуть, а так же радисту хотя бы интуицию для фугасов. Да и Боеукладка с Отчаянным лишними не будут. Либо перекидывать бланками, либо забить. В общем значимые отличия от шведов в режиме подвеска дает дпм, отвратительно медленно наводится вниз, есть кумыс и фугас, не бегает задом. Я пока всего пару боев сыграл на ней, но пт мне понравилась. Если кому то нравятся шведы, то рекомендую к покупке.
  19. Починил. Заходите играйте.
  20. Владельцы, как он будет для фарма в ЛФ? Только с этой точки зрения он интересует. Или без голды бесполезный мусор там?
  21. Немного не так. Средняя вероятность выпадения меда с 300 крышек - 2. Плюс часть серебра возвращается. Где-то 50кк в серебре выходит. Что всё-равно дорого за средненький танк для рандома и отличный танк для ЛФ. Так что чисто серебром не накопить. Ивент 15 дней, а серебра в день на крышки и задачи можно слить на 1кк. Придётся надеяться или на везение с бесплатных задач ну или сливать ресурсы - золото, свободку, резевы, реал.
  22. Вот что ответил ИИ Gemini по поводу моей целесообразности участия в ивенте и я с ним полностью согласен. Для игрока без доната, играющего 5-6 боев в день и уже имеющего богатый ангар, участвовать в «Летней ярмарке» ради топов и новых танков не стоит. Оцените механику события, прежде чем тратить ресурсы: Слишком рандомно: Наборы за «Крышечки» открываются вслепую. Нужные премиум-машины выпадают с микроскопическим шансом (~1-2%), остальное — расходники и серебро. [1] Недоступный "Мёд": Гарантированная механика требует сотен единиц «Мёда». Без доната его накопление нереалистично: за обычные 5 боев в день вы получите сущие копейки. Обмен премиум-резервов также крайне невыгоден. [1, 2, 3] Дубликаты: Если вам случайно выпадет прем-танк, который уже есть, игра выдаст лишь частичную компенсацию в серебре или золоте, а не новую желанную технику. [1] Что делать в ивенте бесплатно: Забирайте базовые ежедневные задачи (на 250 «чистого» опыта) и покупайте дополнительные за серебро. Открывайте наборы на все накопившиеся за задачи «Крышечки». Рассматривайте этот процесс просто как дополнительный бонус к вашим 5-6 боям, но не стройте иллюзий и не тратьте ценное золото или свободный опыт. [1]
  23. Какой то мёд, какие то крышечки, очередной стиль с цветочками, что это вообще такое? Просто мерзко.
  24. Первый бой Vz. 68-2 BritvaПолучено опыта: 3 778 (x2 за первую победу в день)Получено очков Боевого пропуска: 15Получено серебра: 99 325Достижения в бою: «Поддержка», «Целеуказатель», «Огонь на поражение», Знак классности «1 степень»
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...