Все публикации
- Последний час
-
Открытие набора Летней ярмарки Дата: 28 июня 2026 г. 13:00 Получено имущество: Начислено мёда: 1 Начислено крышечек: 10 Добавлена техника: ИСУ-152 «Черномор» Добавлено серебра: 100 000 В ангаре вижу эту машину с одним членом экипажа. До этого был арендный танк. Не помню уже, убирал я его или нет. Вопрос - это произошла замена арендной техники или члена экипажа посадили автоматом?
-
мне вот так же было - 66к. 1 раз ящики и в конце бритва. Куда девать мед - хз
-
Бритва, кстати, хоть и фановый, но посредственный танк. Mortelle в разы сильнее. В перестрелке в лоб его любой совок/китаец распетушит. Сейчас понимаю, что он не стоит 200 меда.
-
DeD_MaxuM зарегистрировался на сайте
-
Я ему тоже самое пытаюсь донести
-
Куда Бритву нерфить то? Да против картона это имба, но любой танк с минимальной броней, даже ст выдаст ей по щам без проблем. Остался против ТТ, то в большинстве карт, ты их только пощекотать сможешь. Основной снаряд имеет очень маленький пробой, голда пусть и 200+, но рекошетит от любых углов, плюс очень сильно теряет пробитие с расстоянием. Да! Токсично! Если ты на картоне выкатил против бритв, или на ст зазевался и дал себя обыграть. Бритва очень ситуативный танк, Без поддержки, понимания ситуаций в бою бритва легко становиться балластом команды. Потерпите, игроки поймут как против неё сражаться и не будет такого урония от бритв по итогам боя. А то сейчас часто вижу ситуация, крепкие СТ или ТТ бояться высунутся под бритву, типа она им что-то сделать сможет весомо.
-
Гвас ну шо покатал вчера сессию на удесе 03 03 Давай свой вердикт кручённый у меня акк по времени или нет
-
Я не понимаю, со мной реальный человек общается или нейросеть?)) UPD. не нашел в расписании следующих матчей: Франция – Швеция Мексика – Эквадор
-
эти черные танки были на акции черная пятница.типа со скидкой.а потом их стали везде пихать и в игре давно продаются клоны премов просто другого цвета.а то что "редкие танки " -так это просто маркетинговый ход
-
У меня чат в бане до 2 июля . Микрофона пока нет . Можно вечером тест сделать на 6 лвл пока . У меня на всем 3 отметки есть - так что можно играть без фанатизма . После 16 00 мск я свободен сегодня . Желательно Энск и Химки в бан закинуть . Серверы любые . Кроме 9 Для начала просто посмотреть как пойдут бои . Достаточно что у тебя чат разбанят .
-
Я с КОПом+трубы, на хвк30, в этих кустах высвечиваю только танки с плохой маскировкой. Танки с хорошей маскировкой там не светятся, я 100 раз это проверял. КОПом просвечиваются кусты, которые левее, т.к. они очень близко расположенны от кустов напротив. У бурасика ЛТшная маскировка, 44 в стоячем положении. Нереально его высветить через кусты. Мне не раз попадались бои, где я на СТ светился, там где даже тяжи непросвечиваются.
- 9 666 ответов
-
- 8 ур.
- премиумный
-
(и ещё 3 )
Теги:
-
Жук работал жуком, не просыпаясь. Покрупнее бы. Чтобы спрятать в лесу. Ещё крупнее, минимум собчачий. Привет, злое, нужен труп.
-
Зачем столько ресурсов за ис7? Да не будет он в коробках. Там тунчесы относительно всяких марсианских и медовых коробокмвесьма дешево стоят.
-
SerVoldemar зарегистрировался на сайте
-
18_Nikolaevich_52 подписался на Увеличение количество жалоб в день.
-
Поддерживаю инициативу. Прошу рассмотреть возможность увеличения жалоб до 100 в день
-
После 72 матчей лидеры по «голам»: Участник Точный счёт Прогнозы Makedonsky 12 (72 матча) AXN_SciFi 8 (71 матч) Sibnow 8 (72 матча) 23_Spartak_23 7 (51 матч) Stonevich 7 (72 матча) unball 7 (72 матча) Oneida 7 (72 матча)
-
Поддерживаю расширение черного списка для тех, кто этого хочет, за отдельную плату. Схема аналогична расширению коек в казарме или ангаров
-
Добрый день, уже как две недели прыгает пинг, провайдер говорят что все ок, переустановил игру настроил сетевое как писали выше но все равно не помогает. MT_report.gch
-
Очередная тyпорылая 46% тема про ничего.
-
я тебя тоже люблю
-
гвас,ты таки удивишься,но лично тебя тоже нельзя будет поносить ибо за тебя впрягутся специальные люди и выдадут бан.то есть ты конторский зарплатный по логике получается ?
-
Пока что каждый день покупаю крышки за оба вида резервов, серу и покупаю задачи. За голду, реал и свободку ничего не беру. На данный момент 37 единиц мёда, из наборов выпал парашный Чернодыр.
-
Спасибо за информацию. Даже 100 голды раз в месяц прокает-прикольно. Вот бы таких танчиков штук 10 в ангар, за год считай прем бесплатный будет
- 87 ответов
-
- япония
- тяжелый танк
- (и ещё 2 )
-
Подиум 16-го игрового дня (матчи №67–72): 🥇 1-е место — AXN_SciFi, unball, 23_Spartak_23, Oneida (по 10 очков) 🥈 2-е место — Makedonsky (9 очков) 🥉 3-е место — Tankist_Berkut (8 очков) Обновлённый медальный зачёт после 16 игровых дней: