Перейти к содержимому

В космос!


Рекомендованные публикации

Игроки
2 273 публикации
58 920 боёв

Читаю и вижу море негатива в сторону Лесты:Smile-angry:

Открыл около 500 коробок,выпало два танка по гранту исключительно ( Молот и Целестиал), из позитива почти в начале выпал Серп(хотя нафига мне два одинаковых танка?):Smile_amazed:

Итог: я остался не очень доволен, буду открывать только за серебро и свободку, и думаю меня ждёт третий гарант :Smile_trollface-3:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
0 публикаций
12 396 боёв
11 минуту назад пользователь korsssar сказал:

Читаю и вижу море негатива в сторону Лесты:Smile-angry:

Открыл около 500 коробок,выпало два танка по гранту исключительно ( Молот и Целестиал), из позитива почти в начале выпал Серп(хотя нафига мне два одинаковых танка?):Smile_amazed:

Итог: я остался не очень доволен, буду открывать только за серебро и свободку, и думаю меня ждёт третий гарант :Smile_trollface-3:

Это считай что джекпот в казино сорвал))) - чаще бульдог с велосипедом, где справедливость Леста, кому-то все, а остальным???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 439 публикаций
51 120 боёв
1 час назад пользователь JMYP сказал:

 Я его слил в трейд-ин  и ЭТО больше никогда не появится у меня в ангаре. 

Это очень хитрый танк, борис х--н попадешь продашь, я его дважды сдавал в трейд ин и дважды он пробирался обратно за серебро. А щас я чувствую еще и в другом пальто заползёт.

Изменено пользователем G00R
  • Лайк 1
  • Ха-ха 1

Я целюсь не рукой: тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца. Я целюсь глазом.
Я стреляю не рукой: тот, кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом.

Я убиваю не оружием: тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем.

Ссылка на комментарий
Игроки
758 публикаций
45 846 боёв
2 часа назад пользователь Caney сказал:

В первый день редкие выпали неск штук.

Сегодня из 20 восточных ни одного редкого!! :facepalmic:

20% говорите? Ну-ну

аналогично, сегодня с 10 "подарочных" с режима, + 5 за серу, ни одного редкого, а вчера редких выпало  5 с 20,  короче открывать любые коробасы надо в 1й день события,  дальше вступает в силу "запатентованные наработки" от Леста студия  ****и ближнего".

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
10 911 публикация
19 821 бой
9 минут назад пользователь Dnk198X сказал:

"Время до обновления ежедневных задач" показывает неверно?  На моих часах 19:57 (15:57 по МСК)

Да, показывает время до полуночи, а обновляет в 3 ночи.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 884 публикации
13 261 бой
12 минуты назад пользователь DiLouk сказал:

Да, показывает время до полуночи, а обновляет в 3 ночи.

Согласно счётчику, обновиться должно в 4:00 по моему времени (в 0:00 по МСК).

Изменено пользователем Dnk198X



Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
4 463 боя
51 минуту назад пользователь korsssar сказал:

Читаю и вижу море негатива в сторону Лесты:Smile-angry:

Открыл около 500 коробок,выпало два танка по гранту исключительно ( Молот и Целестиал), из позитива почти в начале выпал Серп(хотя нафига мне два одинаковых танка?):Smile_amazed:

Итог: я остался не очень доволен, буду открывать только за серебро и свободку, и думаю меня ждёт третий гарант :Smile_trollface-3:

Это же в переводе 75 000 золота или почти 12 000 рублей:Smile_coin:

У меня бы подгорело от таких результатов =) 

Спасибо, что написал - поберегу свои нервы :Smile_blinky:

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 877 публикаций
153 162 боя
2 часа назад пользователь mikhaleks сказал:

m41 bulldog, а китайский м41 и немецкий м41 - у меня есть все три))):Smile_trollface-3:

У меня все четыре)

Немецких бульдогов два, тащемта 

Канал такового задрота

Значит всё-таки  дело в Охоте:(

Ссылка на комментарий
Игроки
6 877 публикаций
153 162 боя
21 минуту назад пользователь bogartas сказал:

аналогично, сегодня с 10 "подарочных" с режима, + 5 за серу, ни одного редкого, а вчера редких выпало  5 с 20,  короче открывать любые коробасы надо в 1й день события,  дальше вступает в силу "запатентованные наработки" от Леста студия  ****и ближнего".

Это слишком маленькая выборка. 

Процент работает на большой дистанции. На короткой может быть как лютое везение, так и не менее лютое НЕвезение 

У меня вчера с десяти коробок упало две редких, с трёх следующих ещё две, с пяти следующих ещё две. Сегодня с десяти одна, с десяти следующих четыре.

На твинке с двадцати коробок упала три. 

Если хотите подравнять шансы просто копите коробки и открывайте их в конце ивента

  • Плюс 1

Канал такового задрота

Значит всё-таки  дело в Охоте:(

Ссылка на комментарий
Игроки
125 публикаций
11 424 боя
15 часов назад пользователь superkatya сказал:

Мне всегда было интересно. Вот с учетом теории вероятности, как лучше открывать коробки? По одной или штук по 10 или разницы нет? 

Некоторые форумчане говорят что вероятность одинаковая всегда, хоть есть 100 коробок, хоть 2.

Хоть открывай по скоко хочешь, хоть уже открыл хоть скоко.

Всё возможно - сами модеры молчат, на мой такой же вопрос не отвечают.

Может и сами не знают. Возможно не знают тонкостей теории вероятности.

Ссылка на комментарий
Игроки
0 публикаций
12 396 боёв

20к золота на дравец потратил, зная что так и будет, просто по пьянке!!! Всего Вам Не Хорошего Леста, может к новому году вернусь, там хоть полудоманю с нормальной вероятностью)))

P.S. Вы даже прекрасный когда-то режим Натиск умудрились убить, спасибо вашим блогерам! Теперь со связью невозможно играть - срачь в каждом бою, мат перемат!!!!

Изменено пользователем ZALEXUZ
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 757 публикаций
30 239 боёв
9 минут назад пользователь Pet_Nik3 сказал:

Некоторые форумчане говорят что вероятность одинаковая всегда, хоть есть 100 коробок, хоть 2.

Хоть открывай по скоко хочешь, хоть уже открыл хоть скоко.

Всё возможно - сами модеры молчат, на мой такой же вопрос не отвечают.

Может и сами не знают. Возможно не знают тонкостей теории вероятности.

Это тоже самое что и спрашивать на каком сервере и в какое время открывали. Полный бред.

Хорошо хоть фазу луны не спрашивают.

Изменено пользователем Stonevich
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 300 публикаций
909 боёв
32 минуты назад пользователь Yus_Elder сказал:

У меня вчера с десяти коробок упало две редких, с трёх следующих ещё две, с пяти следующих ещё две. Сегодня с десяти одна, с десяти следующих четыре.

Всё так: с первой десятки коробок упали 5 редких, со второй десятки коробок - 2 редкие.

"Ответственные лица ложат болт" (с)
Ссылка на комментарий
Игроки
56 публикаций
3 453 боя

Про коробки: вчера открывал по 20 коробок (10 за серебро и 10 за 750 золота) на 5 рекрутах, на 4-х ничего,на 5-м выпал Дравец. На основе взял 250 коробок (ровно 50 редких было), получил Celestial и Cutleas, с голды выбил Е77, бульдог и велосипед не выпали, так же как серп и молот (остальное всё было на аккаунте). По танкам ,пожалуй, кроме британца все остальное очень среднее. Молот или Серп по сравнению с К-91-122 никак не лучше. По большому неохота даже серебро тратить на попытки выбить остальное. 

По режиму: надоело очень быстро, прогрессию проходить неохота, в ваффентрагер игралось интереснее да и в другой режим со злой тёткой и ботами тоже было повеселее. Вообще не понял, при чем тут космос: какие-то нелепые покатушки на машинках все против всех... В общем режим ниже среднего, надоедает быстро, охота в следующий раз чего то другого.

  • Лайк 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 публикаций
62 281 бой

шляпа полная!

3 раза сыграл, один раз первый был, ничего интересного.

Изменено пользователем IBUPROFEN_96
Ссылка на комментарий
Игроки
444 публикации
22 762 боя
4 минуты назад пользователь IBUPROFEN_96 сказал:

шляпа полная!

3 раза сыграл, один раз первый был, ничего интересного.

почему забавно, я бы хотел что бы в игру ввели аналог EBR90 без пушки, но с возможностью наносить урон таранми.

2222.png

Ссылка на комментарий
Игроки
122 публикации
13 306 боёв

Большое спасибо разработчикам за возможность в любимой игре испытать свою удачу и получить эмоции при открывании контейнеров накануне таких светлых праздников как Православная Пасха и День космонавтики! Обязательно куплю контейнеры. Только пока не опредилился с количеством. 

"Массовый игрок играет плохо. Ну, то есть очень плохо. А жирный новогодний ивент вынудил вылезти на свет самых отбитых этиловых гоблинов."

"Фишка танка Молот - быстро приехать на позицию и одному получить там люлей."

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...