Некоторые форумчане говорят что вероятность одинаковая всегда, хоть есть 100 коробок, хоть 2.
Хоть открывай по скоко хочешь, хоть уже открыл хоть скоко.
Всё возможно - сами модеры молчат, на мой такой же вопрос не отвечают.
Может и сами не знают. Возможно не знают тонкостей теории вероятности.
Вопрос к агентам - вероятность 20% будет считаться как?
По моему аку подряд, или если открываю много коробок подряд?
Если открывать по 1 или по 2 как токо они образовываются?
Смысл вопроса - стоит накапливать коробки для большей вероятности
или по одной тоже можно с такой же вероятностью.
Хто знает, всякое бывает.
Про статистику не рассказывать, у меня в институте была такая дисциплина.
Вот и Редкий ящик
За 30 к свободки и 450 к серы может и пойдёт
Если за весь ивент выпадет танчик как "недонатеру", уже будет норм. Любой.
Токо не барон - Чиф Прото есть
С 10 купленных выпал 1 Редкий и вернули 150 к. серы.
Получается не особо разорительно.
Только почти всю свободку солью - за какой *** тогда Орбиту проходить