Перейти к содержимому

Pet_Nik3

Игроки
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11424

Посетители профиля

120 просмотров профиля

Портал игры

Достижения пользователя Pet_Nik3

Сержант

Сержант (5/14)

75

Оценка

  1. Pet_Nik3

    В космос!

    Некоторые форумчане говорят что вероятность одинаковая всегда, хоть есть 100 коробок, хоть 2. Хоть открывай по скоко хочешь, хоть уже открыл хоть скоко. Всё возможно - сами модеры молчат, на мой такой же вопрос не отвечают. Может и сами не знают. Возможно не знают тонкостей теории вероятности.
  2. И не пишет форум время поста - написано 9 часов назад - сидеть считать что ле?
  3. Pet_Nik3

    В космос!

    ...в этой игре своя математика... В институте, не универе. Наука "здорового человека" там была. Потому с спрашиваю Спасибочки!
  4. Pet_Nik3

    В космос!

    У него работа такая - людей дразнить. Он то бабки не тратит, а получает от картохи Ловкость рук и ....
  5. Pet_Nik3

    В космос!

    Ну, картошечка, где же баги? Ещё никто не пожаловался на положительный баг по простому фарму очей, как в том году. А застревание есть
  6. Pet_Nik3

    В космос!

    Вопрос к агентам - вероятность 20% будет считаться как? По моему аку подряд, или если открываю много коробок подряд? Если открывать по 1 или по 2 как токо они образовываются? Смысл вопроса - стоит накапливать коробки для большей вероятности или по одной тоже можно с такой же вероятностью. Хто знает, всякое бывает. Про статистику не рассказывать, у меня в институте была такая дисциплина.
  7. Pet_Nik3

    В космос!

    Кинули на двадцатку коробочек - ВБР выдал на 20% меньше альфу Бывает
  8. Pet_Nik3

    В космос!

    Ну тогда наши поздравления если сам доволен
  9. Pet_Nik3

    В космос!

    Вот и Редкий ящик За 30 к свободки и 450 к серы может и пойдёт Если за весь ивент выпадет танчик как "недонатеру", уже будет норм. Любой. Токо не барон - Чиф Прото есть
  10. Pet_Nik3

    В космос!

    С 10 купленных выпал 1 Редкий и вернули 150 к. серы. Получается не особо разорительно. Только почти всю свободку солью - за какой *** тогда Орбиту проходить
  11. Pet_Nik3

    В космос!

    Что это за ***? И с чем её едят?
  12. Pet_Nik3

    В космос!

    От чёрного ИСа уже тошнит. И выкинуть жалко
  13. Pet_Nik3

    В космос!

    Так не интересно, длинные посты не читают в основном
  14. Pet_Nik3

    В космос!

    Не сказали сколько убавляется, и скоко мёртвых
  15. Pet_Nik3

    В космос!

    Согласен и на Велик с "бесплатных" коробок
×
×
  • Создать...