Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
01 Дек 2017 - 22:46 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Как ночь так вся нечисть глобальная просыпается.

 

мы выстоим против них :izmena:

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
02 Дек 2017 - 02:51 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

хоть 40 :teethhappy:, но они все "нулевые". 

а так, заигранный только 1 счас в свободном плавании. )) 

 

 а что нам за это будет? :teethhappy:

 

 

Нулевые не, не подходят. Нужно хотя бы 6-го уровня танк чтоб был в ангаре.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 00:41 пользователь a911 сказал:

чО не спим ?

Ну логично же все! 

Потому что не спится)))

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 00:47 пользователь V__Fox сказал:

 

1. если что, у мну есть чудесный открытый балкон на лестничной площадке

2. перестаю к тебе лезть обниматься :(

 

:confused: ну пообниматся я могу и с курящими :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
02 Дек 2017 - 00:48 пользователь a911 сказал:

 

А вот кстати... ;)

Нужно 4 твинка в клан, любых. Есть ?   Чтобы стало 60 человек, сейчас полезно, в связи с компанией.

 

Доброй ночи "создатель" :teethhappy:

зачем надо твинки?

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
02 Дек 2017 - 00:55 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

:confused: ну пообниматся я могу и с курящими :D

 

а если я зубы почищу - целоваться пойдешь?
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 01:53 пользователь a911 сказал:

 

Нулевые не, не подходят. Нужно хотя бы 6-го уровня танк чтоб был в ангаре.

 

есть такой Львёнок, если нужен могу постучаться, больше нема. ))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
02 дек 2017 - 02:56 пользователь V__Fox сказал:

 

Доброй ночи "создатель" :teethhappy:

зачем надо твинки?

 

Вы еще помните ту тему ? )))

 

Просто для количества игроков в клане. Если есть 60, то уже есть возможность подать 4 заявки на бои в ивенте, а не 3 (45-59 чел) или две (30-44 чел).

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
02 Дек 2017 - 02:57 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

есть такой Львёнок, если нужен могу постучаться, больше нема. ))

 

Ну если не затруднит, на 4 недели.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 01:51 пользователь JIex____ сказал:

 

мы выстоим против них :izmena:

 

Ну вы выстаивайте а я пойду полежу.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 дек 2017 - 01:59 пользователь a911 сказал:

 

Ну если не затруднит, на 4 недели.

 

не затруднит. лады.

 

:honoring:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
02 Дек 2017 - 03:01 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

не затруднит. лады.

 

:honoring:

 

Спасибо  :honoring:

 

02 Дек 2017 - 02:53 пользователь Ledi_O_ сказал:

Ну логично же все! 

Потому что не спится)))

 

Тоже заранее спасибо  )))

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
02 Дек 2017 - 00:58 пользователь a911 сказал:

 

Вы еще помните ту тему ? )))

 

 

письмо "создателю" и ваш на него ответ - это ж навсегда! :teethhappy:

:( хотя наверное уже мало кто помнит

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 00:57 пользователь V__Fox сказал:

 

а если я зубы почищу - целоваться пойдешь?

:teethhappy: 

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
02 Дек 2017 - 01:06 пользователь Ledi_O_ сказал:

:teethhappy: 

 

я с пастой чистить буду! вот! :izmena:

:( хотя нет, я уж п.ва откушал, паста не поможет

пошел грустить

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 01:03 пользователь a911 сказал:

 

Спасибо  :honoring:

 

 

Тоже заранее спасибо  )))

 

Ахах, это типа о том о чем я подумала?

Я разве похожа на твинк? 

И да ночер добрый

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...