Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:05 пользователь CTPEJLELL сказал:Здравствуйте уважаемые и все остальные! Мое почтение 1 Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:05 пользователь CTPEJLELL сказал: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2017/post-11518550-0-70070000-1512162291_thumb.jpg приветвдохнула крепкий аромат, и закрыла глаза... я видела...ииии возможно согласна....но.. но есть два но...http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif 1 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:08 пользователь Ledi_O_ сказал: значит утро вечера мудренее ))ану ану, напиши))смотря какая ыыы Ужо написал) Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:09 пользователь sanya0154 сказал: Ночера, Олег02 дек 2017 - 00:10 пользователь Drombik сказал:Мое почтение салют, парни! 2 Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:05 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал: Серегу казака увидишь, привет ему от меня душевный человеческий..передай будь добра..Всего наилучшего тебе.да с радостью передам, ток я с ним знакома да ты уверен?пасиб, тебе того же Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:11 пользователь Ledi_O_ сказал: приветвдохнула крепкий аромат, и закрыла глаза... я видела...ииии возможно согласна....но.. но есть два но...http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif ... всегда внимательно, Лёль. 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 кста есть мысли поменять эмблемку в дубле. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2017/msg-66974856-0-37000600-1512109471.png 1 Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) 01 Дек 2017 - 23:07 пользователь Drombik сказал:Да бросил бы,если что)Я не понимаю,как люди дома курят,вот где пытка наверное так и было быфууу и не говори, ладно там когда кто то, где то на расстоянии, но когда в доме воняет или хотя бы ток в туалете к примеру http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif а когда лезут обниматся, целоватся вонючие... http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gifмне хватило пару лет жизни с братом курящим как паровоз... http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif Изменено 1 декабря, 2017 пользователем Ledi_O_ Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:16 пользователь CTPEJLELL сказал:кста есть мысли поменять эмблемку в дубле. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2017/msg-66974856-0-37000600-1512109471.png Думаешь стоит? Эта то раскручена Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:17 пользователь sanya0154 сказал: Думаешь стоит? Эта то раскручена есть плюсы, есть минусы... )) 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:16 пользователь Ledi_O_ сказал:наверное так и было быУ меня даже в подъезде не курят.Все понимающие)А вы чего не спите то02 Дек 2017 - 00:17 пользователь sanya0154 сказал:Думаешь стоит? Эта то раскрученаМожно Олега лицо всунуть) Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:20 пользователь Drombik сказал:Можно Олега лицо всунуть) ахахахахаахахххххххххххххххххххххххааааааааааааааааа п.с. я не с могу с этим жить. Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:13 пользователь CTPEJLELL сказал: ... всегда внимательно, Лёль. 1е-все зависит от одного человека....ааа дальше не тут, и я вообще я стесняюсь это озвучить... 01 Дек 2017 - 23:16 пользователь CTPEJLELL сказал:кста есть мысли поменять эмблемку в дубле. ну как то так... фифти фифтиярко+ и больше особо и нет + Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:22 пользователь CTPEJLELL сказал:п.с. я не с могу с этим жить. Так и надо сделать,будет классно Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:22 пользователь Ledi_O_ сказал:1е-все зависит от одного человека....ааа дальше не тут, и я вообще я стесняюсь это озвучить... ну как то так... фифти фифтиярко+ и больше особо и нет + жду за гаражами посмотрим Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:20 пользователь Drombik сказал:У меня даже в подъезде не курят.Все понимающие)А вы чего не спите то та вот такая я несплюха Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:23 пользователь Drombik сказал:Так и надо сделать,будет классно нет, это будет с нравственной стороны в корне неправильно! Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:24 пользователь CTPEJLELL сказал:жду за гаражами Еще на такое ведутся девченки)))) Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:24 пользователь CTPEJLELL сказал: жду за гаражами посмотрим уверен? не боишся? Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:24 пользователь Ledi_O_ сказал: та вот такая я несплюха Небось и ешь еще) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас