Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 23:05 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

:shy:  привет

вдохнула крепкий аромат, и закрыла глаза...

 

 я видела...

ииии  возможно согласна....

но.. но есть два но...

http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

 

  • Плюс 1

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 Дек 2017 - 23:08 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

значит утро вечера мудренее ))

ану ану, напиши))

смотря какая ыыы

 

Ужо написал)
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:09 пользователь sanya0154 сказал:

 

Ночера, Олег:honoring:
02 дек 2017 - 00:10 пользователь Drombik сказал:

Мое почтение:kamikadze_japan:

 

салют, парни! :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 23:05 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал:

 

Серегу казака увидишь, привет ему от меня душевный человеческий..передай будь добра..:honoring:

Всего наилучшего тебе.:girl_heart:

да с радостью передам, ток я с ним знакома да ты уверен?

пасиб, тебе того же:japan_cat:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:11 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

:shy:  привет

вдохнула крепкий аромат, и закрыла глаза...

 

 я видела...

ииии  возможно согласна....

но.. но есть два но...

http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

 

 

...:rolleyes:

 

 

 всегда внимательно, Лёль. :flower:

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв

кста есть мысли поменять эмблемку в дубле. 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2017/msg-66974856-0-37000600-1512109471.png

 

:great:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 23:07 пользователь Drombik сказал:

Да бросил бы,если что)Я не понимаю,как люди дома курят,вот где пытка:)

 

наверное так и было бы:D

фууу и не говори, ладно там когда кто то, где то на расстоянии, но когда в доме воняет или хотя бы ток в туалете к примеру http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif    

а когда лезут обниматся, целоватся вонючие... http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif

мне хватило пару лет жизни с братом курящим как паровоз... http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif

Изменено пользователем Ledi_O_

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 Дек 2017 - 23:16 пользователь CTPEJLELL сказал:

кста есть мысли поменять эмблемку в дубле. 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2017/msg-66974856-0-37000600-1512109471.png

 

:great:

 

Думаешь стоит? Эта то раскручена
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:17 пользователь sanya0154 сказал:

 

Думаешь стоит? Эта то раскручена

 

есть плюсы, есть минусы... ))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 00:16 пользователь Ledi_O_ сказал:

наверное так и было бы:D

У меня даже в подъезде не курят:).Все понимающие)А вы чего не спите то

02 Дек 2017 - 00:17 пользователь sanya0154 сказал:

Думаешь стоит? Эта то раскручена

Можно Олега лицо всунуть)

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:20 пользователь Drombik сказал:

Можно Олега лицо всунуть)

 

ахахахахаахахххххххххххххххххххххххааааааааааааааааа :teethhappy: 

 



 

 

п.с. я не с могу с этим жить. :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 23:13 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

...:rolleyes:

 

 

 всегда внимательно, Лёль. :flower:

 

 

1е-все зависит от одного человека....

ааа дальше не тут, и я вообще я стесняюсь это озвучить... :unsure:

 

01 Дек 2017 - 23:16 пользователь CTPEJLELL сказал:

кста есть мысли поменять эмблемку в дубле. 

 

 

:great:

:mellow:  ну как то так...  фифти фифти

ярко+    и больше особо и нет +

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 00:22 пользователь CTPEJLELL сказал:

п.с. я не с могу с этим жить. :teethhappy:

Так и надо сделать,будет классно

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:22 пользователь Ledi_O_ сказал:

1е-все зависит от одного человека....

ааа дальше не тут, и я вообще я стесняюсь это озвучить... :unsure:

 

:mellow:  ну как то так...  фифти фифти

ярко+    и больше особо и нет +

 

жду за гаражами :)



посмотрим

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 23:20 пользователь Drombik сказал:

У меня даже в подъезде не курят:).Все понимающие)А вы чего не спите то

 

:great:   

та вот такая я несплюха :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:23 пользователь Drombik сказал:

Так и надо сделать,будет классно

 

нет, это будет с нравственной стороны в корне неправильно!
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 23:24 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

жду за гаражами :)



посмотрим

 

уверен? не боишся? :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...