Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 01:43 пользователь JIex____ сказал:

О! ты же помниш что милый лексик голосовал за тебя на конкурсе ножек ? 

 

 

Конечно помню)))

 

02 Дек 2017 - 01:43 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Если положить между хлебом и ветчиной, до ДА:D

Ахаха, если добавить ещё майонеза то 100прудово ваще будет ыыы

 

02 Дек 2017 - 01:43 пользователь V__Fox сказал:

 

 

 

Вот Виталия молодец :girl_heart:

  • Плюс 1

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 01:45 пользователь V__Fox сказал:

 

а зачем нужны подруги, которые, как тебе известно, тебя не любят?

 

Для того чтобы были ыыыы

Не могу же я ток с мужиками дружить... Общество и моральные устои не позволяют...

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
01 Дек 2017 - 23:47 пользователь Ledi_O_ сказал:

Конечно помню)))

 

.....

 

это дорогого стоит :)

 

Изменено пользователем JIex____
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
:(
  • Плюс 1

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 дек 2017 - 01:53 пользователь JIex____ сказал:

 

это дорогого стоит :)

 

Та ладно тебе )))

  • Плюс 1

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
02 Дек 2017 - 01:49 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

Для того чтобы были ыыыы

Не могу же я ток с мужиками дружить... Общество и моральные устои не позволяют...

 

плюнь в них, они ничего не стоят

есть друзья, и есть все остальные

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв

Сладких снов вам:girl_heart: пойду я

Пишите кто в лс, кто в вибер, кто никуда :trollface:

  • Плюс 1

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
01 Дек 2017 - 23:59 пользователь Ledi_O_ сказал:

Сладких снов вам:girl_heart: пойду я

Пишите кто в лс, кто в вибер, кто никуда :trollface:

 

я просто на екран брызну :trollface:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 02:59 пользователь Ledi_O_ сказал:

Сладких снов вам:girl_heart: пойду я

Пишите кто в лс, кто в вибер, кто никуда :trollface:

 

по сотовому позвонить можно? диктуй номер, набираю... :trollface:

звёздных снов, Лёлик. :girl_heart::japan_cat:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 01:59 пользователь V__Fox сказал:

 

плюнь в них, они ничего не стоят

есть друзья, и есть все остальные

 

Не умею я выбрасывать людей из жизни с которыми много пройдено, но в итоге оказалось, что не совсем те рядом оказались...  Я научилась держить подобных людей на расстоянии , чтобы мне не было ущерба от общения с ними

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 02:00 пользователь JIex____ сказал:

 

ой стенсняшка )))

 

 

Дяя))

 

02 Дек 2017 - 02:01 пользователь redbomb сказал:

 

я просто на екран брызну :trollface:

Ахаха, та хоть и два раза лишь бы для здоровья))

 

02 Дек 2017 - 02:02 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

по сотовому позвонить можно? диктуй номер, набираю... :trollface:

звёздных снов, Лёлик. :girl_heart::japan_cat:

Алое! Где моё алое, почему оно гнилое)))

  • Плюс 1

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 дек 2017 - 02:00 пользователь syndicat228 сказал:

не пишите ей,пусть спит

 

:) :girl_heart:
  • Плюс 1

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 03:06 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

Алое! Где моё алое, почему оно гнилое)))

 

могу предложить только сушёный подорожник. ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 247 боёв
02 Дек 2017 - 02:59 пользователь Ledi_O_ сказал:

Сладких снов вам:girl_heart: пойду я

Пишите кто в лс, кто в вибер, кто никуда :trollface:

 

иди ко мне, ешь, люби меня, спи:D

Споки:girl_heart: 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 дек 2017 - 02:11 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

могу предложить только сушёный подорожник. ))

Не буди мою фантазию о том куда его можно приложить :trollface:

  • Плюс 1

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 03:15 пользователь Ledi_O_ сказал:

Не буди мою фантазию о том куда его можно приложить :trollface:

 

вся Полтава, да и не только, желали бы лицезреть это действо. :teethhappy:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...