Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:43 пользователь JIex____ сказал:О! ты же помниш что милый лексик голосовал за тебя на конкурсе ножек ? Конечно помню))) 02 Дек 2017 - 01:43 пользователь Yragan4uk сказал: Если положить между хлебом и ветчиной, до ДААхаха, если добавить ещё майонеза то 100прудово ваще будет ыыы 02 Дек 2017 - 01:43 пользователь V__Fox сказал: Вот Виталия молодец 1 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:45 пользователь V__Fox сказал: а зачем нужны подруги, которые, как тебе известно, тебя не любят? Для того чтобы были ыыыыНе могу же я ток с мужиками дружить... Общество и моральные устои не позволяют... Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 ладно Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) 01 Дек 2017 - 23:47 пользователь Ledi_O_ сказал:Конечно помню))) ..... это дорогого стоит Изменено 2 декабря, 2017 пользователем JIex____ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 1 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 дек 2017 - 01:53 пользователь JIex____ сказал: это дорогого стоит Та ладно тебе ))) 1 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:49 пользователь Ledi_O_ сказал: Для того чтобы были ыыыыНе могу же я ток с мужиками дружить... Общество и моральные устои не позволяют... плюнь в них, они ничего не стоятесть друзья, и есть все остальные Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Сладких снов вам пойду яПишите кто в лс, кто в вибер, кто никуда 1 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 01 дек 2017 - 23:55 пользователь Ledi_O_ сказал:Та ладно тебе ))) ой стенсняшка ))) Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 не пишите ей,пусть спит 1 Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:59 пользователь Ledi_O_ сказал:Сладких снов вам пойду яПишите кто в лс, кто в вибер, кто никуда я просто на екран брызну Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 02:59 пользователь Ledi_O_ сказал:Сладких снов вам пойду яПишите кто в лс, кто в вибер, кто никуда по сотовому позвонить можно? диктуй номер, набираю... звёздных снов, Лёлик. 1 Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:59 пользователь V__Fox сказал: плюнь в них, они ничего не стоятесть друзья, и есть все остальные Не умею я выбрасывать людей из жизни с которыми много пройдено, но в итоге оказалось, что не совсем те рядом оказались... Я научилась держить подобных людей на расстоянии , чтобы мне не было ущерба от общения с ними Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 02:00 пользователь JIex____ сказал: ой стенсняшка ))) Дяя)) 02 Дек 2017 - 02:01 пользователь redbomb сказал: я просто на екран брызну Ахаха, та хоть и два раза лишь бы для здоровья)) 02 Дек 2017 - 02:02 пользователь CTPEJLELL сказал: по сотовому позвонить можно? диктуй номер, набираю... звёздных снов, Лёлик. Алое! Где моё алое, почему оно гнилое))) 1 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 02:00 пользователь syndicat228 сказал:не пишите ей,пусть спит 1 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 03:06 пользователь Ledi_O_ сказал: Алое! Где моё алое, почему оно гнилое))) могу предложить только сушёный подорожник. )) 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 03:08 пользователь Ledi_O_ сказал: спи 1 Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 02:59 пользователь Ledi_O_ сказал:Сладких снов вам пойду яПишите кто в лс, кто в вибер, кто никуда иди ко мне, ешь, люби меня, спиСпоки Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 02:11 пользователь CTPEJLELL сказал: могу предложить только сушёный подорожник. ))Не буди мою фантазию о том куда его можно приложить 1 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 03:15 пользователь Ledi_O_ сказал:Не буди мою фантазию о том куда его можно приложить вся Полтава, да и не только, желали бы лицезреть это действо. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас