JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:19 пользователь CTPEJLELL сказал: вся Полтава, да и не только, желали бы лицезреть это действо. Гомель тоже ждет посмотреть Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 03:22 пользователь JIex____ сказал: Гомель тоже ждет посмотреть усё, Княгиня спит - кина не будет, можно расходиться. 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:29 пользователь CTPEJLELL сказал: ..... кина не будет, можно расходиться. тя ктото спрашивал ? Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 03:34 пользователь JIex____ сказал: тя ктото спрашивал ? к тебе тоже как бы не обращались. 4 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:00 пользователь CTPEJLELL сказал: к тебе тоже как бы не обращались. ты прст завидуеш успеху лексика и ищеш оправадашки Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Доброе утро, дамы и господа! 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 05:44 пользователь sanya0154 сказал:Доброе утро, дамы и господа! боброе! Ссылка на комментарий
anonym_eVF9cEfO0lEo Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 4 900 публикаций 40 263 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 04:44 пользователь sanya0154 сказал:Доброе утро, дамы и господа! Привет Сань Ссылка на комментарий
anonym_eVF9cEfO0lEo Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 4 900 публикаций 40 263 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 03:34 пользователь JIex____ сказал: тя ктото спрашивал ? ты ничего не путаешь? тебе вроде не однократно говорили - уходи.нет он сюда прется,это как надо себя не уважать 1 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Всем доброе утро Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
anonym_eVF9cEfO0lEo Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 4 900 публикаций 40 263 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 07:34 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем доброе утро доброе Ссылка на комментарий
Andrevlin Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 14 149 публикаций 62 296 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 05:44 пользователь sanya0154 сказал:Доброе утро, дамы и господа! Утречка Александр Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 (изменено) 02 дек 2017 - 06:43 пользователь NUBYARA86 сказал: боброе!Доров, Макс02 дек 2017 - 07:01 пользователь A1rus сказал: Привет Сань Привет, Серега02 дек 2017 - 07:34 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем доброе утро Доброе утро, Юляшка02 Дек 2017 - 08:01 пользователь Andrevlin сказал: Утречка Александр Привет, Шурик, Смотрю ты уже казак Изменено 2 декабря, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
RenamedUser_77929218 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 1 086 публикаций 1 043 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Чмоки тя, инопланетный житель. я побёг! Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 3 Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 09:37 пользователь Scissor80 сказал:3 02 Дек 2017 - 08:33 пользователь la_Pecheresse сказал:ты ничего не путаешь? тебе вроде не однократно говорили - уходи.нет он сюда прется Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Топыне могут... дядя Серёжка на Арте поможетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2017/post-8327541-0-60870200-1512196968_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2017/post-8327541-0-27285600-1512196984_thumb.jpg Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 05:34 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем доброе утро Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 06:37 пользователь Scissor80 сказал:3 Батя пришол 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас