Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 00:19 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

вся Полтава, да и не только, желали бы лицезреть это действо. :teethhappy:

 

Гомель тоже ждет посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 03:22 пользователь JIex____ сказал:

 

Гомель тоже ждет посмотреть :)

 

усё, Княгиня спит - кина не будет, можно расходиться. :teethhappy:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 00:29 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

..... кина не будет, можно расходиться. :teethhappy:

 

тя ктото спрашивал ? :sceptic:

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 03:34 пользователь JIex____ сказал:

 

тя ктото спрашивал ? :sceptic:

 

 

 

к тебе тоже как бы не обращались. 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 01:00 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

к тебе тоже как бы не обращались. 

 

ты прст завидуеш успеху лексика 

и ищеш оправадашки  :)

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя

Доброе утро, дамы и господа!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 03:34 пользователь JIex____ сказал:

 

тя ктото спрашивал ? :sceptic:

 

ты ничего не путаешь?

 

тебе вроде не однократно говорили - уходи.

нет он сюда прется,это как надо себя не уважать:facepalm:

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 дек 2017 - 06:43 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

боброе!

Доров, Макс:honoring:

02 дек 2017 - 07:01 пользователь A1rus сказал:

 

Привет Сань 

Привет, Серега:honoring:

02 дек 2017 - 07:34 пользователь la_Pecheresse сказал:

Всем доброе утро:girl_heart:

 

Доброе утро, Юляшка:honoring:

02 Дек 2017 - 08:01 пользователь Andrevlin сказал:

 

Утречка Александр:japan_cat:

 

Привет, Шурик, :honoring:

Смотрю ты уже казак

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 247 боёв
02 Дек 2017 - 09:37 пользователь Scissor80 сказал:

:deer:3

 

02 Дек 2017 - 08:33 пользователь la_Pecheresse сказал:

ты ничего не путаешь?

 

тебе вроде не однократно говорили - уходи.

нет он сюда прется:facepalm:

 

:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 247 боёв

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...