Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
02 Дек 2017 - 03:05 пользователь V__Fox сказал:

письмо "создателю" и ваш на него ответ - это ж навсегда! :teethhappy:

:( хотя наверное уже мало кто помнит

 

Мне это больше нравится ))  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1610028-

 

Хотя там заплюсили больше, конечно ))  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1576379-

 

02 Дек 2017 - 03:09 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

Ахах, это типа о том о чем я подумала?

Я разве похожа на твинк? 

И да ночер добрый

 

Конечно, и тебе доброй ночи.

Ну не твинк, согласен, но сути не меняет ))

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 02:03 пользователь a911 сказал:

 

Спасибо  :honoring:

 

 

можете принимать бойца )) (но у него может ещё немножко штрафа висеть - день не больше, а может и уже прошёл я не знаю точно). 

 

 

 п.с. и там это накиньте хоть оф разведки что ли :teethhappy:

 

Изменено пользователем CTPEJLELL
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
01 Дек 2017 - 23:10 пользователь syndicat228 сказал:

не устала с пожилыми кокетничать  ?

 

это ....

пора замутить с юным лексиком :)

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
Ну ты же не хочешь чтобы я с тобой этим занималась... Что остаётся делать...

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
01 Дек 2017 - 23:21 пользователь Ledi_O_ сказал:

Ну ты же не хочешь чтобы я с тобой этим занималась... Что остаётся делать...

 

есть лексик еще :shy:
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 01:10 пользователь Yragan4uk сказал:

Есть ЧО?:B

Нема ничо :B

 

02 Дек 2017 - 01:11 пользователь a911 сказал:

 

Мне это больше нравится ))  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1610028-

 

Хотя там заплюсили больше, конечно ))  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1576379-

 

 

Конечно, и тебе доброй ночи.

Ну не твинк, согласен, но сути не меняет ))

:D  я скоро точно переквалифицируюсь в коллекционера ...

А там уже что и бомажка/повестка пришла?

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
02 Дек 2017 - 02:21 пользователь Ledi_O_ сказал:

Ну ты же не хочешь чтобы я с тобой этим занималась... Что остаётся делать...

 

ЭТО НЕ ПОВОД
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
Мне нужно внимание, и свою энергию нужно тоже куда-то девать... Так что повод Изменено пользователем Ledi_O_

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 01:08 пользователь V__Fox сказал:

 

я с пастой чистить буду! вот! :izmena:

:( хотя нет, я уж п.ва откушал, паста не поможет

пошел грустить

:D ох и Виталька

 

02 Дек 2017 - 01:20 пользователь redbomb сказал:

 

привет мая любофь :flower:

Привет, Бомбуль))

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 247 боёв
02 Дек 2017 - 02:21 пользователь redbomb сказал:

 

было

Бомбе фугас:justwait::japan_cat:

02 Дек 2017 - 02:26 пользователь Ledi_O_ сказал:

Нема ничо :B

 

Обжоре цвиточик:flower::girl_heart:

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв

 

:D у меня нет ещё этой мозоли, можешь не старается давить. Если я займусь собой то меня возненавидят все ,и так недолюбливающие меня, подруги :shy:

 

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 01:35 пользователь Yragan4uk сказал:

Бомбе фугас:justwait::japan_cat:

Обжоре цвиточик:flower::girl_heart:

 

Я надеюсь он съедобен? :teethhappy:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 247 боёв
02 дек 2017 - 02:39 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

Я надеюсь он съедобен? :teethhappy:

 

Если положить между хлебом и ветчиной, до ДА:D

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
02 Дек 2017 - 01:37 пользователь Ledi_O_ сказал:

:D у меня нет ещё этой мозоли, можешь не старается давить. Если я займусь собой то меня возненавидят все ,и так недолюбливающие меня, подруги :shy:

 

а зачем нужны подруги, которые, как тебе известно, тебя не любят?
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...