Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 03:05 пользователь V__Fox сказал:письмо "создателю" и ваш на него ответ - это ж навсегда! хотя наверное уже мало кто помнит Мне это больше нравится )) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1610028- Хотя там заплюсили больше, конечно )) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1576379- 02 Дек 2017 - 03:09 пользователь Ledi_O_ сказал: Ахах, это типа о том о чем я подумала?Я разве похожа на твинк? И да ночер добрый Конечно, и тебе доброй ночи.Ну не твинк, согласен, но сути не меняет )) Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) 02 Дек 2017 - 02:03 пользователь a911 сказал: Спасибо можете принимать бойца )) (но у него может ещё немножко штрафа висеть - день не больше, а может и уже прошёл я не знаю точно). п.с. и там это накиньте хоть оф разведки что ли Изменено 1 декабря, 2017 пользователем CTPEJLELL 2 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:10 пользователь syndicat228 сказал:не устала с пожилыми кокетничать ? это ....пора замутить с юным лексиком Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Здравствуйте Павел Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 23:09 пользователь Ledi_O_ сказал: привет мая любофь Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:10 пользователь Yragan4uk сказал:Есть ЧО? было Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Ну ты же не хочешь чтобы я с тобой этим занималась... Что остаётся делать... Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:21 пользователь Ledi_O_ сказал:Ну ты же не хочешь чтобы я с тобой этим занималась... Что остаётся делать... есть лексик еще Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:10 пользователь Yragan4uk сказал:Есть ЧО?Нема ничо 02 Дек 2017 - 01:11 пользователь a911 сказал: Мне это больше нравится )) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1610028- Хотя там заплюсили больше, конечно )) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1576379- Конечно, и тебе доброй ночи.Ну не твинк, согласен, но сути не меняет )) я скоро точно переквалифицируюсь в коллекционера ...А там уже что и бомажка/повестка пришла? Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 02:21 пользователь Ledi_O_ сказал:Ну ты же не хочешь чтобы я с тобой этим занималась... Что остаётся делать... ЭТО НЕ ПОВОД Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) Мне нужно внимание, и свою энергию нужно тоже куда-то девать... Так что повод Изменено 1 декабря, 2017 пользователем Ledi_O_ Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 собой бы занялась Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:08 пользователь V__Fox сказал: я с пастой чистить буду! вот! хотя нет, я уж п.ва откушал, паста не поможетпошел грустить ох и Виталька 02 Дек 2017 - 01:20 пользователь redbomb сказал: привет мая любофь Привет, Бомбуль)) Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 02:21 пользователь redbomb сказал: былоБомбе фугас02 Дек 2017 - 02:26 пользователь Ledi_O_ сказал:Нема ничо Обжоре цвиточик Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 у меня нет ещё этой мозоли, можешь не старается давить. Если я займусь собой то меня возненавидят все ,и так недолюбливающие меня, подруги Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:35 пользователь Yragan4uk сказал:Бомбе фугасОбжоре цвиточик Я надеюсь он съедобен? Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 О! ты же помниш что милый лексик голосовал за тебя на конкурсе ножек ? Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 дек 2017 - 02:39 пользователь Ledi_O_ сказал: Я надеюсь он съедобен? Если положить между хлебом и ветчиной, до ДА Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:39 пользователь Ledi_O_ сказал: Я надеюсь он съедобен? Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:37 пользователь Ledi_O_ сказал: у меня нет ещё этой мозоли, можешь не старается давить. Если я займусь собой то меня возненавидят все ,и так недолюбливающие меня, подруги а зачем нужны подруги, которые, как тебе известно, тебя не любят? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас