Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:02 пользователь sanya0154 сказал:Всем спокойной ночиКрепких Сань Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 дек 2017 - 01:02 пользователь sanya0154 сказал:Всем спокойной ночи снов, бро. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Все Крепких Снов 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:12 пользователь Drombik сказал:Все Крепких Снов высыпательных, друган. Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Да звезды они такие)) Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 че вы тут пишите это прст ппц Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:19 пользователь Ledi_O_ сказал:Да звезды они такие)) Я такая звезданутая.02 Дек 2017 - 01:22 пользователь JIex____ сказал:че вы тут пишите это прст ппц Ты просто не в теме. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:05 пользователь CTPEJLELL сказал:Здравствуйте уважаемые и все остальные! Здравствуй Главный Командир Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 чО не спим ? Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:41 пользователь V__Fox сказал: Здравствуй Главный Командир Доброй ночи, Виталий! 02 Дек 2017 - 01:41 пользователь a911 сказал:чО не спим ? бдим, Андрей Ганзанович! )) Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:36 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: ....... Ты просто не в теме. вам бы все критиковать лексика .... Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Как ночь так вся нечисть глобальная просыпается. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:16 пользователь Ledi_O_ сказал: наверное так и было быфууу и не говори, ладно там когда кто то, где то на расстоянии, но когда в доме воняет или хотя бы ток в туалете к примеру http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif а когда лезут обниматся, целоватся вонючие... http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gifмне хватило пару лет жизни с братом курящим как паровоз... http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif 1. если что, у мну есть чудесный открытый балкон на лестничной площадке2. перестаю к тебе лезть обниматься Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:45 пользователь JIex____ сказал: вам бы все критиковать лексика .... Не забывай называть меня госпожой и я может быть обьясню тебе кто есть ху. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 дек 2017 - 02:45 пользователь CTPEJLELL сказал: Ганзанович! )) А вот кстати... Нужно 4 твинка в клан, любых. Есть ? Чтобы стало 60 человек, сейчас полезно, в связи с компанией. Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:45 пользователь CTPEJLELL сказал:бдим А я и думаю кто набдел. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:36 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Я такая звезданутая. На всю звезду Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:48 пользователь a911 сказал: А вот кстати... Нужно 4 твинка в клан, любых. Есть ? Чтобы стало 60 человек, сейчас полезно, в связи с компанией. хоть 40 , но они все "нулевые". а так, заигранный только 1 счас в свободном плавании. )) а что нам за это будет? 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас