Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:04 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал:

 

Поверьте на слово, скучать времени особо нет.:teacher:

А иногда, вас когда увидишь, возникает желание поздороваться..:honoring:

тогда гуд, движение жизнь)))

:shy: прям засмущал

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 дек 2017 - 22:13 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

:teethhappy: заводится все отлично

я тебе уже отвечала на этот вопрос:P  и вообще понятие свежести для каждого разное, кому то и вчерашняя фотка уже будет не свежая, а комуто пятилетняя в самый раз 

 

Годичной давности вполне свежая, даже полтора года норм;)
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:19 пользователь sanya0154 сказал:

 

Годичной давности вполне свежая, даже полтора года норм;)

 

ну дык значит вопрос исчерпан))) можно считать что даже краска еще не высохла:D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 23:15 пользователь syndicat228 сказал:

 

не знаю

Пойду тогда, чтоб не переживал )

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 дек 2017 - 22:22 пользователь luminaso сказал:

Всем сладких снов)

 

:girl_heart: сладких снов

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Что-то как-то всё не так.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 Дек 2017 - 22:21 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

ну дык значит вопрос исчерпан))) можно считать что даже краска еще не высохла:D

Прям отлягло;) Думал то совсем давнишние и ты старушка:teethhappy:

01 Дек 2017 - 22:22 пользователь luminaso сказал:

Всем сладких снов)

 

Споки, Юль:japan_cat:

01 Дек 2017 - 22:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Что-то как-то всё не так.

 

Раздевайся и фоткайся

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
15 229 публикаций
01 Дек 2017 - 22:16 пользователь Ledi_O_ сказал:

тогда гуд, движение жизнь)))

:shy: прям засмущал

 

Уважение не повод для смущения..честь имею.:honoring:

Шоб ты мне была здорова..

 

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
01 Дек 2017 - 21:40 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:trollface: Ну в вашем клане да :teethhappy:

 

Раз зашёл к нам, то и тебе тоже он нинужын:trollface:

01 Дек 2017 - 21:44 пользователь sanya0154 сказал:

Пачиму?

 

 

Ну лучше жы пообщатЦа:teacher:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 Дек 2017 - 22:31 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Ну лучше жы пообщатЦа:teacher:

 

Это да, пиксели не заменят общения
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:26 пользователь sanya0154 сказал:

Прям отлягло;) Думал то совсем давнишние и ты старушка:teethhappy:

 

:teethhappy:

типа ты не знаешь сколько мне лет...:sceptic:   да старушка и то совсем давнешние, мне уже 300 лет, эликсир долголетия не расскажу можешь не спрашивать

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:29 пользователь syndicat228 сказал:

 

тебе тоже пора

 

вредина

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 Дек 2017 - 22:36 пользователь Ledi_O_ сказал:

:teethhappy:

типа ты не знаешь сколько мне лет...:sceptic:   да старушка и то совсем давнешние, мне уже 300 лет, эликсир долголетия не расскажу можешь не спрашивать

 

Представь себе не знаю:unsure: А угадывать я не рискну;) Хорошо сохранилась, старушенция:great:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 23:26 пользователь sanya0154 сказал:

Раздевайся и фоткайся

 

Сразу после того как ты похудеешь.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:31 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал:

 

Уважение не повод для смущения..честь имею.:honoring:

Шоб ты мне была здорова..

 

:honoring:

звучит как то устрашающе, но я постараюсь :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
15 229 публикаций
01 Дек 2017 - 22:39 пользователь Ledi_O_ сказал:

:honoring:

звучит как то устрашающе, но я постараюсь :D

 

Оля Оля, боже боже ..в нашем возрасте уже нет никакого смысла кому то угрожать, тем более с девушек ..:girl_heart: 

Я женат - потому смайлик чисто символический ..:honoring: Дружеский.:rolleyes::flower:

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...