syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:04 пользователь luminaso сказал:А ты че так переживаешь?) не знаю Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:04 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал: Поверьте на слово, скучать времени особо нет.А иногда, вас когда увидишь, возникает желание поздороваться..тогда гуд, движение жизнь))) прям засмущал Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 22:13 пользователь Ledi_O_ сказал: заводится все отличноя тебе уже отвечала на этот вопрос и вообще понятие свежести для каждого разное, кому то и вчерашняя фотка уже будет не свежая, а комуто пятилетняя в самый раз Годичной давности вполне свежая, даже полтора года норм Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:19 пользователь sanya0154 сказал: Годичной давности вполне свежая, даже полтора года норм ну дык значит вопрос исчерпан))) можно считать что даже краска еще не высохла Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:15 пользователь syndicat228 сказал: не знаюПойду тогда, чтоб не переживал ) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Всем сладких снов) 1 ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 22:22 пользователь luminaso сказал:Всем сладких снов) сладких снов Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Что-то как-то всё не так. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) 01 Дек 2017 - 22:21 пользователь Ledi_O_ сказал: ну дык значит вопрос исчерпан))) можно считать что даже краска еще не высохлаПрям отлягло Думал то совсем давнишние и ты старушка01 Дек 2017 - 22:22 пользователь luminaso сказал:Всем сладких снов) Споки, Юль01 Дек 2017 - 22:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:Что-то как-то всё не так. Раздевайся и фоткайся Изменено 1 декабря, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 23:23 пользователь Ledi_O_ сказал: сладких снов тебе тоже пора Ссылка на комментарий
anonym_znVF1XvPRTpF Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 15 229 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:16 пользователь Ledi_O_ сказал:тогда гуд, движение жизнь))) прям засмущал Уважение не повод для смущения..честь имею.Шоб ты мне была здорова.. Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:40 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Ну в вашем клане да Раз зашёл к нам, то и тебе тоже он нинужын01 Дек 2017 - 21:44 пользователь sanya0154 сказал:Пачиму? Ну лучше жы пообщатЦа Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:31 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Ну лучше жы пообщатЦа Это да, пиксели не заменят общения Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:26 пользователь sanya0154 сказал:Прям отлягло Думал то совсем давнишние и ты старушка типа ты не знаешь сколько мне лет... да старушка и то совсем давнешние, мне уже 300 лет, эликсир долголетия не расскажу можешь не спрашивать Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:29 пользователь syndicat228 сказал: тебе тоже пора вредина Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:36 пользователь Ledi_O_ сказал: вредина ну а чего ты хочешь щас делать? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:36 пользователь Ledi_O_ сказал:типа ты не знаешь сколько мне лет... да старушка и то совсем давнешние, мне уже 300 лет, эликсир долголетия не расскажу можешь не спрашивать Представь себе не знаю А угадывать я не рискну Хорошо сохранилась, старушенция Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:26 пользователь sanya0154 сказал:Раздевайся и фоткайся Сразу после того как ты похудеешь. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:31 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал: Уважение не повод для смущения..честь имею.Шоб ты мне была здорова.. звучит как то устрашающе, но я постараюсь Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
anonym_znVF1XvPRTpF Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 15 229 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:39 пользователь Ledi_O_ сказал:звучит как то устрашающе, но я постараюсь Оля Оля, боже боже ..в нашем возрасте уже нет никакого смысла кому то угрожать, тем более с девушек .. Я женат - потому смайлик чисто символический .. Дружеский. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас