Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:37 пользователь syndicat228 сказал: ну а чего ты хочешь щас делать? увидеть сам знаешь что Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:38 пользователь sanya0154 сказал: Представь себе не знаю А угадывать я не рискну Хорошо сохранилась, старушенция Саша Саша, ох не внимательный же ты, ты это мог так же сегодня на страницах НЛО сегодня узнать Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) 01 Дек 2017 - 22:39 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Сразу после того как ты похудеешь.Ок, договорились01 Дек 2017 - 22:44 пользователь Ledi_O_ сказал: Саша Саша, ох не внимательный же ты, ты это мог так же сегодня на страницах НЛО сегодня узнать Эх я , пойду почитаю, просто я тут дела делаю отвлекаюсьНифига я не нашёл Изменено 1 декабря, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:42 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал: Оля Оля, боже боже ..в нашем возрасте уже нет никакого смысла кому то угрожать, тем более с девушек .. Я женат - потому смайлик чисто символический .. Дружеский. в нашем возрасте Коля, Коля вы могли бы и понимать шюткиэто хорошо что дружеский, мне щас вот тут драк не надо Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 ну шо ты? че молчишь? я скучила за тобой, а ты молчишьпошли хоть в лс, чтоли, а то я в тс пока не могу Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:50 пользователь Ledi_O_ сказал:ну шо ты? че молчишь? я скучила за тобой, а ты молчишьпошли хоть в лс, чтоли, а то я в тс пока не могу Ты мне? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 замени меня кем-нибудь,мне поесть надо Ссылка на комментарий
anonym_znVF1XvPRTpF Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 15 229 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:46 пользователь Ledi_O_ сказал: в нашем возрасте Коля, Коля вы могли бы и понимать шюткиэто хорошо что дружеский, мне щас вот тут драк не надо Я на форуме общался ..простите.Тут такое дело - это место где место, где мы общаемся - это форум(греки туда обычно сгоняли людей - типа от вас что то зависит), а там есть прикольные темки где я подвис ..вы кстати с чаем - так же дружите как и в прошлом ? Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:46 пользователь sanya0154 сказал:Ок, договорились Доказательства того что похудел не забудь. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:46 пользователь sanya0154 сказал:Нифига я не нашёл да там не прямым текстом, надо подключить смекалку, анализовалку и логику но в целом все достаточно просто и понятно 01 Дек 2017 - 22:51 пользователь sanya0154 сказал: Ты мне?пусть это будет загадкой Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 окей, книжка будет в самый раз Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 22:53 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал: Я на форуме общался ..простите.Тут такое дело - это место где место, где мы общаемся - это форум(греки туда обычно сгоняли людей - типа от вас что то зависит), а там есть прикольные темки где я подвис ..вы кстати с чаем - так же дружите как и в прошлом ? да кстати чай то закончился.. Княгиня грустно заглянула в большую пустую чашку... Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) 01 Дек 2017 - 22:57 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Доказательства того что похудел не забудь.Конечно01 Дек 2017 - 22:58 пользователь Ledi_O_ сказал: да там не прямым текстом, надо подключить смекалку, анализовалку и логику но в целом все достаточно просто и понятно пусть это будет загадкойУж полночь близиться, а ты меня анализировать заставляешьВот же женщина загадка Вот как возьму и напишу01 Дек 2017 - 22:58 пользователь Ledi_O_ сказал:окей, книжка будет в самый раз Книга-лучший подарок Изменено 1 декабря, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:00 пользователь Ledi_O_ сказал: да кстати чай то закончился.. Княгиня грустно заглянула в большую пустую чашку... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2017/post-11518550-0-70070000-1512162291_thumb.jpg 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Здравствуйте уважаемые и все остальные! 1 Ссылка на комментарий
anonym_znVF1XvPRTpF Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 15 229 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:00 пользователь Ledi_O_ сказал: да кстати чай то закончился.. Княгиня грустно заглянула в большую пустую чашку... Серегу казака увидишь, привет ему от меня душевный человеческий..передай будь добра..Всего наилучшего тебе. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:28 пользователь Ledi_O_ сказал:как то муж спросил " а если бы я курил, как было бы, ты бы что не вышла за меня замуж?" а там хз как бы было, любовь она такая... Да бросил бы,если что)Я не понимаю,как люди дома курят,вот где пытка Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 23:04 пользователь sanya0154 сказал:КонечноУж полночь близиться, а ты меня анализировать заставляешьВот же женщина загадка Вот как возьму и напишу Книга-лучший подарок значит утро вечера мудренее ))ану ану, напиши))смотря какая ыыы Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:05 пользователь CTPEJLELL сказал:Здравствуйте уважаемые и все остальные! Ночера, Олег Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:22 пользователь luminaso сказал:Всем сладких снов)Крепких снов Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас