Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:37 пользователь syndicat228 сказал:

 

ну а чего ты хочешь щас делать?

 

увидеть сам знаешь что :rolleyes:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:38 пользователь sanya0154 сказал:

 

Представь себе не знаю:unsure: А угадывать я не рискну;) Хорошо сохранилась, старушенция:great:

 

Саша Саша, ох не внимательный же ты, ты это мог так же сегодня на страницах НЛО сегодня узнать

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 Дек 2017 - 22:39 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Сразу после того как ты похудеешь.

Ок, договорились

01 Дек 2017 - 22:44 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

Саша Саша, ох не внимательный же ты, ты это мог так же сегодня на страницах НЛО сегодня узнать

 

Эх я , пойду почитаю, просто я тут дела делаю отвлекаюсь:unsure:

Нифига я не нашёл:confused:

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:42 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал:

 

Оля Оля, боже боже ..в нашем возрасте уже нет никакого смысла кому то угрожать, тем более с девушек ..:girl_heart: 

Я женат - потому смайлик чисто символический ..:honoring: Дружеский.:rolleyes::flower:

 

:facepalm: в нашем возрасте Коля, Коля вы могли бы и понимать шютки:P

это хорошо что дружеский, мне щас вот тут драк не надо

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв

ну шо ты? че молчишь? я скучила за тобой, а ты молчишь

пошли хоть в лс, чтоли, а то я в тс пока не могу :(

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 Дек 2017 - 22:50 пользователь Ledi_O_ сказал:

ну шо ты? че молчишь? я скучила за тобой, а ты молчишь

пошли хоть в лс, чтоли, а то я в тс пока не могу :(

 

Ты мне?:unsure:
Ссылка на комментарий
Игроки
15 229 публикаций
01 Дек 2017 - 22:46 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

:facepalm: в нашем возрасте Коля, Коля вы могли бы и понимать шютки:P

это хорошо что дружеский, мне щас вот тут драк не надо

 

Я на форуме общался ..простите.:unsure:

Тут такое дело - это место где место, где мы общаемся - это форум(греки туда обычно сгоняли людей - типа от вас что то зависит), а там есть прикольные темки где я подвис ..вы кстати с чаем - так же дружите как и в прошлом ?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 23:46 пользователь sanya0154 сказал:

Ок, договорились

 

Доказательства того что похудел не забудь.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:46 пользователь sanya0154 сказал:

Нифига я не нашёл:confused:

:facepalm: да там не прямым текстом, надо подключить смекалку, анализовалку и логику :D  но в целом все достаточно просто и понятно

 

01 Дек 2017 - 22:51 пользователь sanya0154 сказал:

 

Ты мне?:unsure:

пусть это будет загадкой:)

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
окей, книжка будет в самый раз

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 дек 2017 - 22:53 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал:

 

Я на форуме общался ..простите.:unsure:

Тут такое дело - это место где место, где мы общаемся - это форум(греки туда обычно сгоняли людей - типа от вас что то зависит), а там есть прикольные темки где я подвис ..вы кстати с чаем - так же дружите как и в прошлом ?

 

 

да кстати чай то закончился.. Княгиня грустно заглянула в большую пустую чашку...

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 Дек 2017 - 22:57 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Доказательства того что похудел не забудь.

Конечно

01 Дек 2017 - 22:58 пользователь Ledi_O_ сказал:

:facepalm: да там не прямым текстом, надо подключить смекалку, анализовалку и логику :D  но в целом все достаточно просто и понятно

 

пусть это будет загадкой:)

Уж полночь близиться, а ты меня анализировать заставляешь:confused:

Вот же женщина загадка;) Вот как возьму и напишу:izmena:

01 Дек 2017 - 22:58 пользователь Ledi_O_ сказал:

окей, книжка будет в самый раз

 

Книга-лучший подарок Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:00 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

да кстати чай то закончился.. Княгиня грустно заглянула в большую пустую чашку...

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2017/post-11518550-0-70070000-1512162291_thumb.jpg

 

:)

 

c5b6ca09607bf741861178772f3d8d9e.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
15 229 публикаций
01 Дек 2017 - 23:00 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

да кстати чай то закончился.. Княгиня грустно заглянула в большую пустую чашку...

 

Серегу казака увидишь, привет ему от меня душевный человеческий..передай будь добра..:honoring:

Всего наилучшего тебе.:girl_heart:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 22:28 пользователь Ledi_O_ сказал:

как то муж спросил " а если бы я курил, как было бы, ты бы что не вышла за меня замуж?"  

а там хз как бы было, любовь она такая... :D

Да бросил бы,если что)Я не понимаю,как люди дома курят,вот где пытка:)

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 дек 2017 - 23:04 пользователь sanya0154 сказал:

Конечно

Уж полночь близиться, а ты меня анализировать заставляешь:confused:

Вот же женщина загадка;) Вот как возьму и напишу:izmena:

 

Книга-лучший подарок

 

значит утро вечера мудренее ))

ану ану, напиши))

смотря какая ыыы

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
01 Дек 2017 - 23:05 пользователь CTPEJLELL сказал:

Здравствуйте уважаемые и все остальные! :japan_cat:

 

Ночера, Олег:honoring:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...