CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:26 пользователь Drombik сказал:Еще на такое ведутся девченки)))) только избранные )) Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:25 пользователь CTPEJLELL сказал: нет, это будет с нравственной стороны в корне неправильно!Да все нормально) Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:27 пользователь Drombik сказал:Небось и ешь еще)иногда бывает Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 дек 2017 - 00:27 пользователь Ledi_O_ сказал: уверен? не боишся? давай уже, сколько можно ждать? невмоготу ведь! Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:27 пользователь CTPEJLELL сказал: только избранные ))Тогда лови) Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:28 пользователь Ledi_O_ сказал:иногда бывает Сам ночь жру и не раз Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 дек 2017 - 00:29 пользователь Drombik сказал:Тогда лови) мну такого не надо )) 02 Дек 2017 - 00:31 пользователь Drombik сказал:Сам ночь жру и не раз Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:34 пользователь CTPEJLELL сказал:мну такого не надо ))Точно,забыл Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:29 пользователь CTPEJLELL сказал: давай уже, сколько можно ждать? невмоготу ведь! ну ты тогда руками поработай что ли 01 Дек 2017 - 23:31 пользователь Drombik сказал:Сам ночь жру и не раз Брат!!!! Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:35 пользователь Drombik сказал:Точно,забыл Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:37 пользователь Ledi_O_ сказал:Брат!!!! Кефирчик достал,остывает и колбаска с баранками)Правда *** растет Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:35 пользователь Drombik сказал:Точно,забыл Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:37 пользователь Ledi_O_ сказал:ну ты тогда руками поработай что ли тогда тебе меньше достанется, а тебе это надо? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:40 пользователь CTPEJLELL сказал:Классно раньше было)) Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:41 пользователь CTPEJLELL сказал:тогда тебе меньше достанется, а тебе это надо? Не фига ты не мушкетер Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 23:39 пользователь Drombik сказал:Кефирчик достал,остывает и колбаска с баранками)Правда *** растетДа разве только *** ыыы 01 дек 2017 - 23:41 пользователь CTPEJLELL сказал: тогда тебе меньше достанется, а тебе это надо? Ниче страшного, меньше *** расти будет Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:45 пользователь Drombik сказал:Не фига ты не мушкетер до Анатолия мну конечно далековато, ну а это фиаско попрошу ко мне не лепить. )) Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:54 пользователь Ledi_O_ сказал: Ниче страшного, меньше *** расти будет ах эти звёзды, несущие в себе разные смыслы. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:56 пользователь CTPEJLELL сказал: до Анатолия мну конечно далековато, ну а это фиаско попрошу ко мне не лепить. ))Ну Толика не буду выкладывать))) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Всем спокойной ночи 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас