Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:26 пользователь Drombik сказал:

Еще на такое ведутся девченки))))

 

только избранные ))
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 00:25 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

нет, это будет с нравственной стороны в корне неправильно!

Да все нормально)

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 23:27 пользователь Drombik сказал:

Небось и ешь еще)

иногда бывает :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 дек 2017 - 00:27 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

уверен? не боишся? :D

 

давай уже, сколько можно ждать? невмоготу ведь! :teethhappy:
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 дек 2017 - 00:29 пользователь Drombik сказал:

Тогда лови)

 

мну такого не надо ))

 

 

 

 

 

 

 

02 Дек 2017 - 00:31 пользователь Drombik сказал:

Сам ночь жру и не раз:trollface:

 

:great::)
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 23:29 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

давай уже, сколько можно ждать? невмоготу ведь! :teethhappy:

ну ты тогда руками поработай что ли :trollface:

 

01 Дек 2017 - 23:31 пользователь Drombik сказал:

Сам ночь жру и не раз:trollface:

 

Брат!!!! :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 23:35 пользователь Drombik сказал:

Точно,забыл:trollface:

 

:teethhappy:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 00:37 пользователь Ledi_O_ сказал:

Брат!!!! :D

Кефирчик достал,остывает и колбаска с баранками)Правда *** растет:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:37 пользователь Ledi_O_ сказал:

ну ты тогда руками поработай что ли :trollface:

 

тогда тебе меньше достанется, а тебе это надо? :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 00:41 пользователь CTPEJLELL сказал:

тогда тебе меньше достанется, а тебе это надо? :trollface:

Не фига ты не мушкетер:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 дек 2017 - 23:39 пользователь Drombik сказал:

Кефирчик достал,остывает и колбаска с баранками)Правда *** растет:trollface:

Да разве только *** ыыы

 

01 дек 2017 - 23:41 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

тогда тебе меньше достанется, а тебе это надо? :trollface:

Ниче страшного, меньше *** расти будет :teethhappy:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:45 пользователь Drombik сказал:

Не фига ты не мушкетер:trollface:

 

до Анатолия мну конечно далековато, ну а это фиаско попрошу ко мне не лепить. ))
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
02 Дек 2017 - 00:54 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

Ниче страшного, меньше *** расти будет :teethhappy:

 

ах эти звёзды, несущие в себе разные смыслы. :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 00:56 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

до Анатолия мну конечно далековато, ну а это фиаско попрошу ко мне не лепить. ))

Ну Толика не буду выкладывать)))

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...