JIex____ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:46 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:Как ночь так вся нечисть глобальная просыпается. мы выстоим против них Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 02:51 пользователь CTPEJLELL сказал: хоть 40 , но они все "нулевые". а так, заигранный только 1 счас в свободном плавании. )) а что нам за это будет? Нулевые не, не подходят. Нужно хотя бы 6-го уровня танк чтоб был в ангаре. Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:41 пользователь a911 сказал:чО не спим ?Ну логично же все! Потому что не спится))) Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:51 пользователь JIex____ сказал: мы выстоим против них здрав будь, брат Лексик 1 Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:47 пользователь V__Fox сказал: 1. если что, у мну есть чудесный открытый балкон на лестничной площадке2. перестаю к тебе лезть обниматься ну пообниматся я могу и с курящими Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:48 пользователь a911 сказал: А вот кстати... Нужно 4 твинка в клан, любых. Есть ? Чтобы стало 60 человек, сейчас полезно, в связи с компанией. Доброй ночи "создатель" зачем надо твинки? Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:55 пользователь Ledi_O_ сказал: ну пообниматся я могу и с курящими а если я зубы почищу - целоваться пойдешь? Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:53 пользователь a911 сказал: Нулевые не, не подходят. Нужно хотя бы 6-го уровня танк чтоб был в ангаре. есть такой Львёнок, если нужен могу постучаться, больше нема. )) 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 дек 2017 - 02:56 пользователь V__Fox сказал: Доброй ночи "создатель" зачем надо твинки? Вы еще помните ту тему ? ))) Просто для количества игроков в клане. Если есть 60, то уже есть возможность подать 4 заявки на бои в ивенте, а не 3 (45-59 чел) или две (30-44 чел). Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 02:57 пользователь CTPEJLELL сказал: есть такой Львёнок, если нужен могу постучаться, больше нема. )) Ну если не затруднит, на 4 недели. Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:51 пользователь JIex____ сказал: мы выстоим против них Ну вы выстаивайте а я пойду полежу. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 дек 2017 - 01:59 пользователь a911 сказал: Ну если не затруднит, на 4 недели. не затруднит. лады. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 03:01 пользователь CTPEJLELL сказал: не затруднит. лады. Спасибо 02 Дек 2017 - 02:53 пользователь Ledi_O_ сказал:Ну логично же все! Потому что не спится))) Тоже заранее спасибо ))) Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:58 пользователь a911 сказал: Вы еще помните ту тему ? ))) письмо "создателю" и ваш на него ответ - это ж навсегда! хотя наверное уже мало кто помнит Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 00:57 пользователь V__Fox сказал: а если я зубы почищу - целоваться пойдешь? Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 22:54 пользователь V__Fox сказал: здрав будь, брат Лексик прив брат виталий Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:06 пользователь Ledi_O_ сказал: я с пастой чистить буду! вот! хотя нет, я уж п.ва откушал, паста не поможетпошел грустить Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 01:03 пользователь a911 сказал: Спасибо Тоже заранее спасибо ))) Ахах, это типа о том о чем я подумала?Я разве похожа на твинк? И да ночер добрый Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 не устала с пожилыми кокетничать Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Есть ЧО? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас