IvanovArtur Опубликовано: 9 марта, 2014 Игроки 308 публикаций 22 797 боёв Поделиться Опубликовано: 9 марта, 2014 (изменено) Пожалуй одна из самых удачных карт за последние 2 года Изменено 10 марта, 2014 пользователем IvanovArtur 1 Ссылка на комментарий
crazyrash Опубликовано: 10 марта, 2014 Игроки 4 977 публикаций 93 823 боя Поделиться Опубликовано: 10 марта, 2014 09 Мар 2014 - 16:46 пользователь IvanovArtur сказал:Пожалуй одна из самых удачных карт за последние 2 годаГде предлог НЕ? 4 Ссылка на комментарий
mozoCPMS Опубликовано: 10 марта, 2014 Игроки 6 публикаций 46 208 боёв Поделиться Опубликовано: 10 марта, 2014 я на этой карте постоянно теряюсь..снаряды прилетают с самых неожиданных мест. каждый раз что то новое.не скажу что это минус, но все же неприятно ))) Ссылка на комментарий
FELIX469 Опубликовано: 10 марта, 2014 Игроки 766 публикаций 35 503 боя Поделиться Опубликовано: 10 марта, 2014 27 Фев 2014 - 12:54 пользователь WarriorViking сказал:Так и карты приходят и уходят. Примеров есть достаточно. Но стоит заметить что Тундра относительно удачная карта . Если сравнивать с последними --Скрытая деревня..Северогорск..Священная долина.И всё же её размеры оставляют желать лучшего. Ссылка на комментарий
solomongunn Опубликовано: 12 марта, 2014 Игроки 811 публикация 17 562 боя Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2014 Уберите воду с юго-западной части карты и опустите северо-западную. Тогда там будет интересно играть. А так-любой подход простреливается ПТ с а1-а2. Из-за воды там слабый грунт и маневрировать чтобы получить рикошет или непробил просто невозможно. После плюхи на 800+ и крита двигла/бк и прочего хочется просто выйти из боя. 1 Можете мне не помогать. Не мешайте только. Deutsche soldaten nicht kapitulieren!На правах рекламы Ссылка на комментарий
ZMEEKRAB Опубликовано: 12 марта, 2014 Игроки 756 публикаций 7 518 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2014 Вопрос. Что на этой карте делать СТ с отвратным увн? <p align=center><a target=_blank href=http://www.nodiatis.com/personality.htm><img border=0 src=http://www.nodiatis.com/pub/4.jpg></a></p> Ссылка на комментарий
_DISMANTLING_ Опубликовано: 19 марта, 2014 Игроки 992 публикации 85 733 боя Поделиться Опубликовано: 19 марта, 2014 карта уг для 10 лвл,в песок её срочно или увеличить в размерах хотя бы,да и кошмарин можно было бы растянуть особо не переделывая еёп.с.аватар стырил не помню у кого Ссылка на комментарий
Vo_Van_nv Опубликовано: 19 марта, 2014 Игроки 88 публикаций 15 763 боя Поделиться Опубликовано: 19 марта, 2014 12 Мар 2014 - 10:09 пользователь ZMEEKRAB сказал:Вопрос. Что на этой карте делать СТ с отвратным увн? страдать. Но вы не волнуйтесь, нынче в моде делать и переделывать карты под ст-водов, так что у вас будут шансы. Ссылка на комментарий
SPARTAKRULES Опубликовано: 23 марта, 2014 Игроки 3 248 публикаций 95 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 марта, 2014 Редкая карта на которой получаются очень успешные бои при использовании самых разных тактик и на самых разных уровнях и видах техники, примеры ниже, очень понравилась карта !http://wotreplays.ru/site/2172688#tundra-spartakrules-t32 - Энергичный отстрел противника на Тундре ! + Знак Классности "Мастер"http://wotreplays.ru/site/2012760#tundra-spartakrules-pzkpfw_b2_740_f - Мастер+Воин+Стальная Стена+Невозмутимый+Медаль Паскуччи. Обычный Хороший бой на Pz B2 ))http://wotreplays.ru/site/1804359#tundra-spartakrules-su-85b - Медаль Колобанова+Воин+Снайпер+Защитник. Эпично в одиночку тяну абсолютно проигранный бой !http://wotreplays.ru/site/1419059#tundra-spartakrules-t-80 - Мастер+ВОИН+Снайпер в первом же бою на Т-80 Как правильно играть и ударно гнуть на СТ и ТТ в городских условиях на примере Ласвилля в ЭТОЙ ТЕМЕ Ссылка на комментарий
Mypy Опубликовано: 28 марта, 2014 Игроки 359 публикаций 19 995 боёв Поделиться Опубликовано: 28 марта, 2014 поначалу не нравилась, потом въехал, оказалось карта интересная, много укрытий, компенсирующих размер карты Ссылка на комментарий
rou5c Опубликовано: 28 марта, 2014 Игроки 192 публикации 28 516 боёв Поделиться Опубликовано: 28 марта, 2014 (изменено) Отвратительная карта. Прострелы по 8,9,0 линиям есть только у нижнего респа, чаще всего они и решают. Плюс нижний респ имеет возможность сидеть на своей горке и эффективно вести огонь почти до самого конца сражения или пока кто-то не начнет захватывать базу. Круто же. Попал на нижний респ - выиграл, попал на верхний респ - проиграл. Отлично. Скил тащит, посоны! Изменено 28 марта, 2014 пользователем rou5c Win8.1 (x64), Gigabyte GA-P75-D3, Intel Core i3 3220,8 ГБ DDR3, NVIDIA GeForce GTX 660, HD 1ТБ SATA III+ 120 ГБ SATA II, A4 Tech X-760H, GIGABYTE GK-K6150, SAMSUNG S23C350 Тот самый бой, где 9871 единица урона (кликабельно) Ссылка на комментарий
mrrmrr Опубликовано: 28 марта, 2014 Игроки 102 публикации 17 058 боёв Поделиться Опубликовано: 28 марта, 2014 А почему нет голосовалки "нравиться/не нравиться"? Сразу было бы видно мнение игроков. Ссылка на комментарий
Prysh Опубликовано: 1 апреля, 2014 Игроки 746 публикаций 15 824 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2014 Годная карта,во всех отношениях.Возможностей боя у обоих респов масса,в отличие от той же унылой священной долины,где вариантов в общем-то нет. Ссылка на комментарий
JESS77 Опубликовано: 17 апреля, 2014 Игроки 12 008 публикаций 35 093 боя Поделиться Опубликовано: 17 апреля, 2014 01 Апр 2014 - 14:21 пользователь Prysh сказал:Годная карта,во всех отношениях.Возможностей боя у обоих респов масса,в отличие от той же унылой священной долины,где вариантов в общем-то нет.Лучшая на сегодня из карт. Не слишком простая, можно воевать на любой технике. Хочется верить, что хоть ее не будут переделывать. http://wot-noobs.ru/button/JESS77.png Ссылка на комментарий
anonym_APK1cDkAobBp Опубликовано: 24 апреля, 2014 Игроки 369 публикаций 15 763 боя Поделиться Опубликовано: 24 апреля, 2014 Пожалуй единственная карта на которой почти везде можно нормально играть! Осталось познать "дзен" моста и всё! А так, что справа, что слева, что по центру внизу все просто и понятно! Очень нравится эта карта! 1 Ссылка на комментарий
yagamal Опубликовано: 29 апреля, 2014 Игроки 114 публикации 11 365 боёв Поделиться Опубликовано: 29 апреля, 2014 ПТ на А0 Б0 вечно доставляют, да и вода странно как-то сделана, попонятнее бы её сделать чуток Ссылка на комментарий
anonym_CNRDoiV5iZVU Опубликовано: 30 апреля, 2014 Игроки 69 публикаций 27 843 боя Поделиться Опубликовано: 30 апреля, 2014 больше раздражает только кошмарин.и то не факт Ссылка на комментарий
anonym_2tKrflzJ2f8A Опубликовано: 15 мая, 2014 Игроки 11 207 публикаций 29 434 боя Поделиться Опубликовано: 15 мая, 2014 Небольшой видео обзор изменений на карте Тундра: 1 Ссылка на комментарий
JESS77 Опубликовано: 15 мая, 2014 Игроки 12 008 публикаций 35 093 боя Поделиться Опубликовано: 15 мая, 2014 15 Май 2014 - 11:28 пользователь Riot_Guy сказал:Небольшой видео обзор изменений на карте Тундра:Печаль(((( http://wot-noobs.ru/button/JESS77.png Ссылка на комментарий
anonym_2tKrflzJ2f8A Опубликовано: 15 мая, 2014 Игроки 11 207 публикаций 29 434 боя Поделиться Опубликовано: 15 мая, 2014 15 Май 2014 - 11:35 пользователь JESS77 сказал:Печаль((((Чего грустите? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас