Лучше арту вообще не качать, там задания начиная с концепта тот еще геморой.. Но если уж очень хочется то брит. ветку качай, ФВ304 оставишь в ангаре и дальше качаться до топа..
Дошел до 11 задачи.. и вырубил игру к черту... Вот зачем людей принуждать играть во взводе?.. Ладно бы это было второстепенным заданием.. а так нафиг эти ЛБЗ..
Ты не прав, у лоры точность выше и она скорострельнее + учитывая стада оленей которые свет пропускают, то у лоры еще и выживаемость выше, а вот холод при первом же засвете в ангар уйдет ибо не успеет уползти..К тому же у лоры УГН значительно лучше и за счет этого опять таки скорострельность повышается так как не нужно лишний раз ждать сведения..
Самым первым был МС-1 думал никогда не продам, но в конце концов таки продал.. А так первым "проходным" танком на вечно поселившимся в ангаре стал Т49..