Перейти к содержимому

anonym_G7lj9Q7OCqOw

Игроки
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Портал игры

Достижения пользователя anonym_G7lj9Q7OCqOw

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. ПТ раздает неплохо, несмотря на то, что в 80% боев внизу списка.
  2. Картонный бесполезный сарай.
  3. Абсолютно бесполезная трата опыта и серебра. Беспомощнее танка я в этой игре не встречал. Поправка 1: это ДЕРЬ.МИЩЕ Поправка 2: ветку в топку , танк продан, экипаж на мясо
  4. Альтернативный Мастер. 1.3к урона и 5.3к засвета http://wotreplays.ru/site/9589362#malinovka-ilay-leo
  5. В просветленке не вижу смысла. Играть стараюсь от кустов и рельефа, а более активная манера боя как правило приводит к быстрому уходу в ангар.
  6. Сам был удивлен. На 3 выстрел вообще остановился, чтобы досвестись.
  7. Мастер. Дамаги немного плюс подсвет. http://wotreplays.ru/site/9583307#zapolyar_e-ilay-leo
  8. Критосборник. Часто выбивают бк, мехвода, а уж двигатель вылетает после каждого третьего попадания...
  9. Танк может и не плох, но балансит его жестко,80% боев проходят с 8 лвл, что вообще не радует.
  10. После боя окно результатов сместилось в левый верхний угол. Может кто сталкивался, как исправить? Первый раз такой глюк
  11. нормально качается. за день 50% маскировки на т 50 прокачал
×
×
  • Создать...