абсолютно верно, сам бы лично каждый бой минусовал кого-нибудь, и да пограничных ситуаций вроде: не вовремя выехал, украл фраг , не дал медальку, не встал на захват, встал на захват и т.д. просто сотни и за каждую из них пологается минус ( с чьей то точки зрения) в результате ты можешь быть адекватным игроком при этом с репой ну -5000 например) и да полюбому появятся очередные дрочеры, которые каждый бой будут неприменно просить " ну поставь мне плюсик, я же так хорошо воюю"