Перейти к содержимому

Evanes

Игроки
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15082

О Evanes

  • День рождения 17.04.1992

Дополнительно

  • Пол
    М

Леста Игры

  • Должность
    ---

Портал игры

Достижения пользователя Evanes

Сержант

Сержант (5/14)

0

Оценка

  1. Всё очень даже реально, особенно если ты сейчас играешь намного лучше чем твоя "средняя" статистика за эти 18к боёв. Олсо в этом случаи ты будешь реальным сюрпризом для грамотных игроков тех кто *** на циферки в оленемере, ибо они не ждут хорошей игры от чувака с красной/оранжевой статкой
  2. йа мидалькадрочер и ваше галасавание аскарбляет маи мидалькадрочерские чуства!!11 далой опит и кридиты , только мидальки спасут игру!!!1
  3. убрать + , плюсы -для кармодрочеров. талька минусы талька тралинг
  4. не будет такого ни за что, будет только еще больше алешек и да здравствуют турбосливы! попал в + :ногебай, попал в - : страдай, не нравится -вали
  5. кароч ты терпила, вот и терпи надо в бан вапщи всех атправить, ибо нифиг раковать)
  6. а ты на этой линейке первым стоять будешь?
  7. удалить игру всем недовольным уже предлагали здесь?) нет? - удаляйте игру сливов не будет инфа 146%
  8. единственный настоящий способ как НЕ сливаться: заходите в папку World_of_Tanks находите там uninstall удаляете танки всё, больше вы никогда не будете сливаться, и огорчаться нубо-тимами или собственным нубством
  9. как условие покупки новой техники сделать следуещее условие : на предъидущей провести боев не менее 100*ЛВЛ техники, и % побед не менее 50+ЛВЛ техники , а лучше даже выше чтобы всякая убогая школота даже не доходила до высоких уровней и забрасывала игру сразу же
  10. вся суть рандома именно в его неуправляемости , хочешь командовать- заведи себе роту . никогда никого в рэндоме не слушаю а особо горластых убиваю
  11. выпрямляют руки только топ тт ст пт10 всех наций за раз, если их нет вы нуб и ололо
  12. насчет 20 % от хп вражьей команды как то многовато вам не кажется?) лучше сделать минимальную планку в виде например удвоенного собственного хп.
  13. вполне итак всё нормально в штурме, особенно для рандомов, единственное что добавить бы возможность меняться ролями
  14. Рекорд при поражении на Французской пт сау 3 уровня Renault UE 57.
  15. абсолютно верно, сам бы лично каждый бой минусовал кого-нибудь, и да пограничных ситуаций вроде: не вовремя выехал, украл фраг , не дал медальку, не встал на захват, встал на захват и т.д. просто сотни и за каждую из них пологается минус ( с чьей то точки зрения) в результате ты можешь быть адекватным игроком при этом с репой ну -5000 например) и да полюбому появятся очередные дрочеры, которые каждый бой будут неприменно просить " ну поставь мне плюсик, я же так хорошо воюю"
×
×
  • Создать...