-
Публикации
75 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
33995
Дополнительно
-
Пол
М
-
Город
Санкт-Петербург
Портал игры
- Профиль DimoN23
Достижения пользователя DimoN23
Младший сержант (4/14)
17
Оценка
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJMYP (10 янв 2021 - 11:28) писал: Ясно, спасибо. Все же попробую с начала турбина/оптика/досыл, поэксперементирую... все же от турбины отказываться не хочу пока ибо 44 км/ч для ст это боль. Мне кажется, что турбина не очень на нём, да, дополнительные 5 км/ч это прикольно, но всё равно один из самых медленных ст 8, мы не можем соревноваться с другими ст в скорости, на некоторых флангах даже не буду поджиматься, т.к. скорости не хватает и есть шанс засветиться хоть и теряем при движении всего 8% маскировки, у нас есть с оптикой хороший обзор и отличная маскировка стоя, проще не поджимать сначала, просвечивая местность и понять кто едет на наш фланг, а только потом ехать. Если вначале боя сразу поджать какую-нибудь позицию, то можно встретить в лоб другого ст или ст с лт уже будут вас ждать, а вблизи им может хватить пробития на влд, а это может закончится неприятными критами. У танка очень приятная точность, но слишком долгое сведение после остановки, лучше на нём сначала посмотреть кто где находится, а потом уже решить, давить фланг или остаться на подсвете/отстреле, т.к. мы вряд ли сможем уехать, если сразу поехали на поджим. Но конечно в турбине есть плюс, проще настрелять в турбобоях)
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnghitrii85 (10 янв 2021 - 10:22) писал: Меня только за 35 боев сожгли уже 7 раз(в хлам)и 4 раза бк улетело и все это делалось с первого выстрела,как только вступаешь с противником в контакт.Как после такова не верить в угнетение,вот серьезно.А вы всего горели 2-3 раза за 220 боев. Может часто влд подставляете, я обычно от борта играл и от башни, хотя с такой маскировкой наша броня это небольшой плюс, а не основное оружие.
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJMYP (10 янв 2021 - 08:22) писал: Катал с какой сборкой? Оптика/стаб/досыл? Я только взял с утра, воткнул досыл и турбину, третьим оптику или стаб ставить, вот в раздумьях, покатаю оба варианта. Я так понимаю, что паек на нём возить опасно, баки во лбу Вент, оптика, досыл, катал с пайком, горел 2-3 раза за все бои. Стаба сильно не хватает, боёв 100 наверное привыкал к огроменному кругу разброса после остановки, хотел выкинуть что-нибудь и воткнуть, но сдержался и привык к такой сборке.
-
Провёл 220 боёв для трёх отметок на бб, первые бои сильно надеялся на броню, но потом понял как на нём отыгрывать. Танк оказался даже лучше прокачиваемой т-44.
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtatarxbr (09 янв 2021 - 11:09) писал: Тестил в чистом поле т-100лт с обзором 500+ светит с 250м. Если есть желание можно вместе проверить . Я бы потестил, у меня вместо турбины стоит оптика, интересно как он лт будет светить)
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtatarxbr (09 янв 2021 - 07:07) писал: У меня маскировка лучше чем у многих лт в не подвижном состоянии, установлены модули турбина бон.вентиль, бон.досыл. доппай и самое крайнее вентиль. По цыфоам почти 37. Классового бонуса нет от лт, а так на нём не очень хочется стоять где-то в кустах, хотя всё от ситуации зависит. В любом случае я был крайне удивлён такому коэффициенту)
-
Недавно взял танк по трейд-ину и очень понравился, крепкое влд, есть броня в башне, пушка как у т-44, пробития на ббшках для ст вполне хватает, отличная маскировка позволяет светить и пересвечивать почти все танки кроме лт, хотя плохих лтводов тоже может. Если понравилась т-44, то и образец хорошо зайдёт.
-
Третий бой на ней и уже мастер) Давно такого простого и эффективного геймплея не чувствовал, где надо снайперит, где надо танчит, что в ближнем бою, что на дистанции. Может конечно топовая пушка и будет косая как тут некоторые пишут, но на предтопе всё залетает.
-
Лучше Т92 попробуй, для 261-го у тебя слишком стандартный геймплей
- 22 ответа
-
- объект 261
- ранговые бои
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Хотя и откатал только 100 боёв, но танк радует. Конечно, 100 боёв маленькая выборка для танка, но без перков средний урон больше, чем на е-25.
-
Верно
-
А заранее кнопку ремкомплекта нажать и держать палец на кнопке 5 религия не позволяет?
-