Линия фронта в захвате невозможно выиграть Все тупо сидят в кустах. Мало того все обороняющиеся тупо заезжают на респы в красной зоне и при появлении танка сразу уничтожают его а атакующая сторона на респ обороны не может заехать почему то. И чё за фигня 40 боёв в захвате 0% побед в защите 25 боёв 100% побед.
В начале боя колонки просто динамики вырывает этот звук...разрабы убавьте...кошки с соседнего этажа в ужасе разбегаются...я сам не смог убавить (звук на минималке а тут просто мирсмерть.)