Перейти к содержимому

RamambaHaraMambyry

Игроки
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    64318
  • Клан

    [JULS] JULS

Портал игры

Достижения пользователя RamambaHaraMambyry

Рядовой

Рядовой (2/14)

1

Оценка

  1. Ну нафиг эти пт. Прошел 4 лбз, пробежался у себя по статистике танков, убедился что я дно и за свои 37к боев только 1 раз сделал больше 8к и то на арте. Прошел все остальные лбз15 с отличием а на пт пусть «Папки» проходят.
  2. Блин. Самым сложным для меня оказался даже не бомбардир, а убийство арты по трасерам. Ну очень не люблю это делать. То 1 арта в бою, то смотрю на местность - трасеров нет, а через пару минут светится именно там, то не попадаю... Ой как много нервов и времени ушло на эту лбз, а вот САУ-15 сделал с отличием со 2-ого раза. 4800 урона на М40/43 по 10-ым лвлам.
  3. Как же долго я делал тт12... Для этой лбз купил себе тапка и пока делал прокачал себе мауса. То натанкованного не хватало, то 3к ни как не мог. Ну а ТТ15 делал на исе-4. Сделал боев за 20 не прерывного катания только на нем. 5500 настрелял, 6500 заблокировал и 2500 своего хп. Сделал с отличием. А вообще ветка тяжей оказалась самой тяжелой для меня. Из всех только 2 с отличием .
  4. Когда прошел ЛБЗ на Т55А, то решил, что 260 мне не нужен, после всяких адских поджогов и прочего. Месяц играл на СТ просто не думая о ЛБЗ (переключались сами модами). Когда дошел до поджога - сел на Т55А и мне несказанно повезло - сделал с 1 - го же боя. Поджег голдой Т62А. С СТ15 тоже больших проблем не было, играл себе и все (ПТ постоянно не хватало в бою или не было вообще). Но сразу же, когда их было 4 штуки 10 уровня я не упустил свой шанс на бате. После СТ прошел все ЛБЗ на ЛТ (там с финальным было посложнее). Сейчас прохожу тяжей и арту. ПТ думаю пропустить, ну их, с 8к урона...
  5. Фууух. Все ЛБЗ на лт прошел просто играя на бульдоге. А вот в лт15 уперся и ни в какую. Неделю не садился на другие танки. Попал на прохоровку без арты вообще, зато с пол команды ПТ и еще 1 свет кроме меня. 18к Хп у врага. Итог: засвет - 8300 и урон - 450, с отличием. Счастью не было предела, когда увидел результат.
  6. Есть 2 друга, которые не играют в танки уже как раз месяца 2. Оба хотят вернуться. Можно ли сделать так: я видаю приглашение на возврат в игру одному, а он кидает другому? Дадут ли танк мне и 1-му другу в случае выполнения условий?
×
×
  • Создать...