Когда прошел ЛБЗ на Т55А, то решил, что 260 мне не нужен, после всяких адских поджогов и прочего. Месяц играл на СТ просто не думая о ЛБЗ (переключались сами модами). Когда дошел до поджога - сел на Т55А и мне несказанно повезло - сделал с 1 - го же боя. Поджег голдой Т62А. С СТ15 тоже больших проблем не было, играл себе и все (ПТ постоянно не хватало в бою или не было вообще). Но сразу же, когда их было 4 штуки 10 уровня я не упустил свой шанс на бате. После СТ прошел все ЛБЗ на ЛТ (там с финальным было посложнее). Сейчас прохожу тяжей и арту. ПТ думаю пропустить, ну их, с 8к урона...