Обстрел Т-150 в лоб, но не в комнате а в бою. Ахиллес 3 выстрела- 3 пробития. АРЛ-39 5 выстрелов- 3 попадания- 1 пробитие. Когда прокачиваешь технику разве нельзя надеяться на улучшение. Ведь и опыт и серебро тратишь. А то прокачал, а шансов на победу не больше.
Сравнил ARL V39 и Ахиллес. Машины 6го уровня. У обеих топовые пушки, у ARL она даже на 1 уровень выше, но пробивает гораздо реже. Кидает их в одинаковые бои, противник одинаковый , руки одни и те же , хоть и кривые, Так в чём дело. Жду в ответ "прями руки".
Я когда то вкладывал деньги в игру. Даже прем танки были. Потом зарёкся. Заявленные характеристики техники не соблюдаются. Даже те, которые проверить можно: сведение, пробитие. А уж с обзором вообще творят что хотят. Когда обман прекратится, тогда можно и снова донатить. За честный продукт не жалко.