Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Покупать для фарма не рекомендуется. Мне эта телега выпала бесплатно. На ббшках он не нафармит, потому как с его точностью он не попадет куда надо и не пробьет. А на подкалиберах ясен пень будете играть в ноль, зачастую в хороший минус. В нынешнем рандоме шлак не явный, но думаю еще годик другой и точно им будет. К покупке - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
  3. Будешь бузеть, я тебя к *иву сварю и скормлю местным пузанам.
  4. Так во всех ваших примерах будь эти игроки на "сильных" танках по типу тэт100 и штугмауса они бы также ничего не сделали в бою и их команда также бы проиграла. Вообще выиграть можно почти любым сетапом вплоть до легенды. В легенде же игроки начинают действовать от сетапа соперника и если увидят против себя слабые танки, то просто приедут и всех вынесут. Натиск в первую очередь игра про взаимодействие и понимание команды и уже потом про сильные танки. Понятное дело, что хороший сетап из сильных танков повышает вероятность победы, но если игроки не хотят играть, то дай им хоть 7 Маускёнигов, они всё равно бой проиграют.
  5. Получаица, большая разница есть: за крышечки - пустая консервная банка, а за мёд - консервная банка с селёдкой :-(
  6. А в прем-магазе и сравнении даже "добавить..." нет, прикинь... И в ветке прокачки тоже
  7. это по сути та же ИСУ-152К просто в черном стиле, как бы всё. честно сказать мне очень зашёл данный аппарат потому как у меня нет ИСУ-152К и я давно её хотел получить
  8. у тебя есть ИСУ-152К а у кого то её нет, и вот этот Черномор просто как подарок. а если тебе не нужен второй такой танк, то можно продать и не ныть
  9. Вчера
  10. Странно, что при этом в окне достижений игрока нет кнопки "удалить из чёрного списка".
  11. Прям Девочка-Юла... При стане арте не дамажила? Вернули как было? Или просто докинули чуть урония? Об. 261: 1700 или 1100, разница мелочи? Нет придирок, мысли надо излагать более конкретизировано. Тут даже не половина. Тут четверть-треть... А у учетом изменения КД, точно четверть.
  12. Выполнил задачу по поводу завершения цепи побед с наградой в виде экспериментального оборудования на выбор, но забрать оборудование не могу. Известная проблема?
  13. 10 боев сыграл, 9 из них к 7-8лам... это "чудо" на букву "г" только за свободный проходить...
  14. Не пробовали вариант из этой темы, с отключением прокси-сервера?
  15. Ну, Риолит камуфляж на ис7 - суперски выглядит
  16. Да уже сам зашел в игру, глянул. Все равно:
  17. Вообще-то вполне можно нерф пробития 10% из Натиска перенести в основной режим. Как показала практика, всё равно приходится стрелять голдой, но броня решает ощутимо больше, а жалоб от ЦА на отсутствие брони будет меньше.
  18. Помню был тут трёп за слабые танки, каковые таковыми счетать Вот несколько примеров, когда слабый танк не можут реализовать слабые игроки эрленберг, концепт в обороне карту наверное 2 раза вокруг объехал, но это ему ваще никак не помогло, не выёживался бы, взял тяжика, глядишь и задавили бы нас в городе.... Эти два красавца в наступлении на затерянный город взяли аж две слабые вилки, забрались на гору и там сидели, пока их команда не лишилась всех тяжей, потом они решили съесть нашего одного ст в поле, ну а потом минут 6 бегали от тяжей и пт по всей карте бесполезные, слабые танки с игроками на них Ихнее наступление в Руинберге, противники взяли два слабы пт, да так за углом и простояли, мы за это время успели зачистить центр, потом заехать в тыл и накидать в корму на 1 базу, а пт их так и стояли за углами , чего то выцеливали, вместо того чтобы своим тыл прикрывать, слабые танки, без подвижности, слабые игроки допустили окружение своих союзников...хотя на центре были их танки и они видели что заезжают в тыл.. Утёс , их атака, противник берет фоша, тупит на дымах внизу , хотя все наверх уехали и наши и ихние, тупил тупил, пока они не начали терять танки уже три потеряли, скрытно проехал стал брать первую базу, ну я взял минки и его выкурил с захвата...слабый танк фош со слабым игроком который бросил наступление своей команды... да и дым он кинул неудачно, никто не пострадал от его дыма... Ну еще мантикора, не понимаю как играть на лт тут, но явно мантикора тут не блистала, зачем брать такой слабц танк без скила игры на нем...только союзникам подножку подставить... Вот иллюстрирую примерами слабых танков, чтобы играть на которых надо вот реально скил иметь, на оборудку не поскупиться, с союзниками как то скооперироваться..... и тд, то ли дело ТЭТ100 сам себе один в поле воен....вот это сильный танк!
  19. Парни,. Ауфгабе57 такой шлак . Не попадает не пробивает одноклассников...бревно танк.
  20. Вот игрок не находится в "чёрном списке".
  21. Вон ты про что... Даже интересно стало запустить и глянуть. А через сравнение танков или прем-магаз добавлять не пробовал? За каким так заморачиваться, если можно просто жамкнуть по нику и добавить/удалить?
  22. Вот игрок находится в "чёрном списке". Разве это придумано мной?
  23. Маладэс! Возьми с полки пирожок - засохший, с камешками и тухлинцой, как ты любишь эта игруля. Дальше что? Очередная серия скринов мазохизма доблестной игры на другие циферки с неизвестного другого акка?
  24. Тоже порой возникают такие мысли, но отбрасываю) Я ведь просто проверить интуицию, в футболе вообще не разбираюсь, не смотрю) Раз уж как пришло на ум, то и оставляю) Главное интерес)
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...