Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. На сколько урона надумал? Прост интересно, кто тут хвалит, в 1800 (уж не говорю про 2к) хотя бы смогли на нем? Все стотизды как один твердят, что трудный малореализуемый и ситуативный танк. Кто же тут прав интересно.
  3. Ощущение, что унижают в этой игре только меня) То в натиске не везет, то с ярмаркой не везет) Какое-то реально персональное угнетение)
  4. Сортировка по алфавиту выполняется, если у вас последняя версия мода
  5. каждый бой треть снарядов в землю, но ХП всё-таки отбиваю, нужно просто СТРЕЛЯТЬ когда враги выезжают под прострел, а ошибаются они постоянно по проблеме где у тебя 30 выстрелов, 13 попаданий и 7 пробитий это обращайтесь к тем кто себя считает разработчиком...
  6. Имелось ввиду танк без брони который играет из куста надеюсь так понятней
  7. То то я смотрю что каждый первый с голды шмаляет и даже не заметно что бы её ЯКОБЫ поднерфили
  8. ага,спасибо за ответы.можете закрывать тему)
  9. ну так игра про танки,а не про общение.типа,надо быть в бою,а не отвлекаться на чат с противником.до сих пор не понимаю зачем разрабы его закрывали. ну тут вкусовщина что лучше ваншот от арты или стан.я за ваншот и чтобы арта наносила приличный урон.
  10. Ты сам сказал про свои 52%. Я тебе ответил, что любой игрок с 46%, может без голды на такой же процент ездить и привел пример на более чем 500 боев подряд. Если ты при этом не в состоянии сделать выводы о своем "мастерстве" в условиях рандома, то говорить особо больше не о чем. Моды здесь имеются ввиду конечно разрешенные. Речь же шла не о нарушениях правил? Вы потеряли суть диалога? Разговор был о том, что без хорошей техники, голды и прочего буста, вы влияете на случайные бои не больше тех игроков, которых здесь на форуме, презрительно называете Лёхами.
  11. На ней надо думать как играть..Не как нонешние тОнкисты...Фуллголда,кусты,пыщь-пыщь-пыщь..Уходит ваше время. Щас наверное будем возвращаться обратно,когда СТ играли как СТ,а не как ПТ кустовые
  12. что то у меня магазин сломался... на "весах" в книжке просто танки без цен указаны и не могу купить наборчик... магазин висит
  13. Вот кстати да, тоже об этом подумал че-то утром)
  14. Согласен с вашим мнением. Отличный лт, очень мне понравился. Без проблем обыгрываю ёлок вражеских.
  15. я и продолжу играть, просто теперь это будет выполнение еженеделек, и запас по очкам на последней неделе, вчера к слову у меня 47% было в режиме, но при этом минус по очкам всего 20. А вот так у меня было позавчера, но не судьба я сразу на некст дей получил старт с 0/4.
  16. Не, красненький не смог.... я вот тоже бы не смог, два противника подставляют лоб, а стреляют в борта, а пробоя как такового у них ни у кого нет, надо что то выцелить... хотя красненький настрелял хорошо, почти как я , а заблокировал красненький аж 10 к урона отбил...
  17. Вроде там больше?Считал народ,что 1350 халявных крышек в сутки.
  18. Опять точность, дискуссия завершена...нет такого понятия в игре, я прошу не накрутить а подтянуть, то есть хрустальная пушка в твоем понятии не имеет права иметь ДПМ?
  19. 1) ты спроил как посмотреть в ангаре 2) поиском танка в сравнении 3) https://wiki.lesta.ru/ru/Мир_танков
  20. А к чему ДПМ тогда? Ты хочешь на одну из самых быстрых машин с отличной точностью, хорошей стабой ещё и дпм накрутить, а *** не слипнется?)
  21. Ну я так же и на бз74 играю, не хуже точно. И 51%. Я к тому, что чтобы личным скиллом сделать 62% на танке, нужно играть аномально хорошо. А каких-то сверх результатов у вас нет, нормальный размен толпа на толпу, так и надо собственно. В целом могу поспорить, что если бы вы продолжили катать в режиме ис7, то рано или поздно процент побед упал бы до 51-53, ну или в лучшем случае 55. Но вам теперь незачем, вы уже достигли своего. Я так-то по доброму вам в этом завидую, мне б такую победную сессию...
  22. Молодец, а к чему был тогда сабж про точность... непоняточки вышли
  23. Эхехе, танки той эпохи, с современными танками в одном бою.. Уже как то не очень, всё понапихано в одну кучу.. Плюс камуфляжи вырвиглаз.. Они красивые некоторые, но не думаю что в такой игре нужны такие камуфляжи. Оно понятно, игра смотрит в сторону молодежи, но молодежь как раз будет играть в серьезную игру скорее всего.. А еще молодежь пришла в танки за взрослыми, они всё повторяют за взрослыми же, курят, пьют, матом ругаются.. Вот откуда растут ноги на самом деле в онлайне и новых молодых игроках. Был бы менеджемт постарше и знал бы жизнь, они бы это поняли..
  24. не играбельное изза нищенского пробития ***
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...