Перейти к содержимому

Hunter_ma121

Игроки
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    51870
  • Клан

    [II_ON] II_ON

Дополнительно

  • Пол
    М

Посетители профиля

85 просмотров профиля

Портал игры

Достижения пользователя Hunter_ma121

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

7

Оценка

  1. То то я смотрю что каждый первый с голды шмаляет и даже не заметно что бы её ЯКОБЫ поднерфили
  2. А за выше сказанное тут разве не банят , хотя бы на форуме ?
  3. Очнулся..... 80% Акций *** ИМХО
  4. Юзал поиск , но конкретики не нашёл ? Ну дают в сутки 5 марок которые рандомно дают крышки ... А где увидеть сколько крышек выпало ? Или перед получением 250 "чистого" заходить на ярмарку и запоминать сколько крышечек у тебя на счету ?
  5. Не у всех этот "носорог" имеется как и Орса Ладно я свое мнение высказал , делать здесь мне больше нечего , далее просто флуд
  6. Как бы вы сами эту абилку "юзали" ? Хотя что я тут пишу ... Куда мне рачине до вас статистов .... Правда в бою сливаются как ***
  7. Ну покатай особенно на 3-ем серве на ТЭТ и узнаешь как только Штуг-Маус его в лоб берёт и чем там точность делается , ну а если нет у тебя его , то не "умничай"
  8. Наверно по этому проще Тайп5 встретить т.к. с хилкой у него всё норм
  9. Учитывай кучу читеров которые ловко в люк и т.д загоняют загоняют снаряды , хоть в лоб хоть ромбом ... Сегодня Супер-Конь чисто в люк разобрал как *** и хоть крутись , делай качели читу *** , а если близко подъедут от 2-х и выше - тушите свет команда как всегда в другом месте
  10. ТЭТ-100 с Хилкой в *** превратили ... Разрабы похоже сами не играют в Натиск ... Даже козе понятно что сверхтяжей хилки лишать не стоит
  11. Раздражает много чего ,а бесят акции (задачи) где что то надо от конкретного игрока в частности где нужен " Тариф Игровой" ... Это значит что я должен ради игрушки менять провайдера и брать определённый тариф ? Рехнулись то ли ? Или Ростелеком определённые "плюшки" Лесте даёт ?
  12. Вопрос извините не по теме , не нашёл нужную ... Вот те две десятки которые дарили на Новый год они считаются ИЗУЧЕННЫМИ ? Допустим я до качаюсь до ИС-3 II ветку СТ-2 можно будет "сбросить" для Орбиты ?
  13. Вполне реально , если за все пять боёв попадалась адекватная команда . А в первый день 4 победы сразу , но пятая ... лучше промолчу (без матов никак) . Меня вот удивляет почему часто там задают вопрос : "какой смысл брать ату" ? По мне так норм лока для арты , зелёнка простреливается 40-50% города то же . Я как раз на этой локе "холодильника" готовлю СУ-14-2 и норм себя там чувствую
  14. Так мой вопрос никто и не ответил ... Ну раз как я думаю особой наградой является очки БП и разные плюшки , то этот режим норм для прокачки не убивая стату . Тот же полигон , только не против ботов и больше боевого опыта
×
×
  • Создать...