Очередной мамкин статист подъехал)
С момента регистрации у меня боёв в 8 раз меньше, чем у тебя) Да и помимо игры я ещё живу в этом мире, но не в "Мире танков", как некоторые. А вот на статистику мне вообще положить, потому что в игру люди заходят получить удовольствие, если это не профессиональный киберспорт и не получение прибыли от стримов).
Упрекать кого-то статистикой в игре на форуме, когда кто-то субъективно высказывает мнение - это особенный признак особенных людей, которые пытаются хоть где-то показать свою значимость) Удачи тебя, товарищ "старший лейтенант";)