лбз делаются по мере выполнения предидущего, спецом ничо не делаю... мало ли в мире квестов, которые кто-то выдумывает и чО? упарываться с пеной у рта или соплями над каждой придумкой? ага...ждите следующего.... ....на мой взгляд достаточно и доната, хотя и о нём пора бы и забыть.... ....антураж всё лучше, а доход, походу всё меньше, потому как чЁ то не тО...