http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (21 мар 2019 - 21:09) писал: У друга есть, генерала брал, когда в команде максимум капитаны были. У тебя его нет. Ты не катал тогда и сейчас. Про друга понятно... А сейчас я до позиции мало-мальской доехать не успеваю...Ибо бесполезно
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (21 Мар 2019 - 20:50) писал: Чего он негодный? Его В ДВИЖЕНИИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ светляк в игре видит за 300 метров. Слепые колёсные уродцы с 50 увидят в лучшем случае. У тебя Иван есть? Чота я с базы уехать не получаюсь, если у них колесик...)))
В связи с вводом в игру колесной техники, которая не особо подчиняется правилам физики, застрела, засвета, скорости и т.п. прошу вернуть мне потраченные наличные деньги на покупку французского премЛТ 8 лвл ELC EVEN, списать этот танк с моего аккаунта как ныне негодный. Надеюсь, обладатели Ивана поймут...
Только огромное сожаление, что нельзя ставить свои эмблемы и надписи, а сам стиль сохраняет только ущербные стоковые, своих не имеет...((( И еще - эмблема колокольчик и надпись выдается в количестве ОДНА ШТУКА, это просто не совсем понятно, с какой целью сделано...Чтобы обуть машину для хотя бы одного типа карт - требуется ПАРА. А вообще, в игре три типа карт... https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_trollface-3.gif Лол, короче...
Ахахавз ))) вот ТЕПЕРЬ появился. Еще минуту назад его не было https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_glasses.gif Походу, прочитал тему кто-то, имеющий отношение https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_great.gif Ок, спс, что начислили сейчас
Собрал таки вчера коллекцию Традиционное Рождество 2018. Красная печать в альбоме говорит, что должна быть награда. У меня и немцы и французы есть в ангаре. Но ни стиля, ни колокольчика, ни надписи нет в списке доступных во вкладке Внешний вид. Когда будет начислено ??? Перелогигивался, перезапускал клиент, ничего не появляется.
Можно узнать причину, по которой не выдается личный резерв за уничтоженную машину противника в рамках Прибалтийской операции? Резерв не был начислен НИ РАЗУ ЗА СУТКИ. Марки за топ 7 начисляются. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2018/post-34273175-0-23051100-1536975003_thumb.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2018/post-34273175-0-63582800-1536974968_thumb.png
Купил 1500 золота. Осуществил перевод опыта в свободный. Сняли 600 голды,как положено. 22 тысячи свободки сняли,как положено,но на члена экипажа не перевели, Вопрос - как вернуть деньги,вернуть свободный опыт или просто забить,как советуют опытные товарищи (ибо добиться все равно ничего не получится) ?