ерунда. хватает более чем. только что, к примеру, разобрал на o-ho один на один ягтигра - он пробивался в нлд на ура. а он меня пару раз не пробил почему-то. понятно, что дело было в его рулевом- но как факт, пробивается достаточно уверенно. я тоже так думал. и долго катал его на фугаске, получив пп на нем около 33% и средний урон около 1200. перешел на топ - и понемногу начал выправлять ситуацию. вообще, такое впечатление, что пробитие выше. или вбр к нему благосклонен. ЗЫ а, ну как обычно. у ТС ни одного боя на o-ho, но мнение имеет.