Hunter_bird
Игроки-
Публикации
129 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
54492
Портал игры
- Профиль Hunter_bird
Достижения пользователя Hunter_bird
Сержант (5/14)
52
Оценка
-
Согласен, так-то наделали сказочной х... ерунды (давно не играл), теперь еще этих сделали. поиграл немного, пока новогодняя тема шла и хватит. не интересно. наблюдения за это новогодне событие: 1. набор карт как был 6-7 лет назад, так и остался такой же, зато любителям контрстрайка добавили колесников, которые скачут по кочкарнику как зайцы и через полкарты попадают, а в них попасть - если и ухитрился попасть, "попадание" в большинстве случаев ). 2. куча барабанов и "полубарабанов" - классическая техника (особенно та, которая давно в игре), за не большим исключением, стала просто не играбельная: засветили, сразу со всех сторон прилетело и в ангар. 3. на сколько я понял, понерфили фугасы и.... тут же нарисовали фугасную технику у которой фугасы наносят урона больше, чем у части старых классических пт 10 уровня. молодцы, чо ) 4. арта - вот чем "картофану" мешала арта в том еще, старом варианте (до всех изменений)? да бывало ваншотила, но достаточно редко и играть на ней надо было уметь (у меня не получалось)... нет, послушали всяческих блогеров-нытиков, начали над ней извращаться. на данный момент арта реально токсичная. 5. лт - видимо прямые поставки "расширяющих сознание веществ" у "картофана" были, когда сделали им чудную маскировку: иной раз пока не упрешься в лт - не светится от слова совсем. Вывод: данная игра в тепершнем ее состоянии - такое себе. можно играться в компании с "синим джином" и только. и уж точно не стоит того, чтоб в нее заносить денюжку. имхо. ЗЫ: всем удачи, а лично я, возможно, на следующую новогоднюю акцию немного поиграюсь, а так не удаляю игру по причине, чтоб приходящих в гости детей занять, если просят "включите какую-нибудь игрушку" пока родители заняты своими делами ))
-
не играл несколько лет. перед новым годом решил елку нарядить. в такую шляпу игра превратилась, имхо))) понарисовали каких то неведомых повозок с альфой больше чем у сабжа а насчет 268 зря вы говорите что УГ - прекрасный аппарат в нынешних реалиях: с десяток боев в режиме "убил землю-убил землю-непробил-убил землю - ура, попал, дамаг 690" и желание играть в это Унылое иГрище отбивает. Удачи )
- 3 486 ответов
-
- 5
-
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
поигрался на 268.. все равно на больничном делать нечего... "надо пострадывать". картофан рулит до нерфа фугасами хоть как-то можно было накидать, сейчас - такое чуйство, что наряды из гнилого картофана, частенько в упор по фанере "броня не побрита"© . ЗЫ: очередное подтверждение моего поста, который выше на 7 сообщений. у кого нет ентого аппарата - и оно вам не надо в этой картинке вся сущность этого аппарата 37 боев 40% побед. дальше....
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
решил тут поиграться, пока не больничном сижу, думал что тут что-то поменялось.. "такой большой, а всё в сказки веришь"© - что могу сказать. 268 в нынешних реалиях не играбелен от слова совсем. ооочень редко может позволить нормально от играть. 30 боев с играл. средний урон за бой 1.8к 1. косой - на полном сведении почти в упор снаряд улетает неведомо куда. в лучшем случае можно услышать "попадание". из эпичного: 5 раз подряд услышать "попадание" при стрельбе бб в борт танка - такое чуйство, что из пушки вылетает не болванка 152 мм а гнилой.... картофель 2. колесоиды - при попадании ни разу не удалось увидеть желтые цифирки урона, только "гусеница повреждена" и бешенная табуретка сваливает в темпе вальса я даже выцеливать их после боя 15 перестал 3. средний урон за выстрел за сессию 690, 750 среднего, озвученного в описании даже близко нет. хотя пару раз и вылетало даже 890 с бб, но... ЗЫ: еще и чат выключили боевой
- 3 486 ответов
-
- 1
-
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCrezyFrog (24 фев 2020 - 07:19) писал: шокирован,но правда в рандоме на об.268 играют на фугасах.Хотя сам играю на ней исключительно на бб,но бб 303мм пробития не соответствует заявленным характеристикам.Очень частые не пробития,как по мне ему нужен ап подвижности и разобраться с пробитием бб.личная статистика за последние 99 боев (по данным нубометра): 43,43% побед. средний урон - 2156. играл ради прикола по принципу: бой на 1 типе снаряда. последние выездки - на голде. очень замечательный аппарат. за точность не говорю - ее там нет. бб - нет там пробития заявленого от слова вообще. "попадание" и все. бывало за бой 80+% попадания и ни одного пробития. голда - такое "чуйство", что 268 голду уже понерфили: частенько вылетало 530-550 с выстрела фугас - если попал, то гарантировано хоть что-то да отлетело, в отличии от бб. максимальный урон за бой в этот промежуток набивался именно на фугасах. брони - нет. как не крутишь мордой - пробивают в 95% случаев. единственный + этого аппарата: очень хороший "гадюжник с колесиками"© (кин-дза-дза) для тех, кто решил забить на игру, но нет силы воли сделать это самостоятельно
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
когда уже в гайде напишут "ребята, не надо оно вам" медленно и верно средний дамаг, лично у меня, на этом пепилаце стремиться к 0. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAmperandus (12 фев 2020 - 14:08) писал: Делал лбз на 5 ударенных членов экипажа / модулей. Внезапно зашел фугасный геймплей. говорят фугасы понерфят скоро и будет окончательное "фсё" этому "пепилацу"
- 3 486 ответов
-
- 1
-
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
поджигается при постановке на гусеницу при стрельбе в передний каток. опыт с обоих сторон: и на 705 и против 705 (барабаном с 3 го выстрела в 70% загорается). у того кто моделил этот "пепилац" не то что прямые поставки с чуйской долины, а походу отборные сушеные картофельные очистки
- 1 617 ответов
-
- СССР
- тяжёлый танк
- (и ещё 4 )
-
Цитата Почему Вы теряете интерес к игре? по мере убывания: 1. "велосипеды" (они же колесники) - мечутся как ужаленные в филейную часть, на полном ходу как ковбой из вестернов стреляют, так еще и если попадешь - частенько "попадание" или "гусеница" просто портится. 2.1. ЛТ пробивающие одноуровневых тяжей в любой проекции (кроме, разве что, немцев, но тут спасибо "нытику всея wot-нета". 2.2. убийство роли техники по назначению в последних патчах. на заре игры - ПТ - птшили, ТТ - танковали, ЛТ - не особо чего пробивали, но светил, СТ - как фигары. зачем было убивать первоначальную задумку, коя, собственно говоря, и привела меня , да и не только меня, в эту игру. 3. куча сказочных "барабанов" - в свое время французскую ветку еле-еле отбалансили, нате вам еще... 4. зачем надо было трогать старую арту и вводить нынешнее непотребство? очередных нытиков слушать из-за одного "ваншота" от арты раз в 20-30 боев? криворукие (типа меня - я на арте вообще не умею играть) - все равно погоды не делали, а те кто умел(ет) играть на "коричневых" - их мало было, имхо. достаточно было ограничить количество арты в бою, опять же имхо. PS: самое главное - убийство той концепции, которая была в самом начале и скатывание в "аля CS". "зъя, зъя, батенка!"© имхо
- 106 760 ответов
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglfaza (17 сен 2019 - 06:53) писал: тебе лучше на 5-6 лвлах играть,после введения барабанов на этих уровнях - даже они стали бессмысленными. так, ради чсв, постоять в кустах и пострелять по чужому засвету
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3aPoccuioMaTb (17 сен 2019 - 10:44) писал: Сними маск сеть и выкинь. После выстрела один чёрт, ПТ светится как ёлка новогодняя. Поставь лучше вентилятор, какой ни какой, а буст. Купи пару книжек на опыт, и вложи их в экипаж (ББ, ремонт, профильные). ПТ довольно живая, старайся занимать позиции под кочкой, УВН хватит для вливания дамага, а при небольшом откате с кочки, увеличишь приведёнку рубки, чем увеличишь шанс рикошета. Я на ней давлю вместе с СТ. Часто ловлю рикошеты (от СТ противника) и оказываю моральное давление на соперника, как ни как а дубина у ПТ та ещё ) Но как сказал один товарищ выше, с победами не идёт. Бывают проклятые танки, ни чего не помогает - ни смена тактики, ни оборудования, ни взвод. ВГ сказало цоцать. Да, и ещё дам советик, если не против ) После выстрела, если соперник тебя выцеливает - мансуй, это сбивает врага и мешает бить прицельно, и броня в такой момент, срабатывает чаще. в отношении маск сети ты опоздал года эдак на 3. рикошеты от ст - извечная интернетовская картинка с котом и свечкой. шьет 8 уровнь даже не заморачиваясь. все твои 89 боев (на момент написания данного поста) ниочем, когда ты успел наловить и намансовать, чтобы тут менторским тоном описывать "какой хороший аппарат", а?
- 3 486 ответов
-
- 1
-
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
как говориться в одной поговорке "гладко было на бумаге"© но реальность натыкается на суровую действительность. на гриле, по моим наблюдениям, цифирки миниальные реже вылетают, и если даже вылетают - там не так критично, ибо тот же гриль "землю убивает" гоооораздо реже. посмеяться над кем-то и менторским тоном куданить отправить - это святое, но данная тема про 268. брони - нет. скорость по прямой - есть какая-никакая, скорости поворота - нет (кто-то тут писал относительно недавно, лень автора искать "неплохая маневренность - ст не закручивают" ... бессовестно наврал). пушка - косая даже в упор при любом малейшем движении... "все хорошо прекрасная маркиза" в данной теме в Вашем исполнении звучит не очень - мелодию перевираете https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif
- 3 486 ответов
-
- 2
-
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
вести с полей (сегодня поигрался на 268, наверн мазохист): рекорд по дамагу по какой-то картонке французской с бб целых 562 дамага. корванону (или как там его) в верхний лист башню с позиции сверху зашло ажн 591. в среднем получается 690 средний на бб, но на них смысла нет играть, ибо "нипрабилы". за сессию средний дамаг по аппарату снизился на 5 единиц.. собственно он давно и планомерно лично у меня стремиться к 0, как одно место луковицей не выворачивай. sanek_master, ну гг этот аппарат. и все эти отмазки за пинг, сосед на "воздухе" - это просто отмазки в пользу бедных: в игре пинг 12-20, фпс 95-110
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanek_master (07 мар 2019 - 11:18) писал: По поводу баков, боеукладок - в целом есть определенные "фишки" наций и классов, да даже отдельных веток - но для выявления такого на практике надо много боёв (от 50 и выше), тут только ОТ не поможет (например касаемо советских СТ проблемы с БК и баками были у Т-43, Т-44 - чисто Т-54 из-за того что был крепче не особо страдал - и вот на 140 и 62А эти "фишки" вернулись) это все осталось на "старых" аппаратах, которые существуют с того времени когда было 3 ветки. "мурзик" за немцев принялся, америку апали. осталось кто? угадай с 3 раз. (особенно тяжи СССР - разве что ИС-3 в топе и ИС-7 еще более менее. все остальное - стой в кустах и не дергайся) по большому счету игра превратилась "прокачай быстрей новую ветку пока не понерфили". по существу этой темы - ничего не изменилось. заряжаешь бб - либо нипрабил, либо гусеница - снаряд не летит в выцеливаемое место, более менее можно фугасами покидать, и то.... позиционируемые "картохвелем" "быстрые, но фанерные": в бок фугасом с 268 по колеснику..... 221 урон 1 раз, 400 с небольшим - в другой. ну чо, нормально...
- 3 486 ответов
-
- 5
-
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
клиент модами? мод от ваших же блогеров, кои рекламируют эту игру, причем поставлено специально для того чтоб показать, что ты балабол (решил поиграть и специально включил, зашел ради "нарядить елку", аккаунт давно отдан на поругание детям). из всех модов, предлагаемых включено "последние 3 выстрела" и "полученный урон" и еще какая-то ерунда https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile-tongue.gif реплеи не пишу - ssd жалко, под tekla , scadaми и т.д. места не хватает https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_Default.gif ЗЫ: ну не позорься, взрослый, вроде бы, человек
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Sanek_master, было дело ты писал насчет "нипрабила" из 152 мм по батчату - "попал в стык листов". картиночку прокомментируешь?
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги: