Все публикации
- Последний час
-
Коалиция-6. Стилет — теперь делается с отличием за пару-тройку боёв на новой Бритве из Летней Ярмарки. Лёгкие 150 бон
- 1 740 ответов
-
- Объект 279 (р)
- Франция
- (и ещё 3 )
-
потратил 2726 руб. по меду вышло 116
-
В регламенте написано, излишки меда поменяют по курсу 1 мед = 5 голды. Например за 200 лишнего меда (цена Бритвы) дадут аж 1к голды.
-
Видимо поэтому это так достало что кроме камуфляжа ( кланового + голдового ) ничего не использую .
-
Vz. 68-2 Britva Историческая справка: В ответ на начало разработки в ФРГ программы Spähpanzer в Чехословакии рассматривался проект среднего скоростного танка для задач разведки и поддержки средних и тяжёлых танков в бою. Планировалась широкая кооперация с заводами и КБ из СССР. Часть узлов и систем заимствовались из советских проектов. В качестве вооружения была выбрана спарка чехословацких 50-мм автоматических пушек ZK 500 с подкалиберными снарядами. Двигатель 5ТД, элементы ходовой, системы управления огнём, радио- и электрооборудование предполагалось получать из СССР. В начальном заказе содержалось требование водоходных свойств машины, но с ростом бронирования при доработке проекта от него отказались, хотя ряд элементов амфибийного оснащения танка сохранился. В плане защиты акцент был сделан на высокую подвижность и малую лобовую проекцию, которая должна была обеспечить выживание машины на поле боя. С учётом наличия своих проектов и режима секретности интерес с советской стороны к машине быстро угас, что и привело к его закрытию. Характеристики машины могут быть изменены без компенсации. Средний премиум танк VIII уровня Сборной наций и первый обладатель механики автопушек. Быстрый, точный и опасный, он способен буквально срезать запас прочности противника непрерывным потоком урона. Режет без остановки Автопушки выпускают серию снарядов автоматически, не позволяя противнику расслабиться. Не даёт передышки Скорострельное орудие и быстрая перезарядка ленты эффективно реализовывают высокий урон в минуту. Всегда в нужной точке Хорошая подвижность позволяет занимать выгодные позиции и менять направление атаки. Стрелять – одно удовольствие Комфортное орудие помогает вести огонь на любой дистанции. Огневая мощь 60 / 34 ед. Урон 156 / 206 мм Бронепробиваемость 3,50 выстр/с Скорострельность 210 ед/с Урон в секунду 1 с Время сведения 0,30 м Разброс на 100 м 560 шт Боезапас 20 шт Снарядов в магазине 15 с Время перезарядки магазина 0,29 с Время смены снаряда в магазине Мобильность 21 т Масса 550 л.с. Мощность двигателя 26,19 л.с./т Удельная мощность 62 км/ч Максимальная скорость 38 град/с Скорость поворота 60 град/с Скорость поворота башни Живучесть 1 250 ед. Прочность 60 / 60 / 40 мм Бронирование корпуса 180 / 80 / 30 мм Бронирование башни 10,03 с Время ремонта ходовой Наблюдение 390 м Обзор 730 м Дальность связи Важно: Тема является стартовой. Любой пользователь может подготовить гайд. Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.
-
Очередная цветочная поляна. тут уже бесполезно взывать и бороться. Мне тут недавно сообщили КМы, что игроки в подавляющем большинстве не хотят стили в тематике милитари, а хотят с цветами, розовые и со стразиками. Поэтому типа такие стили и выпускают, по просьбам игроков.
-
Кстати, танк скрыто нерфанули на этой неделе)) У меня на скрине точность в базе 0,29 а сейчас стало 0,31 уже) И хп ещё в вс было 1200, а теперь срезали до убогих 1050
- 1 614 ответа
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Извините, а куда сливать МЁД если уже ВСЁ есть в ангаре? Случайная техника работает 1 РАЗ(!) я думал туда можно слить. Именно!
-
А если уже вся техника кроме Бритвы была, я ее получил, Мед слил на рандомую технику за 40 меда (3000 голды получил), а дальше что делать? Куда девать остатки Меда?
-
Дикие цены на крашенные танки, один новый танк Бритва, ну Шторм всё-таки уже был. Ненужный Черномор и ненужный Карачун. Список случайных танков ничего кроме ужаса от списка.... Надеюсь хоть на ДР игры будет что-то похожее на прошлый год. Пока леста по моей оценке с нового года еле тянет на "троечку".
-
Одобряю такой подход .
-
anonym_My14ukQTwoGK зарегистрировался на сайте
-
прежде чем бросаться может посчитаем? из 1 контейнера выпадает 1-2 меда и до 10. я буду считать 2 меда (и это в лучшем случае если будет стабильно 2) 1 конетейнер стоит 300 событие идет ровно 14 дней 1) морион = 775 меда 775/2*300=116 250 крышечек 2) бритва=200 меда 200/2*300=30 000 крышечек _____________________________________________________ в день условно бесплатными задачами и дейликами будет приходить (250+250+375+500) + (50+75+100+125)=1725 умножаем на дни 1725*14=24150 24150/300=80,5 контейнеров в контейнерах тоже есть возврат крышечек 10 20 150 (примем 20ть в лучшем случае) хотя будет выпадать 10 зная 80,5*20=1610 - скорее похоже на кэшбек и даст 5,36 контейнеров суммарно пусть 86 контейнеров и к меду назад 86*2=172 меда а вот вероятность танка 86*0,02=1,72 к концу события фактически гарантом что то выпадет из случайных танков и можно купить карачуна или додонатить на бритву итого 2 танка 140к свободки 140 резервов на серебро. можно ли без них? 500*14=23 контейнера, пусть 24 с возвратом 62 в сумме 62*2=124 меда не хватит на карачуна даже 2500 голды не хватит чтобы закрыть тут надо все равно вкидывать скажем 80 резервов и докупать за 2500-5000 золотых в целом акция годная но морион за мед это супердонат будет но если 80% будет 1 мед выпадать а остальное 4 ре 86*0,8 + 86*0,2*4=68,8 +68,8=137,6 тогда надо будет и на карачуна додонатить все зависит от того, в скольких случаях выпадает 1 мед. если в 80% то плохо. в 70% 86*0.7+86*0.3*4=60.2+103.2=163.4 меда
-
Нет проблемы, т.к. компенсация техники рассчитывается отдельно для каждой подкатегории («Техника VIII уровня» и «Техника X уровня»).
-
мне выпало 5, так что вы скорее правы. Будем конечно посмотреть, что будет дальше, но чёт у меня смутные ощущения, что даже на 8 надо будет выложить под 30к голдюлей, что довольно печально.
-
Бритва кстати классный танк, выехал на мягком шторме против него в лоб, потому что он играл на основных, я ему 390, он мне чет 100 урона
-
Где за свободный опыт обмен???????
-
Я честно говоря не понимаю, что народ так трясется над резервами на серебро. У меня при условии игры на прем 8, самых фармящих танках в игре, с активированным прем акк, с одного резерва в среднем выходит 250к серебра. Если активировать резерв в последние секунды боя, и потом будут короткие интенсивные бои, то может и до 300к дотянуть. А на обычных танках тот же резерв даст 100-150к серебра... 100-150к серебра это 1-2 боя на приеме с прем акк...
-
Dapin зарегистрировался на сайте
-
не могли бы скришотик для ленивых
-
В новости написано что на восьмерки и десятки вроде разные счетчики. Но это не точно. Леста как всегда расплывчата в формулировках.
-
Так вот два новых танка, шторм и бритва, шторм всего 1 раз в цепи продавали вроде Это уже больше чем обычно